Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом !

Недавно познакомился со своей соседкой, она мне сразу сказала,что замужем и что любит своего супруга. Мы иногда встречались во дворе и общались. Как то, гуляя с собакой, я встретил её. Она попросила посидеть с ней, сказал, что муж уехал на выходные. Света* была уже не трезвая,
рассказывала о своей жизни, о том, что живёт уже в гражданском браке 3 года о том, что не изменяет мужу и тд.. Сидели мы, где то до часу ночи,
тогда она у меня взяла номер сотового. Теперь как только муж уезжает она мне сразу звонит, что бы попить пива и пообщаться. Обнимает меня
говорит, что я хороший, что её не хватает нежности, при этом говорит, что любит своего мужа (у них разница 9 лет). Позавчера она позвонила
поздно вечером, они были пьяные с подругой, на улице шёл дождь и я предложил продолжить банкет у меня дома. Она на меня игриво поглядывала, мы смеялись. Через часа 3 мы втроём уснули на моём диване, Света ко мне прижималась всю ночь. На утро они
ушли и уже днём она мне отправила смс что вечером хочет меня увидеть. Днём ко мне пришёл друг, целый день сидел у меня, что то рассказывал, а я понимаю, что уже не о чём кроме Светы не могу думать. Вечером мы вышли в вдвоём. Я обратил внимание, что света сделала красивую причёску, макияж, и была слегка удивлена, что я не один. Посидели мы, где то пару часов втроём, друг совершенно не понимает намеков, что ему пора домой. Я разозлился на него, ведь человечек для меня так прихорашивался, будто что то хотел сказать мне в этот вечер. У меня упало настроение, уже было одиннадцать вечера и через час мне надо было идти провожать мать . Я обидел своего друга и сказал что ухожу домой, на прямую я бы не смог его попросить оставить нас (жалею, вот так из за девушек и расстаются с друзьями, надеюсь он поймёт и не будет судить строго). Он ушёл, Света поняла, что я не куда не собирался, оставшийся час я сидел поникший, что то говорили друг другу, настроение не было. Она
опять мне начала говорить, что любит своего мужа, потом посмотрела на меня и как то естественно спросила: Ты что влюбился ? Я не дал
прямого ответа, что то промычал (сам себе поражаюсь, обычно всегда знаю что говорить). Время
подошло мы отправились по домам, Перед моим подъездом она сказал что хочет меня обнять, обнялись я её спросил про поцелуй, она сказал что не за какие коврижки, улыбнулась и пошла к себе. Пришёл домой написал ей смс (Всем своим ангелом бог
дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек). Проводил маму и пошёл домой спать, как назло
сотовый оставил ей, пол ночи промаялся засыпая, сегодня утром узнаю, что она мне ночью звонила. Я не знаю, чувствует она что то ко мне или нет, она мня не раз называла другом, но я не когда не смогу с ней быть друзьями, я думаю он это вчера поняла ! Просто голова кругом, помогите что делать ?. Я не знаю влюбилась ли она в меня, тогда почему говорит про мужа ? Я вообще не могу трезво мыслить. Я ей вчера предложил сходить в кино, она отказалась, сказала максимум, что я могу посидеть с тобой на лавке. Что делать что предпринимать, или пусть живёт со
своим 30 летним мужем, я же вижу что ей надоели сковородки и кастрюли. Разве так должна девушка тратить молодость ?! (нуждаюсь во мнение)
Андрей Шкред
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Андрей ШкредВ ответ на kaddrik@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Да это прекрасно !, я обеими руками за, просто нужно как то благодарить свою девушку, за то что она готовит тебе стирает убирается !
Комментарий удален.Почему?
Андрей ШкредВ ответ на kaddrik@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в смысле говорит, нет конечно разговор это не мало важно, но....
можно сводить девушку в театр на оперу в кино, в конце концов посидеть в ресторане или в баре ! а не то что я писал раньше поехать на окраину города к таким же друзьям об кидаться дешёвой ваксы. Хм ну кому как. Я бы мог предложить занятия по интереснее на мой взгляд.
Андрей ШкредВ ответ на Андрей Шкред
Андрей Шкред
в смысле говорит, нет конечно разговор это не мало важно, но....
можно сводить девушку в театр на оперу в кино, в конце концов посидеть в ресторане или в баре ! а не то что я писал раньше поехать на окраину города к таким же друзьям об кидаться дешёвой ваксы. Хм ну кому как. Я бы мог предложить занятия по интереснее на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у меня сложилось впечатления, что девушка лучше не чего видела, и то что я могу ей предложить для неё не изведанная тропа, но она представить себе не может на сколько это интереснее !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем