Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

головоломка

Сегодня трындела по телефону с подружкой.

В общем, такая ситуэйшн: у неё есть муж, у них прекрасные отношения, в интимном плане всё отлично, в духовном тоже.
Но на одной из вечеринок она познакомилась с молодцом-удальцом, с которым у них сейчас более-менее дружеские отношения, позывов в сторону интима нет. Однако ж она его прямо-таки жаждет, но не хочет изменять мужу. Я ей посоветовала заканчивать общаться с ентим друганом, она не может себя пересилить - встречаются на вечеринках, мило общаются по телефону, но от мужа ни ногой.
Спрашивает, чаво, собсна, ей делать-то?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Дочь Самурая
монетку подбросить- орел- дать, решка- терпеть
Наталья ВеселоваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
монетку подбросить- орел- дать, решка- терпеть
СсылкаПожаловаться
а разве решка не *взять*? ))
Дочь Самурая В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
а разве решка не *взять*? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, конечно взять, но вдруг там девушка совсем стеснительная , надо же ей шанс оставить...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Наташ, конечно взять, но вдруг там девушка совсем стеснительная , надо же ей шанс оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взять....вы б ещё фас сказали))
КАМА*
))))....мучицца...
SherfikВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))....мучицца...
СсылкаПожаловаться
ну какая ты))
Елена Бахметьева
А ничего не делать. Я так понимаю, "друг" ничего не предлагает - не навязываться же.
Елена Бахметьева
А ничего не делать. Я так понимаю, "друг" ничего не предлагает - не навязываться же.
СсылкаПожаловаться
друг, возможно, и предложил бы, если бы она не была замужем. Хотя хрен его знает
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
друг, возможно, и предложил бы, если бы она не была замужем. Хотя хрен его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Взгляд со стороны- глупо рисковать хорошим браком ради неизвестно какого парня, который, к тому же, "может и предложил бы, но пока не предлагал". А по хорошему- ей самой решать. Никто ж не переживает ее чувства и ее ситуацию, только она сама.
Елена Бахметьева
Не знаю. Взгляд со стороны- глупо рисковать хорошим браком ради неизвестно какого парня, который, к тому же, "может и предложил бы, но пока не предлагал". А по хорошему- ей самой решать. Никто ж не переживает ее чувства и ее ситуацию, только она сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вот тоже думаю, зачем рисковать? Если бы тот ещё что-то предлагал и добивался её.. а так - на фик?
maln
Мазохистка
SherfikВ ответ на maln
maln
Мазохистка
СсылкаПожаловаться
а куды девацца?)
malnВ ответ на Sherfik
Sherfik
а куды девацца?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо от этого никуда деваться. Надо получать от этого наслаждение )))
SherfikВ ответ на maln
maln
Не надо от этого никуда деваться. Надо получать от этого наслаждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то исть дать?))))
malnВ ответ на Sherfik
Sherfik
то исть дать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае!
Вожделеть и мучаться )))
SherfikВ ответ на maln
maln
Ни в коем случае!
Вожделеть и мучаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, пойду звонить и говорить, шоб мучалась))
КАМА*В ответ на maln
maln
Ни в коем случае!
Вожделеть и мучаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае!
Вожделеть и мучаться )))


))))))))))
kcg
ну и иллюзионисты!
"в духовном тоже." - когда любишь,испытываешь физического и эмоционально возбуждение. И думаешь только о нем(ней) и точка.
А что вы написали-это уже просто сожительство.
Ну не осталось уже Ромео и Джульет. Просто самки и самцы.
SherfikВ ответ на kcg
kcg
ну и иллюзионисты!
"в духовном тоже." - когда любишь,испытываешь физического и эмоционально возбуждение. И думаешь только о нем(ней) и точка.
А что вы написали-это уже просто сожительство.
Ну не осталось уже Ромео и Джульет. Просто самки и самцы.
СсылкаПожаловаться
и так всю жизнь?
kcgВ ответ на Sherfik
Sherfik
и так всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ромео и Джульет" - я отписываю не раз эту фразу. А все равно никого мысль не закралась,про что я вообще речь веду.
Тут почти многие называют вещи не своими словами,и естественно понять не могут это.
Яркий пример: любовь и отношения. любить можно и без секса,и без поцелуев,и даже в трудную минуту жизнь отдать,ни минуту не засомневавшись в своем поступке.
Тут никто историю реально любви не писал. Зато любое половое отношение называют любовью.
Не для того это слово придумали,чтоб секс называть любовью!
Горчица Горчичная
да ничего не делать,может я брулиант хочу 12 каратов,я ж не иду грабить,хотеть не вредно....)))))
Синий волчара
"...дружеские отношения, позывов в сторону интима нет..." ага, ани уже спят месяц, а вам имфа чеб позавидовали....)))
Синий волчара
"...дружеские отношения, позывов в сторону интима нет..." ага, ани уже спят месяц, а вам имфа чеб позавидовали....)))
СсылкаПожаловаться
а чаво мне-то завидовать?)
Синий волчараВ ответ на Sherfik
Sherfik
а чаво мне-то завидовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...новому кую...)))))
Синий волчара
...новому кую...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, не куй, а человек, носящий ентот куй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем