Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2010, Главная форумов

Головоломка. Давайте обсудим.

Я живу с родителями. Поле работы забираю ребенка из садика и мы едем домой. Занимаемся/играем, кушаем и ложимся спать. Малыш засыпает, я привожу себя в порядок и через час готова к встрече с любимым на нейтральной территории. Ночь пролетает как мгновение. Крепкий сон с 3 ночи до 7 утра. Утром еду домой, везу малыша в садик, потом на работу. Реально меня хватило на два месяца. Не потому что нет желания, оно огромное, ведь встреча с любимым человеком – это счастье, и время проведенное вместе заряжает ничем не заменимыми положительными эмоциями.
Мама обижается, просит не уходить на ночь, объясняет, что не спит, когда меня нет. Результат – конфликт в семье. Пытаюсь объяснить ситуацию любимому, что не могу и встречаться с ним и одновременно быть дома. Надо придумать какой-то компромисс, но какой? Он настаивает на частых встречах. Мама на том, что бы я ночевала дома.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
210
Befana
если бы вы свалили на маму уход за ребенком - один разговор. А так - вы взрослый человек и можете проводить ночи где хотите. Чего обижаться маме? Она не спит? Ей можно посочувствовать. Но вы ей не нянька. Пусть снотворное выпьет. Пойдете на попятный - вообще личной жизни не будет. Попробуйте пожестче себя поставить.
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Befana
Befana
если бы вы свалили на маму уход за ребенком - один разговор. А так - вы взрослый человек и можете проводить ночи где хотите. Чего обижаться маме? Она не спит? Ей можно посочувствовать. Но вы ей не нянька. Пусть снотворное выпьет. Пойдете на попятный - вообще личной жизни не будет. Попробуйте пожестче себя поставить.
СсылкаПожаловаться
Мама не спит, так как переживает, не случилось бы чего с дочкой, а не потому, что нянька ей нужна.
СсылкаПожаловаться
Mila
Мама не спит, так как переживает, не случилось бы чего с дочкой, а не потому, что нянька ей нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто с такими мамами дочери и остаются старыми девами...лишь бы мама не беспокоилась....
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
часто с такими мамами дочери и остаются старыми девами...лишь бы мама не беспокоилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!у меня практически такая же ситуация.я так вообще наверное замуж не выйду!:(( до сих пор ей говорю,что с подружкой гулять иду.стабильно!
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже и забыла с таким графиком, когда девой-то была... А старыми все будут.
Мамы не виноваты, что дочки пи-пи-пи...
СсылкаПожаловаться
BefanaВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте все будем сидеть дома. всегда))))
СсылкаПожаловаться
Befana
ну давайте все будем сидеть дома. всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяться в чужих постелях - достойная альтернатива домашнему затворничеству!
СсылкаПожаловаться
Нина Д
Валяться в чужих постелях - достойная альтернатива домашнему затворничеству!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем такому прекрасному образу жизни, как вечное сиденье дома, какая-то альтернатива! ))) а, вот еще - надо книги запретить читать. Собрать их все и сжечь. Мало ли что там написано....
СсылкаПожаловаться
Befana
СсылкаПожаловаться
С ребенком что угодно может случиться ночью, заболеет внезапно, испугается...(не дай Бог, конечно). Почему ответственность за ребенка должна нести мама? Если бы мамы не было дома - не оставила бы ребенка одного, надеюсь...
Вторая причина - мама волнуется, что дочери нет дома. Если (опять же, не дай Бог), с дочерью что-то случится, то кто внука поднимать будет?
Так что снотворное (при маленьком ребенке в доме) точно пить нельзя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вместе жить рано. Хочу узнать получше любимого, что бы у малыша через 20 лет небыло повода подводить итоги подсчетами маминых женихов :-)
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
Вместе жить рано. Хочу узнать получше любимого, что бы у малыша через 20 лет небыло повода подводить итоги подсчетами маминых женихов :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не пробовали пожить отдельно от мамы?
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ерунда какая. Снимайте квартиру и живите вместе столько, сколько получится. Тогда и "узнаешь" его по-настоящему. Если отношения не сложатся, это не значит, что ты в этом виновата и что тебе потом придётся "отчитываться" в этом перед ребёнком. Да, ребёнок привыкнет к "папе" и в случае чего ему тоже будет больно. Но это - жизнь, если её постоянно откладывать из опасения, что она пойдёт не так, то жить так и не начнёшь...
СсылкаПожаловаться
Mila
А почему территория нейтральная? Он тоже с родителями живет или женат?
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
Не женат. В квартиру своих родителей совесть не позволяет приглашать постороннего для них человека.
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
Не женат. В квартиру своих родителей совесть не позволяет приглашать постороннего для них человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, возраст в мире Ваш указан? Или Вашей мамы....
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ожидала вопроса :-) Это Мир моей подруги, она в курсе.
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле мне 33 года.
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
На самом деле мне 33 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда позиция мамы более, чем странная. Я думала, Вам лет 20-25. Я однозначно на стороне мужчины.
СсылкаПожаловаться
Mila
Тогда позиция мамы более, чем странная. Я думала, Вам лет 20-25. Я однозначно на стороне мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда позиция мамы более, чем странная. Я думала, Вам лет 20-25. Я однозначно на стороне мужчины. В общем я себя чувствую между двух огней! Причем разгораются страсти периодически то с одной стороны, то с другой. Мама устраивает скандалы из-за того, что я ухожу. А любимый из-за того, что я не могу с ним встретиться :-) Если честно у меня паника...
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
Тогда позиция мамы более, чем странная. Я думала, Вам лет 20-25. Я однозначно на стороне мужчины. В общем я себя чувствую между двух огней! Причем разгораются страсти периодически то с одной стороны, то с другой. Мама устраивает скандалы из-за того, что я ухожу. А любимый из-за того, что я не могу с ним встретиться :-) Если честно у меня паника...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей всего, Вашей маме просто не нравится Ваш парень. Если намерения у обоих серьезные - надо сходиться и жить вдвоем на "нейтральной территории", а к маме ходить в гости.
СсылкаПожаловаться
Mila
Скорей всего, Вашей маме просто не нравится Ваш парень. Если намерения у обоих серьезные - надо сходиться и жить вдвоем на "нейтральной территории", а к маме ходить в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорей всего, Вашей маме просто не нравится Ваш парень. Если намерения у обоих серьезные - надо сходиться и жить вдвоем на "нейтральной территории", а к маме ходить в гости. А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант?
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
Скорей всего, Вашей маме просто не нравится Ваш парень. Если намерения у обоих серьезные - надо сходиться и жить вдвоем на "нейтральной территории", а к маме ходить в гости. А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько ему лет??? я бы на вашем месте задумалась...
СсылкаПожаловаться
анжелика ткач
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<Мама устраивает скандалы из-за того, что я ухожу

Это вообще не её дело. Ты - не маленькая девочка, чтобы она тебя контролировала.
СсылкаПожаловаться
Видал Сосун
<Мама устраивает скандалы из-за того, что я ухожу

Это вообще не её дело. Ты - не маленькая девочка, чтобы она тебя контролировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мама наверное боится что уже чере год ей придется с 2 внуками ночевать?отчего такое отношение с мамой7мамы все беспокойные .и опыта у них больше.плохого не посоветуют.а если она тебя контролирует значит повод есть .боится чтоб ошибок не наделала еще больше .а где папа ребенка? почемубу ему иногда с ребеночком пообщаться или другой бабушке.т.е. б свекрови это и их внук
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru