Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом

живем с мч вместе полгода, говорит что любит,я его тоже люблю.У него сын от первого брака. 12 лет парню,он вечно ревет,ноет,хамит отцу,хамит иногда мне. Отец хамство спускает на тормозах,объясняя что у мальчика переходный возраст и стресс от развода родителей (родители разошлись 9 лет назад по вине мамы мальчика). Все выходные ребенок у нас...я уже не хочу идти домой в пт...мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном. а меня он раздражает своим нытьем вечным и вечным плохим настроением. Плюс его папа всегда его ставит на первое место.а потом уже я. Да я взрослая девушка,да я все понимаю.что дети святое...но! иногда можно и даже нужно ребенка в сторону отодвинуть. а он меня заставил ждать 1.5 часа в аэропорту после 9часвого перелета тяжелого,потому что ребенка надо было с занятий забрать,а я с чемоданами сидела и ждала((я обиделась на него..неужели нельзя было 1 раз ребенку самому добраться до дома к матери? обязательно его надо было забрать.заехать за мной, потом меня докинуть до дома, повезти через весь город ребенка к матери...меня не было 2 недели дома..неужели не было желание провести вечер со мной? или   я эгоистка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
14567
Александра кутько
Что значит женится если найдешь общий язык с сыном? А может сынишку воспитать чтоб он хотел найти общий язык с мачехой? Теряйте такого папашу или наоборот- скорее нового ему рожайте)))
Исабель Герреро
Как бы там ни было, но вопрос со встречей из аэропорта очень показательный в плане отношения Вашего мужчины к Вам. Вы ему по барабану, хотя бы даже потому, что он Вам условия ставит, на которых он на Вас так уж и быть женится. Поэтому я не понимаю, какая тут может быть любовь, Вы. может, и любите, а вот он любит только себя и сына так что....снимите розовые очки.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем