Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головная боль у женщины

Вот многие жалуются, что жена отказывает в сексе по причине головной боли, анекдотов тьма на эту тему. У меня же иная ситуация, головную боль моей жены лечит секс, без преувеличения, после интима всегда проходит. Это патология такая, особенность данной конкретной женщины или что? Как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
EVA
Это - норма.
Василиса
При массаже нижней части кровь отливает от головы, давление падает, и ей становится легче))
Falerist
Есть такая патология - менструальная мигрень. Зависит от уровня гормонов в крови женщины. Секс снижает или повышает их. Но, увы сия патология чревата в дальнейшем инсультами и инфарктами. Как то так.
лапушок %%%В ответ на Falerist
Falerist
Есть такая патология - менструальная мигрень. Зависит от уровня гормонов в крови женщины. Секс снижает или повышает их. Но, увы сия патология чревата в дальнейшем инсультами и инфарктами. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Да какое там ...пока 100 грамм не примешь в пмс .какой еще секс.убийство только светит
Елена Григорьева
Анекдот про головную боль наверное мужчины придумали,так хорошо перевести стрелки с больной головы да на здоровую.Когда у самого проблемы,всегда жена виновата.А у Вас жена просто очень любит секс или он такой редкий,что лучше с головной болью согласиться на секс,чем еще потом ждать у моря погоды.
лапушок %%%В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Анекдот про головную боль наверное мужчины придумали,так хорошо перевести стрелки с больной головы да на здоровую.Когда у самого проблемы,всегда жена виновата.А у Вас жена просто очень любит секс или он такой редкий,что лучше с головной болью согласиться на секс,чем еще потом ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
Это частое явление в пмс ...тогда она у женщин явно больная ..
Елена ГригорьеваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это частое явление в пмс ...тогда она у женщин явно больная ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как,у некоторых такие страсти в пмс разгораются.
Елена ГригорьеваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Это частое явление в пмс ...тогда она у женщин явно больная ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю случай,как прошла тахикардия от секса.
Королева. Марго
А если вообще голова не болит. У меня только когда нос заложен. Тут я начинаю чихать и прочихиваться )))) А чихаю я часто )))) и чихнула сейчас...
Ольга
Секс на сосуды влияет вот и голова пооходит
Светлана
я все болезни так лечу)))) не хотят своих мужиков только те, кто НЕ ЛЮБИТ. сейчас прочитала статью про 5 зависимостей у женщин: обжорство сладким, покупки и всякая дребедень. у меня только одна зависимость: мой муж. и голова никогда не болит))))
Шум
Обычное дело. Я тоже свою головную боль так лечу. А анекдоты потому и сложены, что изначально ясно - сиё отмазка! Причём г...мая.
Elena Ilyhina
а секс -это панацея от всех болезней......любой секс......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем