Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова кругом...рассудите

Ситуация следущая, есть мужчина, мы с ним встречаемся давно лет 5. Год назад расходились по его инициативе, мои предположения-увлёкся другой. Потом сошлись. Скажу сразу, отношения с тех пор испортились, недоверие, не без причин. Знаю женщину с которой имеет связь, думала, что все это временно, но часто нахожу следы Ее присутствия в его квартире. Так вот, как то увидела что не вышел из посты ну и залезла. Нашла билеты на концерт, и ей отправленный второй билет... спросила, внятного ничего. Ушла, забанила его везде, неделю с разных телефонов пишет, звонит, умоляет поговорить. Сказал, что я ему не безразлична и терять меня не хочет. Спросила про концерт, сказал, что я сама виновата, зачем лазила...отменять его не будет.. концерт будет прям на его др... помогите советом, водит ща нос, запасной вариант???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Павел ДаниловВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы со стороны мужчины так ответили? Мне что бы понять, как мужики то мыслят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну со стороны женщины я и не могу ответить))))
Ника Валуев
всё правильно, так должно и быть, с более красивой на концерт, а с более сисястой чпкаться - мечта!
Павел ДаниловВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё правильно, так должно и быть, с более красивой на концерт, а с более сисястой чпкаться - мечта!
СсылкаПожаловаться
Лучше 2 в 1ой!
Юлия Та самая
Обратитесь к психологу, вам нужно поработать с зависимостью.Все очевидно ,вы не значимы, та женщина не хочет серьезных отношений с ним.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Обратитесь к психологу, вам нужно поработать с зависимостью.Все очевидно ,вы не значимы, та женщина не хочет серьезных отношений с ним.
СсылкаПожаловаться
Это мое главное предположение, она не готова к серьёзным отношениям... вот он и метается.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это мое главное предположение, она не готова к серьёзным отношениям... вот он и метается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для него в любом случае малозначимы. Он не мечется в выборе между ей и вами, он вам в открытую сказал. что та женщина значимей. Не важно как он общается с другими, важно что вы незначимы!!! И 5 лет встречатся, означает отсутствие реального желания и шагов, чтобы быть с вами вместе.
Алинушка Beautifull
Фуу, даже противно стало. У вас есть чувство собственного достоинства? не нужно к такому возвращаться..это кошмар,а не жизнь.
Юлия Та самая
Живете или встречаетесь 5 лет?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Живете или встречаетесь 5 лет?
СсылкаПожаловаться
Последний год не живём у нас у каждого своя квартира
Ксю
Никогда бы не вернулась к тому, кто однажды ушел, никогда. Не возвращайтесь хотя бы во второй раз, включите мозги наконец. Сочувствую вам, но лучше уж так, чем быть потом им брошенной с ребенком. Ищите в этом положительные моменты, что узнали сейчас ,а не еще через 5 лет. Он вас не любит.
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Никогда бы не вернулась к тому, кто однажды ушел, никогда. Не возвращайтесь хотя бы во второй раз, включите мозги наконец. Сочувствую вам, но лучше уж так, чем быть потом им брошенной с ребенком. Ищите в этом положительные моменты, что узнали сейчас ,а не еще через 5 лет. Он вас не любит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Язваещёта
а чего тут помогать то? он кабель, ты дура... живите счастливо
n1ce * весенняЯВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
а чего тут помогать то? он кабель, ты дура... живите счастливо
СсылкаПожаловаться
Еще какой кабель ! ))
Жаба-Мордоед
Да, вас он жахает, а ее на концерты приглашает.
Ольга Шалашова
Рядом с вами сволочь."если мужчина к другой убегает-то неизвестно кому повезло.провидение не всегда забирает оно иногда отводит.попробуйте на время куда-нибудь уехать смените обстановку проветрить голову.ответы найдутся
ЮлияОриент
Не тратьте свое драгоценное бриллиантовое время на свинско-потребительское отношение другого человека к Вам!
Такая Фффся
Ужас какой..... Разбудите свое чувство собственного достоинства и уважение к себе заодно. Они у вас по ходу на одной подушке спят в зимней спячке....
Ксения
да, ты запасной вариант. Ему нравится иметь двух баб.
Согласна на такое? Терпи
Не согласна, не терпи.
Выбор за тобой, не за ним.
Только ты решаешь, что будет происходить в твоей жизни.
ой фсё!
Дальше - хуже....чем больше закрываешь глаза, тем больше неуважения к вам будет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем