Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом...ох уж эти мужчины)))

Ситуация... Довольно странная. Мужчина, мой коллега, видимся очень редко на работе и по работе и на пауза... Вот в это время он всегда был рядом, говорил, смотрел в глаза, обращал на себя внимание, много шутил и говорил обо мне и мне. Ну вообщем я его воспринимала коллегой) потом он написал мне, что я нравлюсь ему. Я подумала и согласилась встретится... И что? Теперь он обходит меня стороной))) ни шуток, ничего) если и напишет, то привет. А потом да...нет...да... В пятницу на паузе говорил что-то мне и даже не посмотрел вообще))) что это такое то? Я даже незнаю как реагировать то. Я согласилась встретится, а он слился.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АННА АНИНА
вот-жеж гад
игорьВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
вот-жеж гад
СсылкаПожаловаться
Надо бы ему гадость сделать.....
Зануся
Это не мужчины, это женщины:-):-):-):-) он просто на кофе пригласил, а вы уже мысленно имена детям дали:-):-):-)
Комментарий удален.Почему?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Venezia

КсенияВ ответ на Venezia
Плюспицот))
Valent
Значит еше кто то есть у него...или появился...
Солька
Самый опасный тип мужчинок) как только вы пропадете опять начнет приставать... Так и будете чувствовать себя вечно тревожно брошеной
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солька
Солька
Самый опасный тип мужчинок) как только вы пропадете опять начнет приставать... Так и будете чувствовать себя вечно тревожно брошеной
СсылкаПожаловаться
так...его же штучками и ему..
пообещала...и слилась
Екатерина Алдошина
так...его же штучками и ему..
пообещала...и слилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя) они вдвоем тогда станут возбужденно тревожными и будут издеваться друг над другом, так и с ума не долго сойти) лучше уж сразу оставить его в покое
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солька
Солька
Так нельзя) они вдвоем тогда станут возбужденно тревожными и будут издеваться друг над другом, так и с ума не долго сойти) лучше уж сразу оставить его в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ неттт...он мне очень дорого достался...фсе мое...шо хачю то варачююю...без коментариф
E_Sh
Коварный хитрец)
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на E_Sh
E_Sh
Коварный хитрец)
СсылкаПожаловаться
мутный плут!
Пупкин-Табуреткин
мутный плут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не говорите))
Жужа
Как обычно. У него как был статус коллеги так и остался. Это Вы себе напридумывали что-то.
Alya
Да он просто сказал что вы ему нравитесь и все.... Это же не повод встречаться с вами :)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Alya
Alya
Да он просто сказал что вы ему нравитесь и все.... Это же не повод встречаться с вами :)
СсылкаПожаловаться
конечно не повод...мне все его ники нравятся...и шо? с каждым ахаця?
Абсолютное Зло
Ополоумел от счастья.
Наталья ФоменкоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ополоумел от счастья.
СсылкаПожаловаться
Не, перепугался!...
Тамара ***
как здорово коллега вас разыграл )) Не теряй голову ,сразу видно
Juli August
Может стесняется?
Максим Василенко
Год только начался , а уже такие проблемы
Василиса
Ну и забудьте.
Елена Бахметьева
Их щас развелось, придурков... помню на этом же форуме нытьё мужика, что просит у барышень телефон в надежде, что не дадут. Жто ж еапряг- встречаться, ухаживать, бессмысленные однообразные телодвижения, опять же... а не подкатывать он, видите ли, не может, самец разэдакий.
Ivan Tan
Вариантов несколько.
У него в Жизни что то случилось и ему не до Вас. Я бы навел справки в его окружении на этот счет.
Он поспорил с друзьями, что Вы согласитесь на свидание с ним. Выиграл, теперь спорит на что то (кого то) другое.
У человека шизофрения - на текущий момент часть сознания, которая Вами интересовалась подавлена и вверх взяла та часть, которой Вы безразличны.
Есть вероятность, что если Вы станете одаривать своим вниманием другого коллегу, то у этого к Вам, вновь проснется интерес. Но романы на работе часто не продуктивны - слухов много, а замужа мало. Удачи. :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем