Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головное предлежание

Всем привет! Была на УЗИ ( у меня срок 20-21 неделя), так переволновалась, что забыла задать все интересующие меня вопросы. Только после УЗИ возник вопрос: нормально в моем сроке головное предлежание плода? Я думала, что он так поворачивается уже к концу беременности.. Подскажите, может у кого-нибудь было такое?
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Горбунова
По-моему, он пока переворачивается так, как хочет.
Само Совершенство
Да он у Вас еще десять раз перевернуться может, срок-то маленький.
*** ***
У меня мой непоседа ворочается постоянно)) И на попе мы сидели, и поперек лежали)) сейчас уже 36 недель, лежит головкой вниз) А вообще я слышала, что ребенок еще может перевернуться головкой вниз непосредственно перед родами. Так что все индивидуально. Не переживайте. Если бы были какие-то основания для опасений, вы наверняка бы уже об этом знали)
***Nana***
На таком сроке, он там еще очень свободно передвигается. Завтра ребеноче сможет и на попку сесть, а потом вниз головой перевернуться.
Maylin Frost
Мне тоже самое на УЗИ сказали. На мой вопрос: не рано ли такое расположение? мне ответили, что это правильное положение. Но понятное дело, что он еще 10 раз перевернется, как ему хочется (места-то пока много)
Анна
не переживайте :)
я в пузике у мамы за неделю до родов лежала ножками вниз, мама очень переживала :))) а когда дело подошло к родам я перевернулась головой к родовым путям :))
как знала что так будет лучше :))))
не переживайте, во-первых срок маленький,а во-вторых ребеночек еще перевернется!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем