Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом

Знаю,что темы у меня в последнее время какие-то незаурядные и возможно я не в тот раздел пишу,но может кто посоветует что-нибудь....
Голова сегодня весь день кружится,подташнивает ...(не беременна и голодом не морят)..Думаю к врачу сходить,да к какому-не знаю...Что это может быть?Может отравление?НО уже наверное с унитазом в обнимку была)Спала всего час...Короче,состояние мягко говоря не очень(((
Made_with_Love
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
анна шестакова
Это к счастью.
Made_with_LoveВ ответ на анна шестакова
анна шестакова
Это к счастью.
СсылкаПожаловаться
Раз оно такими маленькими шажками,видимо,очень большое)
вика vukaВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Раз оно такими маленькими шажками,видимо,очень большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нервы..тревожное состояние есть?стресс подкрался(((
Made_with_LoveВ ответ на вика vuka
вика vuka
нервы..тревожное состояние есть?стресс подкрался(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...есть
валерьянку пила
вчера перенервничала..от этого и не спала
Анастасия
Давление
Made_with_LoveВ ответ на Анастасия
Анастасия
Давление
СсылкаПожаловаться
перепады погоды или недосыпание?
АнастасияВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
перепады погоды или недосыпание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от того и другого может быть. От недосыпания покачивание а подташнивает от повышанного давления.
антася

Надо меньше пить , пить надо меньше, берегите печень!
Made_with_LoveВ ответ на антася
антася

Надо меньше пить , пить надо меньше, берегите печень!
СсылкаПожаловаться
я вообще не пью)
антасяВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
я вообще не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоды к врачу срочно , у меня сестренка с похожими сиптомами так же дотянула , еле успели скорую вызвать , откачали , слава БОГУ
Made_with_LoveВ ответ на антася
антася
Тоды к врачу срочно , у меня сестренка с похожими сиптомами так же дотянула , еле успели скорую вызвать , откачали , слава БОГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оййй...ну Вы меня подбодрили конечно)
Хотя я вообще встать боюсь,а до дома доехать так и подавно...еще три часа на работе торчать(
антасяВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
оййй...ну Вы меня подбодрили конечно)
Хотя я вообще встать боюсь,а до дома доехать так и подавно...еще три часа на работе торчать(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и она попросила маму вызвать скорую и дверь в квартиру оставила открытой , КРИС так по- моему правильно называется.
Аша БелланарВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
я вообще не пью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще не пью)

тогда надо выпить изнутри, такскать, продезинфицироваться)))
Виталина
Возможно пониженное давление, если не успеваете в больницу, зайдите в любую аптеку и замерьте давление.
Meri Popins
Это могут быть сосуды головного мозга, низкое давление, может быть защемление в позвоночнике. К врачу идти надо однозначно, потому как это ненормальное состояние.
Made_with_LoveВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Это могут быть сосуды головного мозга, низкое давление, может быть защемление в позвоночнике. К врачу идти надо однозначно, потому как это ненормальное состояние.
СсылкаПожаловаться
Я вот не помню,при пониженном рекомендуют чай крепкий с сахаром или я что-то путаю?
АнастасияВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Я вот не помню,при пониженном рекомендуют чай крепкий с сахаром или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда тошнит - это ПОВЫШАННОЕ давление.
AireВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда тошнит - это ПОВЫШАННОЕ давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при пониженном тошнит)
АнастасияВ ответ на Aire
Aire
И при пониженном тошнит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От него качает и в обморок падают....А повышанное у меня, знаю просто)
AireВ ответ на Анастасия
Анастасия
От него качает и в обморок падают....А повышанное у меня, знаю просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тошнит тоже)) Это я как обладатель "качелей" знаю)) У меня то туды, то сюды давление)) По наследству, наверно, досталось... Мама - гипотоник, папа - гипертоник ))))
АнастасияВ ответ на Aire
Aire
И тошнит тоже)) Это я как обладатель "качелей" знаю)) У меня то туды, то сюды давление)) По наследству, наверно, досталось... Мама - гипотоник, папа - гипертоник ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весело)))
Meri PopinsВ ответ на Made_with_Love
Made_with_Love
Я вот не помню,при пониженном рекомендуют чай крепкий с сахаром или я что-то путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При пониженном вы правильно написали чай с сахаром, шоколад, орехи. При пониженном давлении человек чувствует слабость, кружочки перед глазами летают, нет сил что-либо делать, быстрая утомляемость.
_____(!!!)_____
давление меряли? Позвоните о3, попросите чтобы Вас соединили с дежурным врачом. Ему расскажите свою ситуацию.
Made_with_LoveВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
давление меряли? Позвоните о3, попросите чтобы Вас соединили с дежурным врачом. Ему расскажите свою ситуацию.
СсылкаПожаловаться
не измеряла(на работе..
аптеки нет рядом(
Шура Пилите гири
Измерять давление.,если в норме то провериться на предмет шейного остеохондроза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем