Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосование по либидо

У меня сложилось стойкое ощущение, что за последние 10-15 лет у народа резко понизилось либидо. Не только желание секса, как такового (хотя это основное), но и просто влечение к человеку противоположного пола, желание отношений и т. д. Особенно это заметно среди женщин. Подтвердите или опровергните, если я не прав:

1. Да, полностью согласен(-на), в 2005 все было на порядок живее
2. Нет, всё осталось так же. В молодости и трава была зеленее.
3. Наоборот, все только улучшилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Фроленька Фроленькина
Ответы платные.
Фроленька Фроленькина
Ответы платные.
СсылкаПожаловаться
С НДС?
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
С НДС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на упрощёнке.
Отморозок .
конечно двойка
Василиса
Значение секса слишком преувеличено.
Маруся
1.в 1985 году еще живее было, телефон стационарный и то не у всех, танцы были на летней площадке и все общались и знакомились там, не стеснялись знакомится на улице, по домам никто не сидел, было много общественных мероприятий, где можно было познакомится
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
1.в 1985 году еще живее было, телефон стационарный и то не у всех, танцы были на летней площадке и все общались и знакомились там, не стеснялись знакомится на улице, по домам никто не сидел, было много общественных мероприятий, где можно было познакомится
СсылкаПожаловаться
Ну это уже совсем архаика ) В Древнем Риме тоже отжигали дай боже́
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это уже совсем архаика ) В Древнем Риме тоже отжигали дай боже́
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж, это наша молодость, как раз 1985 год - последний когда были танцплощадки, потом были дискотеки. Я имею в виду, что компьютеры и мобильные телефоны заменили реальное общение и многим интереснее сидеть здесь на всяких форумах, чем отвлечься на реального человека, лень стала на первом месте, если раньше мы книжки умные читали, ходили на всякие курсы, массовые мероприятия, то сейчас все здесь - в компьютере
Ольга
Деньги или их отсутствие влияют на качество жизни, отсюда все народные депрессии
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Деньги или их отсутствие влияют на качество жизни, отсюда все народные депрессии
СсылкаПожаловаться
Так щас денег побольше (в разы) будет, чем в нищем 2005. Молчу про 90-е.
Ольга
У тех у кого есть с кексом всё ок
Ужасный Нечеловек
встречный вопрос, скока вам лет сейчас?
Игорь
аффтора ф топку!
Утверждение " особенно среди женщин" не поставлено на голосование, в результате все голосующие расписываются под ним.
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
аффтора ф топку!
Утверждение " особенно среди женщин" не поставлено на голосование, в результате все голосующие расписываются под ним.
СсылкаПожаловаться
Что поделать, я гетероориентированный, что там у прочих сказать не могу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что поделать, я гетероориентированный, что там у прочих сказать не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и есть мнение, что у мужиков всё в порядке с желаниями. А вот динамщиц развелось...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и есть мнение, что у мужиков всё в порядке с желаниями. А вот динамщиц развелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динама это одно из бизнес направлений, последствия капитализма
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Динама это одно из бизнес направлений, последствия капитализма
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда подозревал, что в основе капитализма лежат женские ценности - расчет, выгода, втюхивание, жестокая конкуренция, эксплуатация)
ИгорьВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда подозревал, что в основе капитализма лежат женские ценности - расчет, выгода, втюхивание, жестокая конкуренция, эксплуатация)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аффтора ф топку..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда подозревал, что в основе капитализма лежат женские ценности - расчет, выгода, втюхивание, жестокая конкуренция, эксплуатация)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем ценности))), эти качества присущи всем, не обобщайте
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда подозревал, что в основе капитализма лежат женские ценности - расчет, выгода, втюхивание, жестокая конкуренция, эксплуатация)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мужиков, оказывается, не бывает расчета, выгоды, конкуренции, эксплуатации?.. Вот это новости! :)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и есть мнение, что у мужиков всё в порядке с желаниями. А вот динамщиц развелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так у м и ж разные цели в жизни. У многих мужчин желание как можно больше поиметь и желательно бесплатно, а у женщин найти одного-единственного, которого будешь любить, хотеть и сидеть на его шее)))
Fantastic
Моя оценка все равно будет субъективна. Толку мало от нее. Нужно опрос делать в другом ключе
)))
Все устраивает и будет устраивать.Мужчин люблю,секс нужен,ну и физподготовка в норме)
Аноним
Секс - это что?
Ника Н.
Ну лет 20 назад народ просто наивнее был. Верил в любовь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем