Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головная боль

Всем привет! Кто нибудь знает как избавится от головной боли? Неделю назад начала сильно болеть голова, так и не проходит. Таблетки не помогают. Не отпускает ни на минуту(( может кто сталкивался  с подобным... Раньше такого не было 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Брат
Похмелись!
Любовь Лисовская
А давление меряли? Кардиограмму бы надо сделать, вообще к участковому терапевту.
❤✿Камелия К✿❤
А с давлением у вас как?
Excellent
Скорей всего это давление. Необходимо обследование.
Аноним
120 на 80 , 80 это не повышенное? (Девушка 22)
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
120 на 80 , 80 это не повышенное? (Девушка 22)
СсылкаПожаловаться
Это как у космонавта почти))) Но надо знать своё индивидуальное давление. Для гипотоников такое давление - ужас-кошмар.
татьяна попова
к врачу вам надо,это не шутки!!!
Gabriela Sabatini
застудили нерв
Надежда ГартунгВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
застудили нерв
СсылкаПожаловаться
Я в декабре застудила нерв, это был ад, целых 2 недели. Даже моя межпозвонковая грыжа показалась мне детским лепетом, по сравнению с этой болью
Елена Васильева
Давление нормальное, срочно к хорошему врачу.
Веточка
"Голова -предмет темный исследованию не подлежит" К врачу идите , причин может быть много , как тут насоветуешь? может у вас воспаление , или еще какая бяка. Жить нас рать?
Надежда Александрова
К врачу.
Осенняя
Томографию и к неврологу.
Веточка
у меня так голова болела ужасно - оказалось - гайморит , врачиха меня неделю лечила не пойми чем , пока догадалась. Я чуть не сдохла.
татьяна поповаВ ответ на Веточка
Веточка
у меня так голова болела ужасно - оказалось - гайморит , врачиха меня неделю лечила не пойми чем , пока догадалась. Я чуть не сдохла.
СсылкаПожаловаться
у меня так с тройничным нервом было,2 месяца мучений.пока сама не сообразила...
Надежда ГартунгВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
у меня так с тройничным нервом было,2 месяца мучений.пока сама не сообразила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К, счастью, моя врач сразу установила это, выписала кортизол, но две недели ,все равно, промучилась
татьяна поповаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
К, счастью, моя врач сразу установила это, выписала кортизол, но две недели ,все равно, промучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам повезло с доктором
Надежда ГартунгВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вам повезло с доктором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, мой врач просто домашний доктор,закончила мёд.институт советский. А потом я была у невролога, очень хорошего. Так он сказал, что он не подтверждает ее диагноз. Живу в Германии. Просто страшно подумать, сколько бы пришлось мне мучится, если бы не пошла сразу к ней.
татьяна поповаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Кстати, мой врач просто домашний доктор,закончила мёд.институт советский. А потом я была у невролога, очень хорошего. Так он сказал, что он не подтверждает ее диагноз. Живу в Германии. Просто страшно подумать, сколько бы пришлось мне мучится, если бы не пошла сразу к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невролог не подтвердил?
странно
Надежда ГартунгВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
невролог не подтвердил?
странно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я про то. Отправил на МРТ.
татьяна поповаВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вот и я про то. Отправил на МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё норм?
захария андреева_z_z
я знаю что такое головная боль очень хорошо.если у вас неделю сильно болит голова и вы еще не у врача - вы исключительно мужественный человек. только зачем? какие таблетки вам не помогают? анальгетики?спазмалитики? лучше - к врачу
захария андреева_z_z
я знаю что такое головная боль очень хорошо.если у вас неделю сильно болит голова и вы еще не у врача - вы исключительно мужественный человек. только зачем? какие таблетки вам не помогают? анальгетики?спазмалитики? лучше - к врачу
СсылкаПожаловаться
кетарол пила
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
кетарол пила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите к врачу - эксперементируйте с обезболивающими. не всем все помогают. я по 400 нурофена 3 раза в день..но это я..не рискуйте. причины боли могут быть разными. еще можно тугую шерстяную шапку(платок)..сладкий чай..но опять же - зависит от причины..и может снять только симптомы...а может это начало мигрений,которые и не вылечите..но лучше -к врачу
Марианна ШироковаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не хотите к врачу - эксперементируйте с обезболивающими. не всем все помогают. я по 400 нурофена 3 раза в день..но это я..не рискуйте. причины боли могут быть разными. еще можно тугую шерстяную шапку(платок)..сладкий чай..но опять же - зависит от причины..и может снять только симптомы...а может это начало мигрений,которые и не вылечите..но лучше -к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж ибупрофен-его нельзя больше двух таблеток в день! Не отекаете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем