Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головной убор

А вы носите шапки ?? если да то какие, у меня проблема найти хорошую шапку чтоб она именно шла, купила куртку кожаную красного цвета с мехом на воротнике,не знаю теперь какую шапочку купить под нее, если что покидайте фотки каких нибудь интересных моделей..
Мелкая мелочь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
dintra leis




Не ношу головные уборы, но сейчас хочу сшить сама себе шапочку из сукна с мехом или бархатом... Сама вышью и чем-либо украшу. Что-то похожее на кичку - старинный русский убор.
Эйве
а зачем? я ношу зимой и все. с радостью обошлась бы без них.я кепки люблю.
Юлия Оборотень МакНейл
а ты попробуй..господи)) как же называется оно..беретку)) я их обожаю например)) очень сильно))
Мелкая мелочьВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
а ты попробуй..господи)) как же называется оно..беретку)) я их обожаю например)) очень сильно))
СсылкаПожаловаться
а ты попробуй..господи)) как же называется оно..беретку)) я их обожаю например)) очень сильно))

это наподобие кепки? что то название знакомое не могу вспомнить как выглядит
Комментарий удален.Почему?
Мелкая мелочьВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
прикольненько...а с чего вы решили что завидуют?)
Комментарий удален.Почему?
Мелкая мелочьВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы уже шапку носили?? или с прошлого сезона
Хитрая Лиса ;)В ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Кепки , кстати ., актуальны в этом сезоне ! )
Домино
Совсем ничего нет, тока капюшоны.
Анастасия Попова
Ношу береты большей частью. Даже меховые. Есть из стриженной норки с такими же варежками - бажаю их))))
Терпеть не могу капюшоны. Ма мой взгляд вообще лажа: пришить шапку к воротнику и носить))). Еще у меня в аутсайдерах болоньевые куртки (или как сейчас эта ткань называется, в которой все ходят) черные напоминают - мешки классические для мусора, красные те же мешки, но с клубничным ароматизатором за 60 руб/30 шт., синие и зеленые - мешки для мусора фирмы "Фрекен бок";)))).
Само Совершенство
Конечно ношу шапочки, есть осенние и зимние варианты, под каждую курточку/пальтишко/дубленку свой вариант.
Выбирать мне тоже очень тяжело, но и без шапки ходить, зарабатывать отиты/менингиты - это глупо.
Выбор-то огромный сейчас: шапочки с отворотами и без, кепки, шляпки, беретки, палантины ))














Екатерина Молоштан
У нас зимой редко холодно.В основном просто капюшон надеваю)
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
Навигар хорошая шапка еще и шарф этой марки вообще будешь в ролях...
Iaros Di Bali
берет или объемный берет
www.laplanda.ru вот тут много фсякого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем