Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова - моя беда ...

Несколько раз в неделю болит голова. то в глаза отдаёт, то так болит, что кажется череп треснет, только после того как затяну крепко платком, боль стихает. Уже все таблетки дома сожрала. Может я умираю???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Вафелька
это похоже на повышение внутричерепного давления
Но умереть вам скоро не удасться, лет 70 придется потерпеть
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
это похоже на повышение внутричерепного давления
Но умереть вам скоро не удасться, лет 70 придется потерпеть
СсылкаПожаловаться

ღZаслуженнаяღ
врачи ушли в партизаны?
ღZаслуженнаяღ
врачи ушли в партизаны?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто из за суматохи, иногда этого не замечаешь. Закинул таблетку и дальше побежал. Работа у меня суетная, я только сегодня начала понимать что это часто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Форум в телефоне, телефон всегда со мной и интернет тоже. Без телефона и интернета работа встанет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто из за суматохи, иногда этого не замечаешь. Закинул таблетку и дальше побежал. Работа у меня суетная, я только сегодня начала понимать что это часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много обезболивающих нельзя пить. идет обратная реакция и голова болит от этих таблеток. а вообще , обследоваться нужно.
НЕСМЕЯНА
может
Lady O
Сделайте МРТ.
Irina
А сейчас мы услышим ту же мелодию, но уже в исполнении гобоя..
Сказ про то, как Аноним всех-всех врачей обошла, а помогает только платок...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А сейчас мы услышим ту же мелодию, но уже в исполнении гобоя..
Сказ про то, как Аноним всех-всех врачей обошла, а помогает только платок...
СсылкаПожаловаться
Увы. У врачей пока не была. Как скажу напишу вас и об этом))
Жужа
Мигрень. Мама страдала, тоже голову платком перетягивала.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ты знаешь, я обследовала голову в 3 странах и у нас. мне причину так и не поставили. говорят,боли перенапряжения. последний врач сказал, что я тема для диссертации)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ты знаешь, я обследовала голову в 3 странах и у нас. мне причину так и не поставили. говорят,боли перенапряжения. последний врач сказал, что я тема для диссертации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и я думаю, что больше наверное стресс, нервы, ну а что с этим делать то? В трудовой написать "не годен"
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я думаю, что больше наверное стресс, нервы, ну а что с этим делать то? В трудовой написать "не годен"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу Вас пугать, но несколько лет назад у дочки была та же проблема. В отличии от Вас, по врачам она ходила: диагнозы были разные от переутомления до острохондроза. Пока МРТ не сделали. И все оказалось на много страшнее - опухоль((((
Так что срочно к врачу и делайте МРТ
Светлана ФедюковаВ ответ на Ирина
Ирина
Не хочу Вас пугать, но несколько лет назад у дочки была та же проблема. В отличии от Вас, по врачам она ходила: диагнозы были разные от переутомления до острохондроза. Пока МРТ не сделали. И все оказалось на много страшнее - опухоль((((
Так что срочно к врачу и делайте МРТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья дочке!!!
Светлана Федюкова
Здоровья дочке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!! Оно нам сейчас просто необходимо!!!
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Работа все время жрёт. Я же не уйду с работы из за того что у меня голова болит, ну болит, выпил таблетку и перестала
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Работа все время жрёт. Я же не уйду с работы из за того что у меня голова болит, ну болит, выпил таблетку и перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если просто таблетки помогают, то не мигрень,скорее всего.
наталья мельникова
Это мигрень.
наталья мельникова
Это мигрень.
СсылкаПожаловаться
Мигрень-это пульсирующая головная боль с одной стороны головы
наталья мельниковаВ ответ на Оленка
Оленка
Мигрень-это пульсирующая головная боль с одной стороны головы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите меня правильно! Ну не могу я сказать анониму, что он одной ногой в могиле,поэтому утешаю как могу!
наталья мельникова
Поймите меня правильно! Ну не могу я сказать анониму, что он одной ногой в могиле,поэтому утешаю как могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то да,но может быть там остеохондроз шейного отдела позвоночника,от этого тоже часто болит голова,может не все так страшно
наталья мельниковаВ ответ на Оленка
Оленка
Ну так-то да,но может быть там остеохондроз шейного отдела позвоночника,от этого тоже часто болит голова,может не все так страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я пошутила.К доктору надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем