Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головная боль не причина ...

отказывать мужчине в близости. Убедилась сегодня , что хороший секс способен снять боль! 
 Хотя, сначала слегка упиралась, но потом уступила, в итоге оба довольны - и я и муж!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Машка
Машка
и как долго вы пытались изобрести изобретенный велосипед?))))
СсылкаПожаловаться
просто очень много говориться про отказ мужчине по причине головной боли, и вот... решила поделиться своим опытом. Теперь знаю на 150% что когда женщина говорит мужчине-нет, у меня болит голова, то она просто не любит его и живет с ним из-за денег, из-за статуса и проч.., но только не из любви!
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
просто очень много говориться про отказ мужчине по причине головной боли, и вот... решила поделиться своим опытом. Теперь знаю на 150% что когда женщина говорит мужчине-нет, у меня болит голова, то она просто не любит его и живет с ним из-за денег, из-за статуса и проч.., но только не из любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если обострение геморроя?
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
просто очень много говориться про отказ мужчине по причине головной боли, и вот... решила поделиться своим опытом. Теперь знаю на 150% что когда женщина говорит мужчине-нет, у меня болит голова, то она просто не любит его и живет с ним из-за денег, из-за статуса и проч.., но только не из любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда..
Аноним
Самое смешное, что в начале года просто угорала над рассказом подруги - она подскользнулась и неудачно упала в итоге трещинка в ноге и гипс до колена. Нога очень болела в первую неделю после падения, а её молодой человек стал её раскручивать на интим, и уговорил,началось всё аккуратно, а потом она забыла про боль и так разошлась, что в какой-то момент махнула больной ногой и шарахнула своего парня гипсом по голове неслабо!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Самое смешное, что в начале года просто угорала над рассказом подруги - она подскользнулась и неудачно упала в итоге трещинка в ноге и гипс до колена. Нога очень болела в первую неделю после падения, а её молодой человек стал её раскручивать на интим, и уговорил,началось всё аккуратно, а потом она забыла про боль и так разошлась, что в какой-то момент махнула больной ногой и шарахнула своего парня гипсом по голове неслабо!
СсылкаПожаловаться
Задирая ноги, осторожна будь!
Резкое движенье - к травматизьму путь!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Задирая ноги, осторожна будь!
Резкое движенье - к травматизьму путь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жаба-Мордоед
Для вас новость что секс это обезболивающее?

Боюсь спросить сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Для вас новость что секс это обезболивающее?

Боюсь спросить сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
не бойтесь, мне 26. Со здоровьем все ок, такая проблема случилась в первый раз, и вот, на собственном опыте убедилась что есть отличное лекарство от головной боли!
Аня
все лишь бы похвастаться
АнонимВ ответ на Аня
Аня
все лишь бы похвастаться
СсылкаПожаловаться
вам завидно? ваши проблемы!)))
Глюмдальклич
это просто слова... на самом деле так умотаешься, что для возни сил уже нет. Причем здесь голова вообще?!
Наталья Просветова
Ойей. а мы то не знали.
Vasilisa Chehova
Смотря насколько сильная.. хотя да, можкт пройти..но может и совсем разболеться..
anele1901
Вот событие! С мужем тр.....нулась - и надо всем об этом сообщить.
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вот событие! С мужем тр.....нулась - и надо всем об этом сообщить.
СсылкаПожаловаться
вы из тех, у кого вечно болит голова, я угадала?)))
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
вы из тех, у кого вечно болит голова, я угадала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали, у меня голова никогда не болит. Я из тех, кто не трендит о своей сексуальной и личной жизни на весь свет. У Вас это , видимо, на столько редко происходит, что нужно непременно об этом написать. Больше, видно, похвастаться нечем......
ALEH
... умница!! что убедилась сегодня!!... советую завтра убедиться ещё раз!!!... но совершенно не раскрыта тема - куда упиралась?????????!!.. на форуме многие Ж мечтают узнать куда упереться - чтоб остаться довольной!!... и им пофиг будет ли доволен муж (партнёр,насильник,...и т.д. ).... разложите по-шагово...
Эйве
после секса начинает болеть голова, спина, руки, всё.
ольга караваева
Всякая боль,от недосекаса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем