Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2012, Главная форумов

Голова зудит. Что делать??

Девочки, вкратце все было так. Решила стать рыжей и красивой. Покрасилась в парикмахерской (краска Игора кажись). Два дня нормально, а сейчас голова зудит и чешется. Видно, кожу то ли пережгли, то ли не пошла мне краска.
не сказать, чтобы аццкий зуд, но нет-нат да и поскребу затылок или макушку. Согласитесь, что на работе выглядит это странно ))
чем мыть голову чтобы успокоить кожу? чтобы увлажнить ее хорошенько?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
повода для злобы и издевательства - нет, девушка.автор ,попробуйте бальзам какой нибудь и супрастин.,у вас аллергияАЕвит на голову и спать, утром помыть голову. внутрь тоже не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы свою голову внутри тоже моете???)))))
СсылкаПожаловаться
Моя
вы свою голову внутри тоже моете???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она имела ввиду принять внутрь, т.е. выпить аевит... А вы о чем? обидел кто-то или вы по жизни такая? везде подвох видите?
СсылкаПожаловаться
Термит
мож, кларитин попринимать?
СсылкаПожаловаться
Термит
мож, кларитин попринимать?
СсылкаПожаловаться
Это от аллергии?
СсылкаПожаловаться
Это от аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. без сонливости. проверено.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Через несколько дней всё пройдёт...)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Через несколько дней всё пройдёт...)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь. но пока некомфортно.
СсылкаПожаловаться
надеюсь. но пока некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели? Бедные наши головы ! )))
СсылкаПожаловаться
А вдруг это вши? Они же такие маленькие что и не видно сначала. Брррр. Или грибок какой. Бегом к врачу, а то вдруг еще это лишай стригущий или еще какая нибудь гадость! Я бы сразу к врачу побежала и потом на них в суд подала за антисанитарию!
СсылкаПожаловаться
А вдруг это вши? Они же такие маленькие что и не видно сначала. Брррр. Или грибок какой. Бегом к врачу, а то вдруг еще это лишай стригущий или еще какая нибудь гадость! Я бы сразу к врачу побежала и потом на них в суд подала за антисанитарию!
СсылкаПожаловаться
Вши - это к деньгам!)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вши - это к деньгам!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
деньги мне не помешают. Но это не вши. Это что-то аллергическое на краску. или кожу пересушили.
СсылкаПожаловаться
Есть хороший шампунь –Физиогель, он как раз при аллергии хорошо помогает, снимет этот зуд и раздражение. Ну по крайней мере я осталась довольна результатом
СсылкаПожаловаться
Есть хороший шампунь –Физиогель, он как раз при аллергии хорошо помогает, снимет этот зуд и раздражение. Ну по крайней мере я осталась довольна результатом
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Где его искать?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Где его искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиогель в аптеках продается. Очень хорошая штука. Я голову мелирую постоянно. После каждой покраски кожа зудит и шелушится. Вот этот шампунь неплохо помогает. Еще я масло репейное наношу как маску. Тоже ничего.
СсылкаПожаловаться
Красьтесь лучше Веллой или Лореалем... Игора - очень жесткая краска! Сушит кожу и убивает волосы....
Лучше раз денег не пожалеть, зато потом проблем не иметь)
СсылкаПожаловаться
Красьтесь лучше Веллой или Лореалем... Игора - очень жесткая краска! Сушит кожу и убивает волосы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в следующий раз буду более тщательно относиться к выбору краски :( а пока - есть то что есть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
++++Лореаль классная краска))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не надо ходить в такие парикмахерские. А уж если они Вам так навредили - пусть сами за свой счет и лечат. Ну по крайней мере скандальчик им закатить вполне можно - Игора какая-то... непрофессиональная краска.Может, еще и заразили чем-то...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
уже бесполезно что то делать. скоро все волосы выпадут...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
уже бесполезно что то делать. скоро все волосы выпадут...
СсылкаПожаловаться
не надейтесь, все у меня будет хорошо ))
СсылкаПожаловаться
не надейтесь, все у меня будет хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно будет...

СсылкаПожаловаться
Светлана
а мне детский шампунь помог. бюбхен
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru