Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом ... может я много жду от мужчины ?

Впервые обращаюсь за помощью к чужим для меня людям. Переехала из Луганска два года назад.предложили хорошее место , отличный оклад. Через полгода работы в Москве перевезла семью , сына и мужа. Вроде все возможности - двери перед нами открыты , только работай и живи спокойно , без войны... Но увы , отношения с мужем незаладились , всё не мог найти достойную его работу .по мелочи , копейки , меня не устраивало это. Просила найти лучшее место , в ответ обвинения , ругань . Конечно на глазах у сына. Приняла решение расстаться. Без проблем не обошлось конечно же. Прожили в браке 23 года. Но это все предыстория. Крик души о помощи в другом. Я встретила прекрасного человека.моложе меня на 3 года. Крепко стоящий на ногах. В начале отношений был просто воплощением мечты любой женщины. На уровне интуиции я понимаю - мой человек.мой! До мозга костей моё. Но вот проблема вся в том последние недели , что по выходным дням мы стали ругаться.я дуюсь , начинаю сердиться на него и поводом служит то , что меня как бы нет... мы живём вместе 3 месяца . Вначале все было хорошо. Но вот сейчас... просыпается , за ноут и весь день там. Меня нет. Пыталась поговорить с ним . Но без результата. Я не знаю , как ещё донести до человека , что мне нужно его внимание и простое человеческое общение , а не банальные слова "спасибо было вкусно "
Мужчины , присоединяйтесь. Я не хочу потерять этого мужчину.он стал мне дорогим и близким человеком .
Natalie Gordeeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
dashakoshka63@mail.ru
Увы, зависимость от интернета не лечится.
Надежда Сорокина
Если потерять не хочется, то тогда получше прислуживай просто, чтобы почаще слова благодарности слышать и не рассчитывать на большее.
Брат 3
Скажите ему что вы от него беременная.
Сразу станет всё на свои места,и,возможно, ваши" розовые очки" дадут трещину.
Жужа
У нас: я с утра, муж вечером. Хто первый встал - тому и тапки, пардон, комп. Зато когда я за ним сижу на форуме при муже столько криков, стока криков! Я вот тихо нахожу себе другое дело или сливаюсь на сторону. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
У нас: я с утра, муж вечером. Хто первый встал - тому и тапки, пардон, комп. Зато когда я за ним сижу на форуме при муже столько криков, стока криков! Я вот тихо нахожу себе другое дело или сливаюсь на сторону. ))
СсылкаПожаловаться
Вам ноутбук не желает купить?
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вам ноутбук не желает купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один комп - зло, два - бяда!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Один комп - зло, два - бяда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по адресу девушка обратилась. Мы тут все по ходу, как ее мужик.
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не по адресу девушка обратилась. Мы тут все по ходу, как ее мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не по адресу девушка обратилась. Мы тут все по ходу, как ее мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! У больных спрашивать как излечицца!
Светлана ПономареваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! У больных спрашивать как излечицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в центре
Елена МаксимоваВ ответ на Жужа
Жужа
У нас: я с утра, муж вечером. Хто первый встал - тому и тапки, пардон, комп. Зато когда я за ним сижу на форуме при муже столько криков, стока криков! Я вот тихо нахожу себе другое дело или сливаюсь на сторону. ))
СсылкаПожаловаться
Не у вашего одного крики...мой тоже кричит, поэтому я стараюсь или когда он спит, или когда на вахте...при всем сам он здесь не сидит, поэтому меня не понимает...
ЖужаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Не у вашего одного крики...мой тоже кричит, поэтому я стараюсь или когда он спит, или когда на вахте...при всем сам он здесь не сидит, поэтому меня не понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он в свои "Танки" сядет - его ни-ни, а как я - так сразу совместных дел масса наворачивается.)
Елена МаксимоваВ ответ на Жужа
Жужа
Если он в свои "Танки" сядет - его ни-ни, а как я - так сразу совместных дел масса наворачивается.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно...жаба то душит...муж на днях после вахты решил почту проверить-почитал, ничего не понял...грит-бред какой-то(а там переписка тем леди)...а он то думал я здесь с любовниками переписываюсь...
Dagmar Datskaya
Когда он посмеет сесть за комп, его тапком и тапком ))
Natalie Gordeeva
Дамы ... ну что вы ей Богу... проблема же существует. Причём тут прослушивать? Быт устроен слава Богу.
Просто ЯВ ответ на Natalie Gordeeva
Natalie Gordeeva
Дамы ... ну что вы ей Богу... проблема же существует. Причём тут прослушивать? Быт устроен слава Богу.
СсылкаПожаловаться
у вас проблема?)) не смешите, вы скоро нового найдете, вы легко бросаете вам труда не составит..)))
Natalie Gordeeva
А по поводу беременности , так и не против совсем.только бы дома меня осадить.
Самая счастливаяВ ответ на Natalie Gordeeva
Natalie Gordeeva
А по поводу беременности , так и не против совсем.только бы дома меня осадить.
СсылкаПожаловаться
Мужчина,который,как Вы говорите, "Ваш",всего через 3 месяца общения "уперся рогом " в комп?Рановато же у вас кончился "медовый месяц"?Вы уверены,что он думает так же,как Вы:что Вы "его" женщина?!
У меня возникает ощущение того,что Вы ему неинтересны.
ЛадаВ ответ на Natalie Gordeeva
Natalie Gordeeva
А по поводу беременности , так и не против совсем.только бы дома меня осадить.
СсылкаПожаловаться
и вы согласны рожать от человека с которым живете всего три месяца? в вашем -то возрасте...
Вера Бережная
Причину ищите в себе
Margarita
Не боится вас потерять.Спокоен.А где ваш ребенок? Потеряли из-за мужика?
nmk75
А что он там делает в компьютере? Игры? Или общается с кем-то? Или что?
Про последние недели не понятно. Вы и живете с ним несколько недель. Мужчина,видимо,успокоился,живет при женщине,расслабился,получил,что хотел,теперь занимается привычным делом,и тут Вы с претензиями. Может,для него это вид отдыха такой. Предложите ему что-то другое,изучите его интересы,организуйте для него какие-нибудь выходные интересные ему. Семья-это очень серьезный труд и жертва
Матильда Де ла Моль
быть может он Вас таким образом хочет выжить из его квартиры?есть такие мужчины трусы,бояться "обидеть" женщину и считают,что вот буду так себя вести,то она сама уйдет..)у меня был знакомый,который не любил выяснений отношений..и он говорил,что я сам никогда не бросаю женщин,но я делаю так,что они сами меня бросают..)это один вариант,а другой,что этот мужчина так привык жить,сначала Вы его как-то всколыхнули,а потом он опять впал в своей обычное состояние,общение с Вами для него уже не так интересно и стало обычным..(что он там делает в инете?играет в игры,общается,на форумах?)а поговорить с ним Вы пробовали?только без упреков..скажите,что Вам не хватает общения с ним..)
Ёрик
на ночь да про мозг кости. ужасно как-то...у меня тоже бы мурашки бы бегали

мой, человек. мой...мозгиии. костиии


мужик не оглядывайся только не оглядывайся - фильм ужасов
Анжелика Новожилова
Говорят же, прежде чем жаловаится, что ваш визави не полнимает глаз от гаджета, попытайтесь вначале стать более интересным собеседником, чем его виртуальные друзья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем