Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова - моя беда ...

Несколько раз в неделю болит голова. то в глаза отдаёт, то так болит, что кажется череп треснет, только после того как затяну крепко платком, боль стихает. Уже все таблетки дома сожрала. Может я умираю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Королева. МаргоВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
"мы" это кто, простите? я живу в цивилизованном мире, где не место фанатизму нездоровому. а вы может еще и по улицам ходите пропагандируете? человеку надо в врачу, а не каяться и причастятся !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Врачи-то не помогают или для вас это новость?
Мы - христиане, а вы где обитаете...
Королева. Марго
Врачи-то не помогают или для вас это новость?
Мы - христиане, а вы где обитаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я обитаю в реальности а не в вымышленном мире. и христиане не все, не преувеличивайте, ок? я атеист
Королева. МаргоВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
а я обитаю в реальности а не в вымышленном мире. и христиане не все, не преувеличивайте, ок? я атеист
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е недоучка... понятно...
Королева. Марго
Т.е недоучка... понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
совсем оборзели уже вы во всех дырах. иди, ешь люби молись
Королева. Марго
Грешите много, надо пересмотреть свою жизнь, покаяться и причаститься, чтобы больше не грешить. Наверное мания величия слишком развита... я всё смогу, я всего добьюсь. Меняйтесь..
СсылкаПожаловаться
В институте им. Бурденко целый этаж - детское онкологическое отделение. Там есть детишки, которым и годика еще нет, а у них опухоли головного мозга. По вашему тоже, наверное, манией величия они страдали?(((
Татианна
Первым делом из питания исключить сыр, шоколад, красное вино - провокаторы мигрени.
Евгения Жукова В ответ на Татианна
Татианна
Первым делом из питания исключить сыр, шоколад, красное вино - провокаторы мигрени.
СсылкаПожаловаться
точно!
Евгения Жукова
Если болит половина головы и еще подташнивает, то это МИГРЕНЬ! у меня с 13 лет.
Попробуйте как только чувствуете начало приступа выпить 2 таблетки шипучего аспирина (именно шипучего) , у меня как правило отпускает.

Но если не помогает, то Амигренин, голова пройдет через 20 минут и вам резко потянет спать и весь день будете как сомнамбула, так что никакого руля и важных дел. (с беременностью несовместим)

Я из-за этого вообще перестала пить алкоголь.
Евгения Жукова
Если болит половина головы и еще подташнивает, то это МИГРЕНЬ! у меня с 13 лет.
Попробуйте как только чувствуете начало приступа выпить 2 таблетки шипучего аспирина (именно шипучего) , у меня как правило отпускает.

Но если не помогает, то Амигренин, голова пройдет через 20 минут и вам резко потянет спать и весь день будете как сомнамбула, так что никакого руля и важных дел. (с беременностью несовместим)

Я из-за этого вообще перестала пить алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Да, иногда есть чувство тошноты. А алкоголь я вообще не пью
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Да, иногда есть чувство тошноты. А алкоголь я вообще не пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всегда пила Амигренин, они вредные, но действенные.
А совсем недавно когда его под рукой не было, на шару попробовала 2 таблетки шипучего аспирина, и боль ушла, но нужно сразу как чувствуете даже не боль, а наступление ее. И простые таблетки аспирина не помогают, тоже пробовала)))

Но если боль уже началась, то скорее всего не поможет, но я всегда прежде чем выпить Амигренин, сначала пью аспирин.
KTR
к грамотному неврологу

у меня учащение мигрени было когда гормоны пила. доходило до еженедельных приступов.
Неточка Незванова
А у вас сидячий образ жизни? Работаете с компьютером? Многие врачи говорят, что из-за не совсем правильного перенапряжения в шее, могут возникать боли в голове. Кому-то массаж помогает специальный. Но это все через врача. Голова - не шутка.
Неточка Незванова
А у вас сидячий образ жизни? Работаете с компьютером? Многие врачи говорят, что из-за не совсем правильного перенапряжения в шее, могут возникать боли в голове. Кому-то массаж помогает специальный. Но это все через врача. Голова - не шутка.
СсылкаПожаловаться
За компом сижу конечно, но больше ходить приходится.
KTR
триптанты только по назначению врача принимайте. в начале приступа пейте что-то типа пенталгина, но-шпы, каждому свое помогает. но это если в самом начале ловить
Евгения Жукова В ответ на KTR
KTR
триптанты только по назначению врача принимайте. в начале приступа пейте что-то типа пенталгина, но-шпы, каждому свое помогает. но это если в самом начале ловить
СсылкаПожаловаться
А мне никакой пенталгин , анальгин, баралгин, нурофен, кетанов, и тем более ношпа, вообще никак. Один раз выпила 10 таблеток нурофена (по дурости, когда не знала про амигренин) хоть бы хны.
ОленкаВ ответ на KTR
KTR
триптанты только по назначению врача принимайте. в начале приступа пейте что-то типа пенталгина, но-шпы, каждому свое помогает. но это если в самом начале ловить
СсылкаПожаловаться
От мигрени помогают только таблетки,содержащие триптан.откусила полтаблеточки амигренина и через 15 минут как новая
Аноним
Спасибо всем за советы, пойду к врачу на выходных)) ушла работать)) обед закончился.
Печенька
Сама тем же страдаю. приступы бывают раз в месяц по 3-4 дня - ничего не помогает, пока само не переболит, но у меня с одной стороны болит и до тошноты, резких движений делать не могу и ничего не соображаю, понимаю что надо делать МРТ, но всё никак не дойду
ОленкаВ ответ на Печенька
Печенька
Сама тем же страдаю. приступы бывают раз в месяц по 3-4 дня - ничего не помогает, пока само не переболит, но у меня с одной стороны болит и до тошноты, резких движений делать не могу и ничего не соображаю, понимаю что надо делать МРТ, но всё никак не дойду
СсылкаПожаловаться
Знаете,я тоже полжизни мучилась,страдала ужасно,перепробовала все анальгетики и спазмолитики. но от мигрени только амигренин. теперь не нарадуюсь,что же я его раньше не попробовала. когда первый раз его приняла,для меня то ,что боль ушла было просто чудом.Причем не надо пить всю таблетку,можно откусить половинку или одну треть таблетки и поможет,гарантирую,проверено на себе. здоровья Вам!
ПеченькаВ ответ на Оленка
Оленка
Знаете,я тоже полжизни мучилась,страдала ужасно,перепробовала все анальгетики и спазмолитики. но от мигрени только амигренин. теперь не нарадуюсь,что же я его раньше не попробовала. когда первый раз его приняла,для меня то ,что боль ушла было просто чудом.Причем не надо пить всю таблетку,можно откусить половинку или одну треть таблетки и поможет,гарантирую,проверено на себе. здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, записала, я купила Суматриптан как и советуют от мигрени - одну таблетку только выпила и меня жутео затошнило и голова не перестала болеть
ОленкаВ ответ на Печенька
Печенька
спасибо, записала, я купила Суматриптан как и советуют от мигрени - одну таблетку только выпила и меня жутео затошнило и голова не перестала болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне суматриптан не помог,купила его как-то из экономии, но если амигренин помогает и одна треть таблетки,если болит пока не сильно,то суматриптан и целую постепенно выпила и эффект был не такой сильный. а амигренин треть таблетки и ты снова в строю. ка то по телику реклама была таблеток от мигрени,не помню название,почитала состав-анальгин и парацетамол там был,опять разводят нас. при мигрени только препараты,содержащие триптан.Здоровья!
ПеченькаВ ответ на Оленка
Оленка
а мне суматриптан не помог,купила его как-то из экономии, но если амигренин помогает и одна треть таблетки,если болит пока не сильно,то суматриптан и целую постепенно выпила и эффект был не такой сильный. а амигренин треть таблетки и ты снова в строю. ка то по телику реклама была таблеток от мигрени,не помню название,почитала состав-анальгин и парацетамол там был,опять разводят нас. при мигрени только препараты,содержащие триптан.Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и купила поэтому Суматриптан как советовала Малышева)))) ни *рена не помог
Ксения
а к врачу обратиться слабо??
Алёна
Может от компа такое? Чтоб не умереть не подходите к нему, и в форумах не сидите. Спите больше, ешьте- надоест на работу сходите, как рукой снимет.
Наталья К
ноги в руки и бегом обследоваться...у сына моей знакомой была девушка, ее мучили головные боли..боль стала нестерпимой..пошла обследоваться-итог..опухоль злокачественная..месяц еще помучилась и не стало девочки..последняя стадия..не оперируемая..девчонке не было 25 лет....пожить не успела..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем