Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головные боли или как говорит врач аля мигрень

С подросткового возраста мучают головные боли. А вот недавно зачастились очень сильные..начинает болеть и по нарастающей никакие таблетосы не помогают толком ( анальгин, китоноф, цитрамон ) , в последней раз так сильно болела голова,что вызвала скорую..обследовалась сделала мрт .. Врач сказал, можете себя считать здоровой и на этом все..Таблетки никакие не прописал.. Аля мигрень..Что Вам помогает при мигрени???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Irina
Пить надо меньше.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Пить надо меньше.
СсылкаПожаловаться
не пью..вообще..читайте внимательно
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
не пью..вообще..читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя не написано - трезвенник-язвенник, некурящая, ведущая активный образ жизни, ходящая на массаж каждую неделю.

Очень верю, что ты просто дедлайн запарываешь на работе.
Евгения Галушкина
Мне только таблетки с кадеином, которые у нас теперь только по рецепту. А врачи не выписывают их...((( Мне привозят с Украины таблетки с кадеином
АННА АНИНАВ ответ на Евгения Галушкина
Евгения Галушкина
Мне только таблетки с кадеином, которые у нас теперь только по рецепту. А врачи не выписывают их...((( Мне привозят с Украины таблетки с кадеином
СсылкаПожаловаться
Тоже самое ,раньше помогал Седал-М,запретили , седалгин плюс помогает намного хуже.
Маришка
У меня было такое особенно часто в студенчестве, ничего не помогало, только лежать в постели. Потом как то само прошло, сейчас такого нету.
Ник
триптаны.
Жужа
Сон
Любовь Пяткова
Знакомая мучилась. Ей подкорректировали гормональный фон, приступы практически не случаются. Нужен хороший врач и грамотное лечение.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Знакомая мучилась. Ей подкорректировали гормональный фон, приступы практически не случаются. Нужен хороший врач и грамотное лечение.
СсылкаПожаловаться
к гинекологу что ли нужно ?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
к гинекологу что ли нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж подавилась... К терапевту. Для начала.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Аж подавилась... К терапевту. Для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
к гинекологу что ли нужно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К эндокринологу с гормонами, тогда уж
Dietrich
Номигрен, мигренол, и др. ...
Леонсия
Болит вся голова или половина? С аурой или без?
Ольга Лель
Высший пилотаж - сравнивать цитрамон/анальгин с кетанов
Гормональные таблетки и красное вино провоцируют мигрень! А причину установить сложно, да и, по-моему, никто толком не знает от чего это происходит. Просто есть разные версии возникновения мигрени, и методом подбора придется найти "своё" обезболивающее.
Nataly
аля
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
аля
СсылкаПожаловаться
ху из аля?
Наталья
вы почитайте симптомы мигрени. они совпадают с вашими?
Alex Z
Может быть сотрясение мозга. Напишите мне в ММ......
Ольга Фантаст
Возможно шейный остеохондроз,есть проблемы со зрением?сдать кровь на гормоны у эндокринолога.Нужно найти причину болей.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Ольга Фантаст
Ольга Фантаст
Возможно шейный остеохондроз,есть проблемы со зрением?сдать кровь на гормоны у эндокринолога.Нужно найти причину болей.
СсылкаПожаловаться
Шейный остеохондроз, говорят, на мрт смотрят. Автор делала
Елена Игнатович
Я принимаю сумамигрен или украинский золмигрен
Ваганова Светлана
мне помогает АМИГРЕНИН
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем