Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом

живем с мч вместе полгода, говорит что любит,я его тоже люблю.У него сын от первого брака. 12 лет парню,он вечно ревет,ноет,хамит отцу,хамит иногда мне. Отец хамство спускает на тормозах,объясняя что у мальчика переходный возраст и стресс от развода родителей (родители разошлись 9 лет назад по вине мамы мальчика). Все выходные ребенок у нас...я уже не хочу идти домой в пт...мч говорит,что женится на мне только если я найду общий язык с его сыном. а меня он раздражает своим нытьем вечным и вечным плохим настроением. Плюс его папа всегда его ставит на первое место.а потом уже я. Да я взрослая девушка,да я все понимаю.что дети святое...но! иногда можно и даже нужно ребенка в сторону отодвинуть. а он меня заставил ждать 1.5 часа в аэропорту после 9часвого перелета тяжелого,потому что ребенка надо было с занятий забрать,а я с чемоданами сидела и ждала((я обиделась на него..неужели нельзя было 1 раз ребенку самому добраться до дома к матери? обязательно его надо было забрать.заехать за мной, потом меня докинуть до дома, повезти через весь город ребенка к матери...меня не было 2 недели дома..неужели не было желание провести вечер со мной? или   я эгоистка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Яночка✩
нет ты не эгоистка
бросай этот геммор
вася васин
дети святое ??? ну и бред
Яночка✩В ответ на вася васин
вася васин
дети святое ??? ну и бред
СсылкаПожаловаться
я думала ты будешь на стороне мужука))
Муся Мусина
Нет. Бегите от него пока поздно. Упоротые папаши это только для детных дам. Вам до его сына до фонаря. Раздражение одно. На фига так жить?
МаринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Нет. Бегите от него пока поздно. Упоротые папаши это только для детных дам. Вам до его сына до фонаря. Раздражение одно. На фига так жить?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
Сэм ФишерВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Нет. Бегите от него пока поздно. Упоротые папаши это только для детных дам. Вам до его сына до фонаря. Раздражение одно. На фига так жить?
СсылкаПожаловаться
Люди сами виноваты а сами еще не могут догадать до этого и это третья беда РФ после дураков и дорог))
Муся МусинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Люди сами виноваты а сами еще не могут догадать до этого и это третья беда РФ после дураков и дорог))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думают небось, что у них будет по-другому. А потом доходит, что у всех одинаково.
Илана
Такси после 9-часового перелета взять была не судьба?
НатальяВ ответ на Илана
Илана
Такси после 9-часового перелета взять была не судьба?
СсылкаПожаловаться
тоже правильно
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Такси после 9-часового перелета взять была не судьба?
СсылкаПожаловаться
не судьба. на дворе холод собачий, а я без куртки в легких кедах,ибо прилетела с теплой страны.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
не судьба. на дворе холод собачий, а я без куртки в легких кедах,ибо прилетела с теплой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в такси отопление вообще-то. такое же, как и у него в машине :)
АнонимВ ответ на Илана
Илана
А в такси отопление вообще-то. такое же, как и у него в машине :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а до такси еще дойти надо! а я в футболке,кедах и легких брюках. а на улице был снег
Илана В ответ на Аноним
Аноним
а до такси еще дойти надо! а я в футболке,кедах и легких брюках. а на улице был снег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, вы с какой планеты? Вызываете такси по телефону, машина подъезжает прямо к выходу из здания аэропорта.
Водитель и чемоданы загрузит, если попросите помочь. Отмазки это всё.
С таким подходом мужику надоест с вами няньчиться. У него уже один есть, кому нянька нужна.
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
не судьба. на дворе холод собачий, а я без куртки в легких кедах,ибо прилетела с теплой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю,это отмазки какие то
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
не судьба. на дворе холод собачий, а я без куртки в легких кедах,ибо прилетела с теплой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте вы этого закомплексованного мужика. Его терзает комплекс вины перед сыном и он пытается и вас втянуть в этот бред. Найдете себе нормального, а не этого странного.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Такси после 9-часового перелета взять была не судьба?
СсылкаПожаловаться
и ключей от дома у меня с собой не было.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
и ключей от дома у меня с собой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас даже ключей нет от квартиры вашего мужчины - какие к нему претензии?
Вы для него пока еще никто, значит. Подумайте надо ли вам такое отношение.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Ну если у вас даже ключей нет от квартиры вашего мужчины - какие к нему претензии?
Вы для него пока еще никто, значит. Подумайте надо ли вам такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключи я дома оставила для его сына. т.к. у нас всего 2 комплекта ключей. А у мальчика каникулы были,и мч попросил комплект ключей оставить дома.
Илана В ответ на Аноним
Аноним
ключи я дома оставила для его сына. т.к. у нас всего 2 комплекта ключей. А у мальчика каникулы были,и мч попросил комплект ключей оставить дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы троль?
Как это уехать из дома без ключей? А если б он вообще не смог вас встретить? Командировка срочная, например.
он у вас просто отобрал их. Любому человеку сразу придет на ум сделать еще один комплект ключей, если нужно. А не отбирать.
Короче, там для вас не вариант.
Надо поговорить, всё выяснить, и уходить, если нужно.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Вы троль?
Как это уехать из дома без ключей? А если б он вообще не смог вас встретить? Командировка срочная, например.
он у вас просто отобрал их. Любому человеку сразу придет на ум сделать еще один комплект ключей, если нужно. А не отбирать.
Короче, там для вас не вариант.
Надо поговорить, всё выяснить, и уходить, если нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него нет командировок,он сам на себя работает дома. да.просто отобрал,но он же обещал встретит,я спокойно и отдала ключи, и пуховик ему отдала и сапоги теплые, я же в теплые края улетала, зачем мне груз лишний?
Сэм ФишерВ ответ на Илана
Илана
Вы троль?
Как это уехать из дома без ключей? А если б он вообще не смог вас встретить? Командировка срочная, например.
он у вас просто отобрал их. Любому человеку сразу придет на ум сделать еще один комплект ключей, если нужно. А не отбирать.
Короче, там для вас не вариант.
Надо поговорить, всё выяснить, и уходить, если нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете а походу вывод просится на то что она два сапога пара: и он чудило и она какая то еп ну тая малолетка
Илана В ответ на Аноним
Аноним
ключи я дома оставила для его сына. т.к. у нас всего 2 комплекта ключей. А у мальчика каникулы были,и мч попросил комплект ключей оставить дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему вы взрослого мужика с 12-летним сыном называете молодым человеком?
АнонимВ ответ на Илана
Илана
И почему вы взрослого мужика с 12-летним сыном называете молодым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как мне его назвать?старик?
Илана В ответ на Аноним
Аноним
а как мне его назвать?старик?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть хорошее слово " мужчина". Вы его забыли ? :)
Сэм ФишерВ ответ на Илана
Илана
Есть хорошее слово " мужчина". Вы его забыли ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем вы говорите? Автор знает как трагедию из ничего сделать а вы о "мужчине" ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем