Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова идет кругом

Не знаю, что делать....Ситуация такая: я замужем 6 лет, живем дружно, хорошо, пока для себя. У нас отдельная хорошая квартира (большая, уютная). У меня есть младшая сестра, ей 19 лет, пока живет с родителями в другом городе. Но город маленький и перспектив особо никаких. Родители попросили, чтоб мы с мужем разрешили пожить Тане у нас, чтоб она пока поработала этот год, а на следующий поступила в ВУЗ. Я поговорила с мужем. Сначала реакция его была мне не понятна, он как-то так напрягся, но спорить не стал. Дня два ходил молчаливо. А в выходные напился и рассказал, что летом, когда мы ездили навестить моих родителей, Танька к нему пыталась пристать. Сказал, что он ее отшил. Что теперь делать и как себя вести со всеми и по отдельности, я не знаю.
ПоЛина МуХина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ПоЛина МуХинаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
СсылкаПожаловаться
она его сломает
Нели ТигруняВ ответ на ПоЛина МуХина
ПоЛина МуХина
она его сломает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она его сломает полностью
SVAN
Скоро у сестры будет хорошая квартира (большая, уютная)
CULTВ ответ на SVAN
SVAN
Скоро у сестры будет хорошая квартира (большая, уютная)
СсылкаПожаловаться
)))
ПоЛина МуХинаВ ответ на SVAN
SVAN
Скоро у сестры будет хорошая квартира (большая, уютная)
СсылкаПожаловаться
квартира приобретена в браке, 2 собственника
ПоЛина МуХина
квартира приобретена в браке, 2 собственника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От перемены собственника их количество не изменяется.
нет
от блин,ничем тролли не брезгуют!
Виктория ххх
может, он просто чего-то недопонял)))
Виктория ххх
может, он просто чего-то недопонял)))
СсылкаПожаловаться
Ну да... Она просто подумала что это не член, а мочалка с ручкой.
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да... Она просто подумала что это не член, а мочалка с ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, она сразу его за мочалку схватила?)))) резвая девочка)
Виктория ххх
думаешь, она сразу его за мочалку схватила?)))) резвая девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она как бэ в душ хотела, а он её просто не так понял.
И удъ не ведая беды восстал почуяв баб ряды...
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Ну она как бэ в душ хотела, а он её просто не так понял.
И удъ не ведая беды восстал почуяв баб ряды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотел ей спинку членом, не ведающим беды, потереть? какой затейник))) вот почему автору с ним счастливо 6 лет уже живется))))
ПоЛина МуХинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может, он просто чего-то недопонял)))
СсылкаПожаловаться
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами
ПоЛина МуХина
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами

Я слабо представляю себе некого мужа , признавшегося , что сестра жены к нему приставала...
Даже если подобное имело место быть , обычно не рассказывают ( чтоб не рассорить сестер ) , ну или рассказывают ( чтобы рассорить , и тем скрыть ,,следы преступления ,, -он хороший , честный , ничего небыло . Она - приставала к нему , и теперь лжет сестре , что было ) )))
ПоЛина МуХинаВ ответ на CULT
CULT
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами

Я слабо представляю себе некого мужа , признавшегося , что сестра жены к нему приставала...
Даже если подобное имело место быть , обычно не рассказывают ( чтоб не рассорить сестер ) , ну или рассказывают ( чтобы рассорить , и тем скрыть ,,следы преступления ,, -он хороший , честный , ничего небыло . Она - приставала к нему , и теперь лжет сестре , что было ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я полагаю, что даже если у них и было что-то, о чем он промолчал, он не в восторге от перспективы ее приезда, думаю, что понимает, чем все в итоге может закончиться. я теперь все равно правды не узнаю
ПоЛина МуХина
я полагаю, что даже если у них и было что-то, о чем он промолчал, он не в восторге от перспективы ее приезда, думаю, что понимает, чем все в итоге может закончиться. я теперь все равно правды не узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славненько...
кира петроваВ ответ на ПоЛина МуХина
ПоЛина МуХина
я полагаю, что даже если у них и было что-то, о чем он промолчал, он не в восторге от перспективы ее приезда, думаю, что понимает, чем все в итоге может закончиться. я теперь все равно правды не узнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я полагаю, что даже если у них и было что-то, о чем он промолчал, он не в восторге от перспективы ее приезда, думаю, что понимает, чем все в итоге может закончиться. я теперь все равно правды не узнаю

в любом случае ничего хорошего уже не получиться!
Виктория хххВ ответ на ПоЛина МуХина
ПоЛина МуХина
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами

может, с папой его перепутала)
Виктория ххх
сказал, что она лезла к нему целоваться на даче, когда родители уезжали за продуктами

может, с папой его перепутала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
Yanay Dreamer
вообще селить женщину под свою крышу....это всегда провоцировать мужа узнать получше ещё и её. Очень уж располагающая обстановка.
Сказать, что ваш муж врёт - сразу тоже нельзя, т. к. всяко бывает..
так что я бы воздержалась от поспешных решений... Год молодой девке, с которой связаны подобные непонятки) давать возможность гулять под своей крышей - чревато. Лучше помочь и оплачивать общагу.
Леди ДюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вообще селить женщину под свою крышу....это всегда провоцировать мужа узнать получше ещё и её. Очень уж располагающая обстановка.
Сказать, что ваш муж врёт - сразу тоже нельзя, т. к. всяко бывает..
так что я бы воздержалась от поспешных решений... Год молодой девке, с которой связаны подобные непонятки) давать возможность гулять под своей крышей - чревато. Лучше помочь и оплачивать общагу.
СсылкаПожаловаться
вообще селить женщину под свою крышу....это всегда провоцировать мужа узнать получше ещё и её. Очень уж располагающая обстановка.
Сказать, что ваш муж врёт - сразу тоже нельзя, т. к. всяко бывает..

Ещё как бывает...
ТермитВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вообще селить женщину под свою крышу....это всегда провоцировать мужа узнать получше ещё и её. Очень уж располагающая обстановка.
Сказать, что ваш муж врёт - сразу тоже нельзя, т. к. всяко бывает..
так что я бы воздержалась от поспешных решений... Год молодой девке, с которой связаны подобные непонятки) давать возможность гулять под своей крышей - чревато. Лучше помочь и оплачивать общагу.
СсылкаПожаловаться
+++
ПоЛина МуХинаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
вообще селить женщину под свою крышу....это всегда провоцировать мужа узнать получше ещё и её. Очень уж располагающая обстановка.
Сказать, что ваш муж врёт - сразу тоже нельзя, т. к. всяко бывает..
так что я бы воздержалась от поспешных решений... Год молодой девке, с которой связаны подобные непонятки) давать возможность гулять под своей крышей - чревато. Лучше помочь и оплачивать общагу.
СсылкаПожаловаться
все так
Леди Дю
хотите разбежаться с мужем, зовите сестру
ТермитВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
хотите разбежаться с мужем, зовите сестру
СсылкаПожаловаться
++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем