Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головная боль

Всем привет! Кто нибудь знает как избавится от головной боли? Неделю назад начала сильно болеть голова, так и не проходит. Таблетки не помогают. Не отпускает ни на минуту(( может кто сталкивался  с подобным... Раньше такого не было 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
захария андреева_z_zВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Это ж ибупрофен-его нельзя больше двух таблеток в день! Не отекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа. я так лет десять пью..но я не советую же..
Марианна ШироковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
неа. я так лет десять пью..но я не советую же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завязывайте так рисковать. И лучше покупать ибупрофен-он намного дешевле.
захария андреева_z_zВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
Завязывайте так рисковать. И лучше покупать ибупрофен-он намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за совет.но мне нормально
Аноним
Вчера ходила к Лору , когда (простите) высмаркиваюсь ,из носа кровь. он прописал вазелиновое масло, пока не помогло((
Галина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера ходила к Лору , когда (простите) высмаркиваюсь ,из носа кровь. он прописал вазелиновое масло, пока не помогло((
СсылкаПожаловаться
Попробуйте противомигрозное...когда анальгетики не помогают вполне вероятно,что это мигрень.
Жужа
Голова не жопа. Завяжи да полежи.
Екатерина Савина
Наша тарапевт говорит ,если от головной боли не помог цитрамон или валидол.То есть был легкий спазм сосудов,то надо бежать к врачу в припрыжку.
Ирина Л
В моем случае причину головной боли помогло найти обследование. УЗИ сосудов шеи и РЭГ головного мозга
Елена
У меня у знакомого так рак мозга выявили. Не шутите идите к неврологу
Александра Кокина
давление скачет у Вас
Элка
Срочно на МРТ
Профи Троль
Если кровь из носа- это на 80% давление. И неважно, что 120/80 - и оно может быть излишним.
Проверь- попробуй рассосать Кордафлекс. Если одна не поможет- попробуй 2. И еще попробуй обычный растворимый шипучий аспирин.
Профи ТрольВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Если кровь из носа- это на 80% давление. И неважно, что 120/80 - и оно может быть излишним.
Проверь- попробуй рассосать Кордафлекс. Если одна не поможет- попробуй 2. И еще попробуй обычный растворимый шипучий аспирин.
СсылкаПожаловаться
Если все не помогае- попробуй вправить шейные позвонки. Контакт дам, если нужно. Занимает 5 секунд, а после этого у меня голова не болела года 3.
Надежда ГартунгВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Если кровь из носа- это на 80% давление. И неважно, что 120/80 - и оно может быть излишним.
Проверь- попробуй рассосать Кордафлекс. Если одна не поможет- попробуй 2. И еще попробуй обычный растворимый шипучий аспирин.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите, что бы девушка в кому впала?
Профи ТрольВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вы хотите, что бы девушка в кому впала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От кордафлекса ничего не будет. Это обычное средство врачей скорой помощи.
Selena
Застудили голову..
ээ
Это ж как надо себя не любить, чтобы место того, чтобы к врачу бежать, часами сидеть на сайте и читать идиотские советы. Почему идиотские? А какие, если "советчики" человека в глаза не видели и ни разу не врачи?
ТанюшкаВ ответ на ээ
ээ
Это ж как надо себя не любить, чтобы место того, чтобы к врачу бежать, часами сидеть на сайте и читать идиотские советы. Почему идиотские? А какие, если "советчики" человека в глаза не видели и ни разу не врачи?
СсылкаПожаловаться
Сейчас врачи такие "ни разу не врачи", так что порой на форуме посидеть полезнее бывает. Совершенно серьезно говорю.
Марианна Широкова
Вы с ума сошли! Так можно и кони двинуть! Если обезболивающие не помогают, нужно срочно к врачу-неврологу. Если, есть у Вас в городе: центр неврологии, институт мозга-там есть более узкие специалисты-неврологи.
Танюшка
У меня голова болела 2 месяца, каждый день, каждую ночь, мучилась страшно. Поход к неврологу особо ничего не дал, пока сама не поняла, что это шейный остеохондроз. Начала делать упражнения, пропила сосудорасширяющие и все прошло. Сейчас бывает болит иногда, но обострения такого уже нет.
Alex Z
Вы, аноним, не объяснили, что было перед началом этой проблемы и что вы предполагаете. Так просто и вдруг, неожиданно, не бывает.......
Надежда
У меня было также. Сначала исключили гайморит - делали рентген. Стоматологические проблемы тоже нужно исключить. Оказалось - из за шейного остеохондроза и после гриппа , как осложнение, произошло воспаление правого затылочного нерва в голове. Голова болела справа так, что я спать не могла, ничего делать тоже не могла. Побежала в платный центр, т.к. сил не было больше никуда идти. Невролог снимал воспаление блокадой воспаленной точки, которую нашел . Укол делал прям в голову в эту точку. Это были какие то гормоны , обезболивающие и анестезия. Он мне это место как бы заморозил на время. Первую ночь после укола я спала. Далее пропила мидокалм , мелоксикам и витамины группы B - комбилипен, которые он мне прописал. Тяжесть в голове проходила долго. Сейчас при малейшей пульсации в голове спасаюсь точечным массажем. Изучила сама методику точечного массажа и делаю каждый день перед сном. Времени уходит минут 10 или 15. Верите вы или нет, уже года два,наверное, голова вообще не болит.
Егор Совенко
Попробуй Мигрениум попить, само название говорит за себя. Хорошие таблетки, правда. Не дорогие 90 рублей что ли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем