Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосовое смс

дала номер ватсапа на сайте знакомств просит прислать голосовое сообщение зачем ему оно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ульяна
у него и спросите.
Aya Pon
голос услышать :)
ЁрикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
голос услышать :)
СсылкаПожаловаться
а ну как вместо контральто там баритон или того хуже дискант голубогу окрасу))))
ВИШНЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ну как вместо контральто там баритон или того хуже дискант голубогу окрасу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бас!
Aya PonВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ну как вместо контральто там баритон или того хуже дискант голубогу окрасу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или писк!? Оо. ))
Самая счастливая
На станции "Савеловская" у тетки-эскалаторши такой голос,что мне каждый раз хочется спуститься и разнести к едрене-фене ее будку,лишь бы ее заткнуть.И по барабану мне,что это будет снимать камера.Перепилиха какая-то...Ее голосом можно металл резать,до чего противный и скрипучий...Вот и малшик опасается:Вы - не она ли?!
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
На станции "Савеловская" у тетки-эскалаторши такой голос,что мне каждый раз хочется спуститься и разнести к едрене-фене ее будку,лишь бы ее заткнуть.И по барабану мне,что это будет снимать камера.Перепилиха какая-то...Ее голосом можно металл резать,до чего противный и скрипучий...Вот и малшик опасается:Вы - не она ли?!
СсылкаПожаловаться
Слышала давно о такой, это не та, что делает еще и замечание ехидные?
Самая счастливаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Слышала давно о такой, это не та, что делает еще и замечание ехидные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та самая.Как ее взяли с диагнозом в полувоенную организацию?
Королева. МаргоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Та самая.Как ее взяли с диагнозом в полувоенную организацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метрополитен выше военной организации. Я слышала давно разговор о ней, вы не одиноки в стремлении её убить. Осторожно всё под камерами, весь метрополитен.
Люли-Малина
Мужик-аудиал походу, есть еще визуалы и кинестетики. Если голос девушки нравится, то насчет внешности можно не париться.
НБояркин
Хочет услышать, что ты не мужик и что высота твоего голоса не переходит на ультразвук
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем