Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом

живем с мч вместе полгода, говорит что любит,я его тоже люблю.У него сын от первого брака. 12 лет парню,он вечно ревет,ноет,хамит отцу,хамит иногда мне. Отец хамство спускает на тормозах,объясняя что у мальчика переходный возраст и стресс от развода родителей (родители разошлись 9 лет назад по вине мамы мальчика). Все выходные ребенок у нас...я уже не хочу идти домой в пт...мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном. а меня он раздражает своим нытьем вечным и вечным плохим настроением. Плюс его папа всегда его ставит на первое место.а потом уже я. Да я взрослая девушка,да я все понимаю.что дети святое...но! иногда можно и даже нужно ребенка в сторону отодвинуть. а он меня заставил ждать 1.5 часа в аэропорту после 9часвого перелета тяжелого,потому что ребенка надо было с занятий забрать,а я с чемоданами сидела и ждала((я обиделась на него..неужели нельзя было 1 раз ребенку самому добраться до дома к матери? обязательно его надо было забрать.заехать за мной, потом меня докинуть до дома, повезти через весь город ребенка к матери...меня не было 2 недели дома..неужели не было желание провести вечер со мной? или   я эгоистка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Илана В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
О чем вы говорите? Автор знает как трагедию из ничего сделать а вы о "мужчине" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки да :)
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
а как мне его назвать?старик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козел винторогий вам его называть надо.
Лариса Венгерберг
Козел винторогий вам его называть надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахаха))вы что))меня и так тут уже обвинили.что я его оскробляю и его сына)
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
ахахаха))вы что))меня и так тут уже обвинили.что я его оскробляю и его сына)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы вообще исхитрилась сделать так, чтобы этот папа с сыном встречались где угодно, только не у вас.
Лариса Венгерберг
Я бы вообще исхитрилась сделать так, чтобы этот папа с сыном встречались где угодно, только не у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я была бы счастлива этому..но как? он ночует у нас все выходные...у них это заведено уже 9 лет
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
да я была бы счастлива этому..но как? он ночует у нас все выходные...у них это заведено уже 9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да хоть Клопомором углы обрызгай. Или кастрюлю тефлоновую на плите сожги. Вонять , конечно, повоняет, зато это недоразумение дома останется. Падай с мигренью в выходной, симулируй грипп Ой,заразная я. Пусть Вася дома остается, не дай бог заразится!
Лариса Венгерберг
Да хоть Клопомором углы обрызгай. Или кастрюлю тефлоновую на плите сожги. Вонять , конечно, повоняет, зато это недоразумение дома останется. Падай с мигренью в выходной, симулируй грипп Ой,заразная я. Пусть Вася дома остается, не дай бог заразится!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда я реально болела, он его все равно привозил, и его больного привозил, хотя я ругалась,что он меня заразит ( а он и заразил), счет сказал,что не откажется от сына даже от больного...
Лариса ВенгербергВ ответ на Аноним
Аноним
Когда я реально болела, он его все равно привозил, и его больного привозил, хотя я ругалась,что он меня заразит ( а он и заразил), счет сказал,что не откажется от сына даже от больного...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тогда строй этого мелкого гав\\нюка, не стесняясь папаши.Язви, прикалывай, если все время ноет.
Наталья
вот теперь и представьте свою будущую семейную жизнь
Сэм Фишер
Скажите папе что вы встречаетесь не с ребенком а с папой
Светлана Светлана
Найди др. Мужика. Сама не ной-видишь это заразно
MarFa
Беги и не ломай себе жизнь
Кундыз Байгонысова
Неужели, тебе, взрослой девушке, нельзя было добраться с аэропорта самой на такси?
Кундыз Байгонысова
Неужели, тебе, взрослой девушке, нельзя было добраться с аэропорта самой на такси?
СсылкаПожаловаться
я была раздета и без ключей от дома.
Кундыз Байгонысова
Неужели, тебе, взрослой девушке, нельзя было добраться с аэропорта самой на такси?
СсылкаПожаловаться
даже если бы я была тепло одета и была с ключами, неужели у нормального мужчины не будет желание встреть свою любимую? зачем тогда мужик нужен, если ты все сама?
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
даже если бы я была тепло одета и была с ключами, неужели у нормального мужчины не будет желание встреть свою любимую? зачем тогда мужик нужен, если ты все сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушайте вы этих куриц
Кундыз БайгонысоваВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
да не слушайте вы этих куриц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!???? Ну зачем?! Я же вас не оскорбляю, даже если в корне не согласна с вами! Давайте соблюдать базовые нормы человеческого общения.
Кундыз Байгонысова
!!!???? Ну зачем?! Я же вас не оскорбляю, даже если в корне не согласна с вами! Давайте соблюдать базовые нормы человеческого общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не конкретно о вас
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
даже если бы я была тепло одета и была с ключами, неужели у нормального мужчины не будет желание встреть свою любимую? зачем тогда мужик нужен, если ты все сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во ты дикая...... королевишна
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
даже если бы я была тепло одета и была с ключами, неужели у нормального мужчины не будет желание встреть свою любимую? зачем тогда мужик нужен, если ты все сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разойдись если не нужен! Ты от нас благославления ждешь чтоли?
Кундыз БайгонысоваВ ответ на Аноним
Аноним
даже если бы я была тепло одета и была с ключами, неужели у нормального мужчины не будет желание встреть свою любимую? зачем тогда мужик нужен, если ты все сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, он же вас встретил!!!!
Кундыз Байгонысова
Так, он же вас встретил!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня встретил после того как сына забрал..и приехал вместе с ним..зачем?! ребенок сам в 12 лет в состоянии доехать до дома!
Кундыз БайгонысоваВ ответ на Аноним
Аноним
он меня встретил после того как сына забрал..и приехал вместе с ним..зачем?! ребенок сам в 12 лет в состоянии доехать до дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не помогаете своему мужчине. Если ему придется выбирать, он скорее всего выберет не вас. Сорри!
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
он меня встретил после того как сына забрал..и приехал вместе с ним..зачем?! ребенок сам в 12 лет в состоянии доехать до дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ПИЛЯТЬ нет если 12 летний может))))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А вы ПИЛЯТЬ нет если 12 летний может))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я нет! я была без теплой одежды и без ключей от дома!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем