Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосование №13



















P.S. Были и другие смешные варианты. Но увы, без указания города…
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина
класс!
Колобок и два жирафа
Мне больше всего нравится Гамбург!!!
Маргоша
Михална-то как похожа!!!!))))))
Аркадий Лаптев
Класс! Особенно ИМ.
антася
5
Мир Даша
Буду повторюшкой! Но
И М - рулит !!!
Людмила Карелина
5, 4,, 1. Последняя самая прикольная.
Горчица Горчичная
Я тоже за Санкт-Петербург -5
Колобок и два жирафа
Главное и ноги ее не забыты :)))
Первый Щас
Михална мне понравилась.. )))) А если без шуток - че это за статуя в Гамбурге?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Михална мне понравилась.. )))) А если без шуток - че это за статуя в Гамбурге?
СсылкаПожаловаться
главное вода в рот не попадает) но лодочника может засосать)
Первый ЩасВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
главное вода в рот не попадает) но лодочника может засосать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....там еще неизвестно что внизу....а то кто знает каким местом она засасывает... )))))
Галка ГалкинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Михална мне понравилась.. )))) А если без шуток - че это за статуя в Гамбурге?
СсылкаПожаловаться
"Гигантская блондинка “купается” в Гамбурге

На озере Бинненальстер, в одном из крупнейших городов Германии Гамбурге, 2 августа установили гигантскую статую купающей блондинки, которую также называют русалкой. Блондинка с броским макияжем и ярко накрашенными губами сделана из пенополистиролла и стали. И далеко не хрупкая, она весит около двух тонн, а высота достигает 30 метров. Инициатором установки статуи, выступил глава рекламной академии и владелец рекламного агентства Оливер Фосс. Изначально предполагалось, что статую пробудет в озере десять дней. Но от жителей стали поступать предложения, чтобы власти города оставили необычную скульптуру, которая уже стала местной достопримечательностью."

Первый ЩасВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
"Гигантская блондинка “купается” в Гамбурге

На озере Бинненальстер, в одном из крупнейших городов Германии Гамбурге, 2 августа установили гигантскую статую купающей блондинки, которую также называют русалкой. Блондинка с броским макияжем и ярко накрашенными губами сделана из пенополистиролла и стали. И далеко не хрупкая, она весит около двух тонн, а высота достигает 30 метров. Инициатором установки статуи, выступил глава рекламной академии и владелец рекламного агентства Оливер Фосс. Изначально предполагалось, что статую пробудет в озере десять дней. Но от жителей стали поступать предложения, чтобы власти города оставили необычную скульптуру, которая уже стала местной достопримечательностью."

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы....)))) Вот наверняка ктонить уже пытался донырнуть, чоп посмотреть чо у ней между нох...
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыыы....)))) Вот наверняка ктонить уже пытался донырнуть, чоп посмотреть чо у ней между нох...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хаа))) а у меня это была первая мысля))) нурнуть и посмареть, чё у неё там внизу)))) а вообще я не понимаю смысловой нагрузки данной скульптуры(((
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
хаа))) а у меня это была первая мысля))) нурнуть и посмареть, чё у неё там внизу)))) а вообще я не понимаю смысловой нагрузки данной скульптуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть одна.. называитца - "паприколу" )))))
Галка ГалкинаВ ответ на Карловна
Карловна
хаа))) а у меня это была первая мысля))) нурнуть и посмареть, чё у неё там внизу)))) а вообще я не понимаю смысловой нагрузки данной скульптуры(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местная достопримечательность, привлечение туристов. Туристы за денюжку плавают на лодочках, потом где-нибудь за денюжку кушают, покупают сувениры, казна пополняется.)
Ураган Катрина (ИИ)
ИМ рулит))))
дело не в нике
гамбург
мария титчева
всё интересно!!! спс!!!
Оксана
Михална однозначно!
Ирина
Гамбург
Никитишна
Михална-нашефсё.тчк.гномы
Душечка @
Михална и я конечно )
у меня там было еще, что он опять поднялся и до утра опять не опустится )
Юлия
золушкина про михалну с гномами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем