Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голова зудит. Что делать??

Девочки, вкратце все было так. Решила стать рыжей и красивой. Покрасилась в парикмахерской (краска Игора кажись). Два дня нормально, а сейчас голова зудит и чешется. Видно, кожу то ли пережгли, то ли не пошла мне краска.
не сказать, чтобы аццкий зуд, но нет-нат да и поскребу затылок или макушку. Согласитесь, что на работе выглядит это странно ))
чем мыть голову чтобы успокоить кожу? чтобы увлажнить ее хорошенько?
Карина Коган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
МояВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
повода для злобы и издевательства - нет, девушка.автор ,попробуйте бальзам какой нибудь и супрастин.,у вас аллергияАЕвит на голову и спать, утром помыть голову. внутрь тоже не помешает.
Комментарий удален.Почему?
МояВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы свою голову внутри тоже моете???)))))
SomebodyВ ответ на Моя
Моя
вы свою голову внутри тоже моете???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она имела ввиду принять внутрь, т.е. выпить аевит... А вы о чем? обидел кто-то или вы по жизни такая? везде подвох видите?
Термит
мож, кларитин попринимать?
Карина КоганВ ответ на Термит
Термит
мож, кларитин попринимать?
СсылкаПожаловаться
Это от аллергии?
Карина Коган
Это от аллергии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. без сонливости. проверено.
dintra leis
Через несколько дней всё пройдёт...)))
Карина КоганВ ответ на dintra leis
dintra leis
Через несколько дней всё пройдёт...)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь. но пока некомфортно.
Карина Коган
надеюсь. но пока некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы хотели? Бедные наши головы ! )))
Дарья Дмитриева
А вдруг это вши? Они же такие маленькие что и не видно сначала. Брррр. Или грибок какой. Бегом к врачу, а то вдруг еще это лишай стригущий или еще какая нибудь гадость! Я бы сразу к врачу побежала и потом на них в суд подала за антисанитарию!
Дарья Дмитриева
А вдруг это вши? Они же такие маленькие что и не видно сначала. Брррр. Или грибок какой. Бегом к врачу, а то вдруг еще это лишай стригущий или еще какая нибудь гадость! Я бы сразу к врачу побежала и потом на них в суд подала за антисанитарию!
СсылкаПожаловаться
Вши - это к деньгам!)))))))
Карина КоганВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вши - это к деньгам!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги мне не помешают. Но это не вши. Это что-то аллергическое на краску. или кожу пересушили.
Александра Леонова
Есть хороший шампунь –Физиогель, он как раз при аллергии хорошо помогает, снимет этот зуд и раздражение. Ну по крайней мере я осталась довольна результатом
Карина КоганВ ответ на Александра Леонова
Александра Леонова
Есть хороший шампунь –Физиогель, он как раз при аллергии хорошо помогает, снимет этот зуд и раздражение. Ну по крайней мере я осталась довольна результатом
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Где его искать?
Света ШалашеньВ ответ на Карина Коган
Карина Коган
Спасибо. Где его искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиогель в аптеках продается. Очень хорошая штука. Я голову мелирую постоянно. После каждой покраски кожа зудит и шелушится. Вот этот шампунь неплохо помогает. Еще я масло репейное наношу как маску. Тоже ничего.
Кикимора (ritorna )
Красьтесь лучше Веллой или Лореалем... Игора - очень жесткая краска! Сушит кожу и убивает волосы....
Лучше раз денег не пожалеть, зато потом проблем не иметь)
Карина КоганВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Красьтесь лучше Веллой или Лореалем... Игора - очень жесткая краска! Сушит кожу и убивает волосы....
Лучше раз денег не пожалеть, зато потом проблем не иметь)
СсылкаПожаловаться
в следующий раз буду более тщательно относиться к выбору краски :( а пока - есть то что есть.
Кикимора (ritorna )
Красьтесь лучше Веллой или Лореалем... Игора - очень жесткая краска! Сушит кожу и убивает волосы....
Лучше раз денег не пожалеть, зато потом проблем не иметь)
СсылкаПожаловаться
++++Лореаль классная краска))))
Маргоша
не надо ходить в такие парикмахерские. А уж если они Вам так навредили - пусть сами за свой счет и лечат. Ну по крайней мере скандальчик им закатить вполне можно - Игора какая-то... непрофессиональная краска.Может, еще и заразили чем-то...
Zайпод
уже бесполезно что то делать. скоро все волосы выпадут...
Карина КоганВ ответ на Zайпод
Zайпод
уже бесполезно что то делать. скоро все волосы выпадут...
СсылкаПожаловаться
не надейтесь, все у меня будет хорошо ))
Карина Коган
не надейтесь, все у меня будет хорошо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно будет...

Светлана
а мне детский шампунь помог. бюбхен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем