Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головааааааа

Кааак же она болит, болит настолько что не дает спааать...а все шея,она ноет и отдает в виски((((( пожалейте кто нибудь, а то придется мужа будить((((
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Te St
Кетанов....
АняВ ответ на Te St
Te St
Кетанов....
СсылкаПожаловаться
нельзя лекарства, грудью кормлю...уже натерла водкой, зачем то приложила кусочки лимона к шее и перевязала шерстяным шарфом...организм почему то подсказал
Soledad Reinoso
Кися, пуся, зайчик, чижик, рыбка. Выпей пенталгинчика, все пройдет. Баю бай.
АняВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Кися, пуся, зайчик, чижик, рыбка. Выпей пенталгинчика, все пройдет. Баю бай.
СсылкаПожаловаться
спасииибо)))уже легче))
Soledad ReinosoВ ответ на Аня
Аня
спасииибо)))уже легче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает контрастный душ на голову.
АняВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Мне помогает контрастный душ на голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже нельзя-болею, простуда
Soledad ReinosoВ ответ на Аня
Аня
тоже нельзя-болею, простуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покури
АняВ ответ на Soledad Reinoso
Soledad Reinoso
Покури
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не курю))...что еще?попрыгать?))могу с собакой во дворе погоняться))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
иди цитрамон выпей
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
иди цитрамон выпей
СсылкаПожаловаться
его кормящим можно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
его кормящим можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?...блин, у нас его нет..только спазмалгон
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аня
Аня
да?...блин, у нас его нет..только спазмалгон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что? Все дешевые аналоги поубирали? парацетомол, левомицетин ... ?
Комментарий удален.Почему?
АняВ ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?

Наталия А
Вам нужно расслабить мышцы шеи, помассируйте, как можете, разогрейте - отпустит.
АняВ ответ на Наталия А
Наталия А
Вам нужно расслабить мышцы шеи, помассируйте, как можете, разогрейте - отпустит.
СсылкаПожаловаться
целый день массирую...сейчас тоже встала, сделала упражнения...может водка поможет...хотя сейчас смотрю, вроде как отпускает немного...посижу еще немного, попытаюсь еще раз уснуть
Аня
кто нибудь может ответить почему меня так тянет на запах лимона сейчас, что я нещадно тру им лоб и виски?
Аня
Значица так! Записываем рецепт быстрого, безмедикаментозного снятия головной боли описанного характера мною выше- делаем упражнения по типу напрягаем шею-расслабляем шею, затем натираем водкой все ту же шею, нарезаем пару кусочков лимона, кладем на тряпочку, тряпочку оп,на шею, сверху шерстянным шарфом.Затем кусочком лимона потереть лоб и виски и сыесть чайную ложку сахара с соком лимона. И вуаля! через минут 10-15 летите на сонных крыльях счастья обратно к себе в кроватку! Люблю всех и целую мои дорогие! Замечательных всем снов, а мне пускай приснится много-много лимонов
ЭйвеВ ответ на Аня
Аня
Значица так! Записываем рецепт быстрого, безмедикаментозного снятия головной боли описанного характера мною выше- делаем упражнения по типу напрягаем шею-расслабляем шею, затем натираем водкой все ту же шею, нарезаем пару кусочков лимона, кладем на тряпочку, тряпочку оп,на шею, сверху шерстянным шарфом.Затем кусочком лимона потереть лоб и виски и сыесть чайную ложку сахара с соком лимона. И вуаля! через минут 10-15 летите на сонных крыльях счастья обратно к себе в кроватку! Люблю всех и целую мои дорогие! Замечательных всем снов, а мне пускай приснится много-много лимонов
СсылкаПожаловаться
спасибо
Эйве
темпалгин?
Пупкин-Табуреткин
пмс?
Ёрик
это боль напряжения- смените положение головы- подберите себе подушку или спите валетиком
Panthera tigris
Трагедь какая, мужа разбудить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем