Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Голова кругом !

Недавно познакомился со своей соседкой, она мне сразу сказала,что замужем и что любит своего супруга. Мы иногда встречались во дворе и общались. Как то, гуляя с собакой, я встретил её. Она попросила посидеть с ней, сказал, что муж уехал на выходные. Света* была уже не трезвая,
рассказывала о своей жизни, о том, что живёт уже в гражданском браке 3 года о том, что не изменяет мужу и тд.. Сидели мы, где то до часу ночи,
тогда она у меня взяла номер сотового. Теперь как только муж уезжает она мне сразу звонит, что бы попить пива и пообщаться. Обнимает меня
говорит, что я хороший, что её не хватает нежности, при этом говорит, что любит своего мужа (у них разница 9 лет). Позавчера она позвонила
поздно вечером, они были пьяные с подругой, на улице шёл дождь и я предложил продолжить банкет у меня дома. Она на меня игриво поглядывала, мы смеялись. Через часа 3 мы втроём уснули на моём диване, Света ко мне прижималась всю ночь. На утро они
ушли и уже днём она мне отправила смс что вечером хочет меня увидеть. Днём ко мне пришёл друг, целый день сидел у меня, что то рассказывал, а я понимаю, что уже не о чём кроме Светы не могу думать. Вечером мы вышли в вдвоём. Я обратил внимание, что света сделала красивую причёску, макияж, и была слегка удивлена, что я не один. Посидели мы, где то пару часов втроём, друг совершенно не понимает намеков, что ему пора домой. Я разозлился на него, ведь человечек для меня так прихорашивался, будто что то хотел сказать мне в этот вечер. У меня упало настроение, уже было одиннадцать вечера и через час мне надо было идти провожать мать . Я обидел своего друга и сказал что ухожу домой, на прямую я бы не смог его попросить оставить нас (жалею, вот так из за девушек и расстаются с друзьями, надеюсь он поймёт и не будет судить строго). Он ушёл, Света поняла, что я не куда не собирался, оставшийся час я сидел поникший, что то говорили друг другу, настроение не было. Она
опять мне начала говорить, что любит своего мужа, потом посмотрела на меня и как то естественно спросила: Ты что влюбился ? Я не дал
прямого ответа, что то промычал (сам себе поражаюсь, обычно всегда знаю что говорить). Время
подошло мы отправились по домам, Перед моим подъездом она сказал что хочет меня обнять, обнялись я её спросил про поцелуй, она сказал что не за какие коврижки, улыбнулась и пошла к себе. Пришёл домой написал ей смс (Всем своим ангелом бог
дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек). Проводил маму и пошёл домой спать, как назло
сотовый оставил ей, пол ночи промаялся засыпая, сегодня утром узнаю, что она мне ночью звонила. Я не знаю, чувствует она что то ко мне или нет, она мня не раз называла другом, но я не когда не смогу с ней быть друзьями, я думаю он это вчера поняла ! Просто голова кругом, помогите что делать ?. Я не знаю влюбилась ли она в меня, тогда почему говорит про мужа ? Я вообще не могу трезво мыслить. Я ей вчера предложил сходить в кино, она отказалась, сказала максимум, что я могу посидеть с тобой на лавке. Что делать что предпринимать, или пусть живёт со
своим 30 летним мужем, я же вижу что ей надоели сковородки и кастрюли. Разве так должна девушка тратить молодость ?! (нуждаюсь во мнение)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ты не ставил себе вопрос:каких отношений ты с ней хочешь. 1.Чтобы с ней спать, когда мужа нет.2.Жениться на женщине, которая часто пьяная может уснуть в чужой квартире. Сковородки и кастрюли ей надоели-наверное готовит на десять ртов после мытья подъездов и основной работы.А то, что она мужу не изменяет-вранье.Тебя посадила на крючок и водит. Нашла себе развлечение от нечего делать.Очнись.Вокруг много красивых. умных, незамужних и порядочных девушек.Зачем тебе чужие объедки, если где то ходит только твоя.
СсылкаПожаловаться
Ты не ставил себе вопрос:каких отношений ты с ней хочешь. 1.Чтобы с ней спать, когда мужа нет.2.Жениться на женщине, которая часто пьяная может уснуть в чужой квартире. Сковородки и кастрюли ей надоели-наверное готовит на десять ртов после мытья подъездов и основной работы.А то, что она мужу не изменяет-вранье.Тебя посадила на крючок и водит. Нашла себе развлечение от нечего делать.Очнись.Вокруг много красивых. умных, незамужних и порядочных девушек.Зачем тебе чужие объедки, если где то ходит только твоя.
СсылкаПожаловаться
Жетско :) Мальчишка молодой же совсем , вот так и складывается мнение про "весь мир бардак...." :) Знаете спрос рождает предложение, дама ищет приключений на свои вторые 90, а он же не жениться собрался:) Пусть попробует, по крайней мере своей потом жене не позволит заскучать и отправиться с пивом во двор на лавку. Пусть научится на чужих ошибках :)
СсылкаПожаловаться
melnica82@mail.ru
Мне кажется она играет с тобой и по-моему очень жестоко!!!
Надо обходить ее стороной.
Не люблю таких людей.
Не хотела бы я оказаться на месте ее мужа, короче "Сука";
И тебя использует.
СсылкаПожаловаться
да уж, девица самоутверждается за твой счет, на раз-два влюбила в себя молодого парнишку, беги от нее срочно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Шкред
Вспышка прошла на следующий день. Не думаю что она хотела меня влюбить в себя, скорее сама влюбилась. И вообще она очень хороший человек ! Приключений она тоже не ищет, просто любит расслабиться с работы, посидеть во дворике, ну и я тут кстати тоже не чем не занят, плюс я интересный собеседник и умею выслушивать. Играть ей со мной тоже не зачем, и обходить её стороной я не собираюсь, скорее у меня проснулось к ней чувство уважения.
Ведь любой бы девушки бы наскучило в 21 год жить с 30 летним мужем с которым у них нет общих занятий кроме секса. И тем не менее оставаться верной ему. Я не буду флиртовать с ней, хотя сексуальное влечение у меня по прежнему есть. Боюсь разрушить их отношения, ведь на верняка раз они живут вместе столько лет, то финансовые и родственные связи уже прочно связаны ! Как правильно сказала Алиса жениться не я собираюсь, ведь на одном интересе далеко не уедешь !
СсылкаПожаловаться
Андрей Шкред
Вспышка прошла на следующий день. Не думаю что она хотела меня влюбить в себя, скорее сама влюбилась. И вообще она очень хороший человек ! Приключений она тоже не ищет, просто любит расслабиться с работы, посидеть во дворике, ну и я тут кстати тоже не чем не занят, плюс я интересный собеседник и умею выслушивать. Играть ей со мной тоже не зачем, и обходить её стороной я не собираюсь, скорее у меня проснулось к ней чувство уважения.
Ведь любой бы девушки бы наскучило в 21 год жить с 30 летним мужем с которым у них нет общих занятий кроме секса. И тем не менее оставаться верной ему. Я не буду флиртовать с ней, хотя сексуальное влечение у меня по прежнему есть. Боюсь разрушить их отношения, ведь на верняка раз они живут вместе столько лет, то финансовые и родственные связи уже прочно связаны ! Как правильно сказала Алиса жениться не я собираюсь, ведь на одном интересе далеко не уедешь !
СсылкаПожаловаться
"Ведь любой бы девушки бы наскучило в 21 год жить с 30 летним мужем с которым у них нет общих занятий кроме секса",- ну самому не смешно над тем что написал? Сексом как раз можно и с 20-летним заниматься, а вот в мужчинах постарше девушек привлекает совсем другое, то что , к сожалению, редко встретишь в юноше.
Но у твоей подружки еще ветерок в голове... Когда женщина любит по-настоящему, она не обращает внимания на других. И порядочная девушка не шляется где попало, а эта еще и выпить не прочь. Короче, так себе она...
СсылкаПожаловаться
"Ведь любой бы девушки бы наскучило в 21 год жить с 30 летним мужем с которым у них нет общих занятий кроме секса",- ну самому не смешно над тем что написал? Сексом как раз можно и с 20-летним заниматься, а вот в мужчинах постарше девушек привлекает совсем другое, то что , к сожалению, редко встретишь в юноше.
Но у твоей подружки еще ветерок в голове... Когда женщина любит по-настоящему, она не обращает внимания на других. И порядочная девушка не шляется где попало, а эта еще и выпить не прочь. Короче, так себе она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ха ха ха ))))))ну да 30 лет дл мужчины это уже старость - и ничем кроме секса 20 летней шмакодвке быть интересен не может быть
Андрей! Да только он ей и интересен скорее всего
А вот она ему врд ли - если все ее интересы посидеть на лавке до побухать ежевечерне
и то что она скучает по нему - скорее всего еще одна из причин почему ей хочетс напитьс и забытьс
в браке она - на нее еще посмотрит он и точно ни в какой брак их гражданские отношени не перейдут
Занимайс с ней сексом - но будь внимательнее - чтоб душу по кусочкам не собирать
Да и сколько тебе лет скажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
kaddrik@mail.ru
а ха ха ха ))))))ну да 30 лет дл мужчины это уже старость - и ничем кроме секса 20 летней шмакодвке быть интересен не может быть
Андрей! Да только он ей и интересен скорее всего
А вот она ему врд ли - если все ее интересы посидеть на лавке до побухать ежевечерне
и то что она скучает по нему - скорее всего еще одна из причин почему ей хочетс напитьс и забытьс
в браке она - на нее еще посмотрит он и точно ни в какой брак их гражданские отношени не перейдут
Занимайс с ней сексом - но будь внимательнее - чтоб душу по кусочкам не собирать
Да и сколько тебе лет скажи пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да он ей интересен ! Парень, приехавший из Якутии, с образованием 9 классов, добившийся в жизни потрёпанную тройку (Жигули) не маловато ли для 30 лет, парень который даже не может позволить снять квартиру, что бы не жить в общаги с тёщей.
Возможно это и нормально по его понятием, я просто немного другого мировоззрения и уровня человек ! А вообще я уже с ней не виделся около месяца может более, мы забыли друг друга !
Возраст можно посмотреть на моей странички !
СсылкаПожаловаться
так в чем проблема-то??? пусть живет своей жизнью, она хозяйка своей жизни, а ты хозяин своей. А тебе свою семейную книгу нужно начать с чистого листа, не надо торопиться, встретишь потрясающую девушку, красивую, мудрую. нежную, достойную тебя, которая уж точно будет дорожить твоей любовью.
зачем тебе девушка, не понимающая что такое семейные ценности? Представь что она твоя жена, она выпивает, обнимается с соседским парнишкой, прихорашивается для него, звонит к нему как только ты уезжаешь из дома, засыпает по пьяни с ним на диване (и все это твоя ненаглядная прелюбимая женушка)
Я процитирую тебя:"Теперь как только муж уезжает она мне сразу звонит, что бы попить пива и пообщаться. Обнимает меня
говорит, что я хороший, что её не хватает нежности, при этом говорит, что любит своего мужа (у них разница 9 лет). Позавчера она позвонила
поздно вечером, они были пьяные с подругой, на улице шёл дождь и я предложил продолжить банкет у меня дома. Она на меня игриво поглядывала, мы смеялись. Через часа 3 мы втроём уснули на моём диване, Света ко мне прижималась всю ночь. На утро они
ушли и уже днём она мне отправила смс что вечером хочет меня увидеть." - УЖС какая мерзость!!!!Дворовая шлюха какая-то!!!!
Она говорит что любит своего мужа, а ты говоришь что "любой бы девушки бы наскучило в 21 год жить с 30 летним мужем с которым у них нет общих занятий кроме секса." извини, но они всего лишь 3 года вместе, уж не слишком ли рано ей семейная жизнь-то наскучила???
ну и какой можно сделать вывод из всего вышесказанного: тебе никто не навязывает свое мнение, здесь лишь только делятся своими размышлениями, и ты поступишь так, как считаешь нужным. НО! Мудрый не тот человек, который может решить свои проблемы, а тот, который их себе не создает. Желаю тебе счастья и найти достойную спутницу жизни)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Какая большая глупость... Вы просто маленький мальчик, который не встречал злых женшин... Однозначно она играет! На все 100 права Римия! Ваша знакомая дворовая шлюха, точно! Уважение РумияХХХХ!
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Какая большая глупость... Вы просто маленький мальчик, который не встречал злых женшин... Однозначно она играет! На все 100 права Римия! Ваша знакомая дворовая шлюха, точно! Уважение РумияХХХХ!
СсылкаПожаловаться

Легко делать о человеке такие выводы ?, вам наверное вообще всё легко !
СсылкаПожаловаться
Андрей Шкред

Легко делать о человеке такие выводы ?, вам наверное вообще всё легко !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушке просто нужно мужское внимание, вот и все) Просто как поклоника Вас воспринимает) Не зацикливайтесь) Будьте помудрее, ищете себе СВОЮ подружку. Удачи)
СсылкаПожаловаться
Наталья
Девушке просто нужно мужское внимание, вот и все) Просто как поклоника Вас воспринимает) Не зацикливайтесь) Будьте помудрее, ищете себе СВОЮ подружку. Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего. очень велика вероятность что девушка в браке со зрелым мужчиной соскучилась по романтике и таким образом компенсирует эту свою тягу. возможно даже и неосознанно.
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Нет, Андрей никогда не легко... И выводы я не делаю, выводы делайте сами... Просто это мое мнение. Сдесь все таки форум, люди высказывают мысли вслух. Вам я зла не желаю ни чуть. Просто на самом деле глупо так слепо верить, даже любимой женщине. Опять же это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
Лена Лучик
Нет, Андрей никогда не легко... И выводы я не делаю, выводы делайте сами... Просто это мое мнение. Сдесь все таки форум, люди высказывают мысли вслух. Вам я зла не желаю ни чуть. Просто на самом деле глупо так слепо верить, даже любимой женщине. Опять же это мое мнение...
СсылкаПожаловаться
поддерживаю Елену!!!!Андрей вы между прочим с ошибками написали что нуждаетесь во мнении - так слушайте и благодарите этих добрых Женщин - которые дают вам ту самую так необходимую оценку ситуации И не надо рычать и огрызатьс на них - лучше прислушайтесь
Мы же все проходили этот опыт играний с мужчинами которые в нас влюблены - все по разному но проходили - и все вам плохого хотт? все как сговорились говорт практически одно и то же?
задумайтесь

Ах она устала в 21 от кастрюль ))))) охренеть можно Ппц какой-то - значитпобухать ее предназначение
да не берет он ее замуж вот и все - а она самоутверждаетс за ваш счет
Сколько она там лет "замужем" за ним что уже устала - а может ее предназначение бухать на лавочке?
хм ну шла бы уж в тепло по ресторанам )))там и мужички при деньгах - может угостт чем - все круче чем на лавочке мерзнуть
Думай своей головой - тебе жеить!
жаль если светлое свое потратишь на шлюшку дешевую
а потом на свою Женщину не найдешь ни сил ни фантазий
И так бывает
А впрочем так мы и получаем опыт Успехов тебе Андрей
СсылкаПожаловаться
Наталья
Согласна с девушками. А парень не хочет даже правду слушать, еще и дерзит. Вот так и помогай советами, еще крайним окажешься. Молодой человек, в браке я 16 лет. Со своим мужем с 17-ти лет, но никогда, слышете, никогда, чтобы между нами ни происходило, у меня не возникало желания посидеть во дворе, да еще и пить там же. Я вообще считаю, если выпиваешь, то дома, чтобы как можно меньше тебя видели, ну и соответственно как можно меньше сплетничали на этот счет. Поверьте уже девушкам, которые женский пол знают очень хорошо, порядочная девушка сор из избы не выносит на лавочку с пивом.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Согласна с девушками. А парень не хочет даже правду слушать, еще и дерзит. Вот так и помогай советами, еще крайним окажешься. Молодой человек, в браке я 16 лет. Со своим мужем с 17-ти лет, но никогда, слышете, никогда, чтобы между нами ни происходило, у меня не возникало желания посидеть во дворе, да еще и пить там же. Я вообще считаю, если выпиваешь, то дома, чтобы как можно меньше тебя видели, ну и соответственно как можно меньше сплетничали на этот счет. Поверьте уже девушкам, которые женский пол знают очень хорошо, порядочная девушка сор из избы не выносит на лавочку с пивом.
СсылкаПожаловаться
Какой сор ?, это мои личные выводы, она наоборот говорит что у них всё хорошо, да и кстати я с ней уже давно не пил пиво на лавке, если и ходим куда ни будь вместе то до магазина. Просто друзья и не более. Может между нами промелькнули, какие то чувства но они уже угасли и не кто не хочет разжигать их.
Да и с чего вы взяли что я дерзил вам ? Да и совет я не один полезный не получил. На тот момент я просил немного другие мнения, о том какая она и что из себя представляет я это и так знал, поверьте мне она не такая плохая, а очень милый и приятный человек ! Просто жизни у всех по разному складываются, вот вы с мужем с 17 лет, а я встречался с девушкой 2 года и расстался, так что теперь это поношенный товар ? :). Живут они 3 года, ну что человек разлюбить не может что ли ?, я по себе знаю, может, и возраст такой когда люди ещё ищут себя !
СсылкаПожаловаться
Андрей Шкред
Какой сор ?, это мои личные выводы, она наоборот говорит что у них всё хорошо, да и кстати я с ней уже давно не пил пиво на лавке, если и ходим куда ни будь вместе то до магазина. Просто друзья и не более. Может между нами промелькнули, какие то чувства но они уже угасли и не кто не хочет разжигать их.
Да и с чего вы взяли что я дерзил вам ? Да и совет я не один полезный не получил. На тот момент я просил немного другие мнения, о том какая она и что из себя представляет я это и так знал, поверьте мне она не такая плохая, а очень милый и приятный человек ! Просто жизни у всех по разному складываются, вот вы с мужем с 17 лет, а я встречался с девушкой 2 года и расстался, так что теперь это поношенный товар ? :). Живут они 3 года, ну что человек разлюбить не может что ли ?, я по себе знаю, может, и возраст такой когда люди ещё ищут себя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, Вы подумайте просто, устраивает ли Вас роль поклонника? Если устраивает, то почему бы и нет? Помнится в Венеции у замужних женщин были "чичизбео" - официальные поклонники, которые сопровождали даму на светские развлечения, при чем с полного одобрения мужа. Главное помнить что Вы поклонник и не надеяться на что то иное.
СсылкаПожаловаться
Сати
Андрей,никого ни слушай, они не по теме советы дают что странно....я думаю она тебя любит и ей это скрывать все труднее становится,день за днем.и в один момент она признается в этом,интерсно какова будет твоя реакция когда она скажет что ушла с мужа...если она тебе небезразлична, если тебе приятно с Ней провести время то общайтесь,гуляйте и т д и т п
СсылкаПожаловаться
Сати
Андрей,никого ни слушай, они не по теме советы дают что странно....я думаю она тебя любит и ей это скрывать все труднее становится,день за днем.и в один момент она признается в этом,интерсно какова будет твоя реакция когда она скажет что ушла с мужа...если она тебе небезразлична, если тебе приятно с Ней провести время то общайтесь,гуляйте и т д и т п
СсылкаПожаловаться
аха, давайте на момент предположим что призналась что любит и... ну если уж она уйдет от мужа, то конечно же захочет чтобы он стал ее мужем. Андрей, Вы готовы стать ее мужем?
СсылкаПожаловаться
Асталина
аха, давайте на момент предположим что призналась что любит и... ну если уж она уйдет от мужа, то конечно же захочет чтобы он стал ее мужем. Андрей, Вы готовы стать ее мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем бросаться из крайности в крайность, пусть уходит от мужа там посмотрим, не ужели 21 год этот тот пик когда девушка должна выйти замуж ?) если даже у нас не чего не выйдет, она себе найдёт кого то другова. 100% лучше и умнее прежнего мужа !
СсылкаПожаловаться
Сати
зачем мучать и себя и ее. (тем более что она в гражданском браке пусть катится куда подальше ее муж неофициальный)
СсылкаПожаловаться
Так Вы хорошо все описали - просто как комплекс гимнастических упражнений по привлечению самцов. Классический. Плохо только, что Вы приняли их за чистую монету. Но это - тоже урок. Отношениям нужно учиться как и всему остальному. Хорошо, если Вы отнесетесь к этому эпизоду как к уроку. Плохо будет, если Вы воспримете его всерьез - как чувство!
СсылкаПожаловаться
Liana AlekSova
Не думаю, что она в вас влюбилась. Возможно, увлеклась немного, интересно с вами общаться. А возможно, у нее какие-то проблемы внутри семьи, о которых она вам не говорит, а вы как отвлечение от всего этого... Если она говорит, что любит мужа, она дает понять, что не собирается от него уходить и вы не можете рассчитывать на что-то серьезное. Не думаю, что у неее чистые и безобидные виды на вас . И.. без эмоций , без обид перечитайте советы женщин. Просто некоторые грубовато высказались. Но все они желают вам только добра.
А вам я желаю найти Свою девушку , чувствуется, что вы неглупый парень, просто пока запутались. Удачи вам !!!
СсылкаПожаловаться
Liana AlekSova
Не думаю, что она в вас влюбилась. Возможно, увлеклась немного, интересно с вами общаться. А возможно, у нее какие-то проблемы внутри семьи, о которых она вам не говорит, а вы как отвлечение от всего этого... Если она говорит, что любит мужа, она дает понять, что не собирается от него уходить и вы не можете рассчитывать на что-то серьезное. Не думаю, что у неее чистые и безобидные виды на вас . И.. без эмоций , без обид перечитайте советы женщин. Просто некоторые грубовато высказались. Но все они желают вам только добра.
А вам я желаю найти Свою девушку , чувствуется, что вы неглупый парень, просто пока запутались. Удачи вам !!!
СсылкаПожаловаться
Re: А вам я желаю найти Свою девушку , чувствуется, что вы неглупый парень, просто пока запутались. Удачи вам !!!
Что значит найти свою девушку ?, а если она уйдёт от мужа ко мне, это не будет моя девушка? я не жду ответов, потому что знаю. Ну и уже как написал ниже страсть прошла. Я сам очень сильно сомневался в чувствах по этому не предпринял не каких шагов, далее дело времени, теперь при встречи абсолютно не чего не испытываю, просто знакомая соседка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru