Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом

живем с мч вместе полгода, говорит что любит,я его тоже люблю.У него сын от первого брака. 12 лет парню,он вечно ревет,ноет,хамит отцу,хамит иногда мне. Отец хамство спускает на тормозах,объясняя что у мальчика переходный возраст и стресс от развода родителей (родители разошлись 9 лет назад по вине мамы мальчика). Все выходные ребенок у нас...я уже не хочу идти домой в пт...мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном. а меня он раздражает своим нытьем вечным и вечным плохим настроением. Плюс его папа всегда его ставит на первое место.а потом уже я. Да я взрослая девушка,да я все понимаю.что дети святое...но! иногда можно и даже нужно ребенка в сторону отодвинуть. а он меня заставил ждать 1.5 часа в аэропорту после 9часвого перелета тяжелого,потому что ребенка надо было с занятий забрать,а я с чемоданами сидела и ждала((я обиделась на него..неужели нельзя было 1 раз ребенку самому добраться до дома к матери? обязательно его надо было забрать.заехать за мной, потом меня докинуть до дома, повезти через весь город ребенка к матери...меня не было 2 недели дома..неужели не было желание провести вечер со мной? или   я эгоистка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сын просит у папы и это что криминал? Вы то тут причем тогда раз ноете?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Сын просит у папы и это что криминал? Вы то тут причем тогда раз ноете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что не жирно ли ребёнку такие игрушки за 120т.р.? у папы своего жилья нет до сих пор,скитается по схемным.а сынку такие подарки?
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
потому что не жирно ли ребёнку такие игрушки за 120т.р.? у папы своего жилья нет до сих пор,скитается по схемным.а сынку такие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это папины ПРОБЛЕМЫ!!!
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И странная у него позиция вы должны терпеть,подсраиваться под его ребенка,а то все развод и девичья фамилия,ничего вы никому не должны,поверьте не каждая женщина схватиться за того мч еще и все выходные подросток у вас,я уже бы бежала роняя тапки
катюня базарнова
И странная у него позиция вы должны терпеть,подсраиваться под его ребенка,а то все развод и девичья фамилия,ничего вы никому не должны,поверьте не каждая женщина схватиться за того мч еще и все выходные подросток у вас,я уже бы бежала роняя тапки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он еще и старше меня ..ему 39 уже...жилья своего нет,ребенок проблемный...а мне 27, работаю, сама себя обеспечиваю,отпуск сама себе оплачиваю,ничего не прошу у него (в плане денег и покупок)...коплю на покупку себе квартирке. а он все вбухивает в сыночку.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
так он еще и старше меня ..ему 39 уже...жилья своего нет,ребенок проблемный...а мне 27, работаю, сама себя обеспечиваю,отпуск сама себе оплачиваю,ничего не прошу у него (в плане денег и покупок)...коплю на покупку себе квартирке. а он все вбухивает в сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может вы сами догодаетесь от него уйти раз такая самостоятельная?)))
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
так он еще и старше меня ..ему 39 уже...жилья своего нет,ребенок проблемный...а мне 27, работаю, сама себя обеспечиваю,отпуск сама себе оплачиваю,ничего не прошу у него (в плане денег и покупок)...коплю на покупку себе квартирке. а он все вбухивает в сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А херли ты такая самостоятельная прицепилась к этому папашке как пиявка? Иди и строй СВОЮ жизнь, а ты подстраиваешься под упырёныша. Сама дура!
АнонимВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
А херли ты такая самостоятельная прицепилась к этому папашке как пиявка? Иди и строй СВОЮ жизнь, а ты подстраиваешься под упырёныша. Сама дура!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что люблю его!
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
потому что люблю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Себя, милая, СЕБЯ, в первую очередь любить надо!
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
так он еще и старше меня ..ему 39 уже...жилья своего нет,ребенок проблемный...а мне 27, работаю, сама себя обеспечиваю,отпуск сама себе оплачиваю,ничего не прошу у него (в плане денег и покупок)...коплю на покупку себе квартирке. а он все вбухивает в сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном


А после этой фразы нормальная баба тут же бы выдала путёвку в пеший эротический тур!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
он умный.красивый, у него прекрасное чувство юмора, мы понимаем друг друга с полу слова...я с ним счастлива 4 дня в неделю...
Птичка
А пацан-то молодец! Выжил противную тётку из папашкиной жизни.
Гений манипуляции!
Наталия БутиковаВ ответ на Птичка
Птичка
А пацан-то молодец! Выжил противную тётку из папашкиной жизни.
Гений манипуляции!
СсылкаПожаловаться
Ну там и выживать особенно не пришлось,раз папашка так себя вёл,женщина была ему по барабану,
Наталия Бутикова
Бросай мужика,может,он хороший папашка,но не будущий муж.
Iron Butterfly
"мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном"
И на кой икс Вам нужно сие счастье? Быть нянькой для его сына?
Просто Сволочь В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном"
И на кой икс Вам нужно сие счастье? Быть нянькой для его сына?
СсылкаПожаловаться
Найдёт с пацаном общий язык и поменяет престарелого папашу на молодого сынку))) Дурдом на выезде!
elena dektyareva
Нафига тебе с прицепом? Найди нормального, ты всегда будешь на третьих ролях
Nickea
От осинки не родятся апельсинки, сын де бил вам толсто намекает, что и папаша у него такой же де бил.
Evil BoxВ ответ на Nickea
Nickea
От осинки не родятся апельсинки, сын де бил вам толсто намекает, что и папаша у него такой же де бил.
СсылкаПожаловаться

катюня базарнова
Ну то что он отец хороший и сына не бросает замечательно,ну вы себя тоже отстаивайте,не хотела бы я все выходные проводить с чужим подростком это тяжко,тут от своего то иногда дурно,а от чужого и подавно,вы не обязаны любить чужого ребенка
ASho
Лучше искать другого МЧ без детей, зачем терпеть то, что сильно не устраивает? Потом будет совместный ребенок, начнутся Ваши страдания, что вместо помощи Вам, он уделяет внимание сыну, тратит деньги и т.п.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
он мечтает ребенка забрать себе жить...вот в чем проблема...поэтому я должна наладить общение (хотя мы норм общаемся.когда он не хамит), иначе как мы будем жить все вместе?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем