Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голос спросонья.

проснулась на 5 минут раньше будильника. муж сладко сопел в подушку. я выключила будильник, просмотрела все сообщения, положила телефон, закрыла глаза и через секунд 20 услышала голос, мужской,звал меня по имени, я открыла глаза,приподнялась, муж так же спал... мистика впрямь какая то.. глючит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
a a
второй день не звонит будильник...оказалось у меня 2015 год..перевела..но странно...в 2015 году 9 был понедельник
мила мила
вы вздремнули и вам приснилось - никакой мистики
Nickеа́
Мгновенный сон! Подсознание то не забыло, что вставать с минуты на минуту )))
Абсолютное Зло
Бывает такое.
Любовь Лисовская
Так и матерям все время плач ребёнка слышится. Бывает...
Ася
ничего страшного, Вы просто снова уснули
МаринаВ ответ на Ася
Ася
ничего страшного, Вы просто снова уснули
СсылкаПожаловаться
Быстро и крепко))) и даже приснился сон...
АсяВ ответ на Марина
Марина
Быстро и крепко))) и даже приснился сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я от будильника до будильника тоже успеваю и людей во сне увидеть и голоса услышать)
Надеюсь это сны
МаринаВ ответ на Ася
Ася
я от будильника до будильника тоже успеваю и людей во сне увидеть и голоса услышать)
Надеюсь это сны
СсылкаПожаловаться
История переписки3

конечно сны)))
Туська
это внутренний голос. У меня такое бывает, прям в ухо кто-то имя как крикнет! Это чтобы не проспала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем