Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосование

Сегодня одна девушка сказала что я хам, не образованный матершиник! Что я не образованный я знаю! И многие меня не хотят здесь видеть! Если форум проголосует что меня не хотят видеть, клянусь я уйду от сюда! Можете не стесняется и голосовать, я люблю правду!
Череп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ольга Ивановна
Оставайся.
Bull Pavlovich
Друг, не заводись. На детей и женщин не обижаются. Оставайся, всем будет веселее. Прими замечание к сведению, да и все дела. С женщинами надо помягче, поласковее.
Вражина @
Норм, оставайся!)))
Татьяна Иванова
Мания величия у мальчика.
Если кто здесь и говорит правду, выдаваемую унтерфрау за хамство - так это я.
☭Кошка - плюшка☭
не слыхала от вас хамства. оставайтесь.
Emilia
Это такой способ самопиара? Картинку замечала,а так нет.Мне без разницы.Хотя уйдете с этого ника ,появитесь под новым.Что изменится?
ЧерепВ ответ на Emilia
Emilia
Это такой способ самопиара? Картинку замечала,а так нет.Мне без разницы.Хотя уйдете с этого ника ,появитесь под новым.Что изменится?
СсылкаПожаловаться
На вряд-ли я появлюсь! С начала здесь была моя жена, теперь я) а вообще о человеке судят по поступкам
EmiliaВ ответ на Череп
Череп
На вряд-ли я появлюсь! С начала здесь была моя жена, теперь я) а вообще о человеке судят по поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне например, странен ваш этот поступок.Хотите уйти- уходите, не хотите -к чему весь этот текст .Манипуляция детская "я угрожаю уйти, а вы уговорите меня остаться". Для мужчины, как по мне, мелко.Простите за прямоту.
ЧерепВ ответ на Emilia
Emilia
Вот мне например, странен ваш этот поступок.Хотите уйти- уходите, не хотите -к чему весь этот текст .Манипуляция детская "я угрожаю уйти, а вы уговорите меня остаться". Для мужчины, как по мне, мелко.Простите за прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в этом, хочу я уходить или нет! Просто вы не знаете моего разговора с этой девушкой! В ваших словах есть логика, но увы тема уже создана)
алекс вк
Без разницы.
Бет Мидлер
у меня склероз. я не помню хамства)))
Рапунцель
Оставайтесь
Натали
ути пути, ляля обиделся....ты мужик или сопливчик????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем