Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Головоломка. Давайте обсудим.

Я живу с родителями. Поле работы забираю ребенка из садика и мы едем домой. Занимаемся/играем, кушаем и ложимся спать. Малыш засыпает, я привожу себя в порядок и через час готова к встрече с любимым на нейтральной территории. Ночь пролетает как мгновение. Крепкий сон с 3 ночи до 7 утра. Утром еду домой, везу малыша в садик, потом на работу. Реально меня хватило на два месяца. Не потому что нет желания, оно огромное, ведь встреча с любимым человеком – это счастье, и время проведенное вместе заряжает ничем не заменимыми положительными эмоциями.
Мама обижается, просит не уходить на ночь, объясняет, что не спит, когда меня нет. Результат – конфликт в семье. Пытаюсь объяснить ситуацию любимому, что не могу и встречаться с ним и одновременно быть дома. Надо придумать какой-то компромисс, но какой? Он настаивает на частых встречах. Мама на том, что бы я ночевала дома.
Анжелика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
MilaВ ответ на Анжелика
Анжелика
Ох и ревнивая же ваша мама.А может вам счастья не желает, вот и переживает.Вы же уже не девочка и вам надо давно научиться строить отношения.Сколько вы с ним встречаетесь? долго? а чего ждать? Нравится ,не понравится?Время то идет.Дождетесь, и поезд уйдет.Сходитесь , а там и видно будет ,будет ли у вас совместное будущее.У вас своя судьба, не надо ребенком прикрывать свою нерешительность.Вырастет ,поймет.У моей мамы тоже были любовники и я ,сколько себя помню никогда ее не осуждала. Сходитесь... Милый! Завтра мы переезжаем в квартиру, которую ты для нас снимешь... А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть не устраивает истерики и довольствуется встречами раз в неделю.
АнжеликаВ ответ на Mila
Mila
Тогда пусть не устраивает истерики и довольствуется встречами раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть не устраивает истерики и довольствуется встречами раз в неделю. Я так и предложила... Не стану пытаться передавать его эмоции и воспроизводить на сайте что я выслушала... но он не согласен :-)
Valeria TВ ответ на Анжелика
Анжелика
Тогда пусть не устраивает истерики и довольствуется встречами раз в неделю. Я так и предложила... Не стану пытаться передавать его эмоции и воспроизводить на сайте что я выслушала... но он не согласен :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый! Завтра мы переезжаем в квартиру, которую ты для нас снимешь... А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант? - ну так тоже не стоит прямо в лоб, вы как "баба яга" - сначала накормите, потом спать уложите а потом просите от него чего хотите
k_ara k_araВ ответ на Анжелика
Анжелика
Тогда пусть не устраивает истерики и довольствуется встречами раз в неделю. Я так и предложила... Не стану пытаться передавать его эмоции и воспроизводить на сайте что я выслушала... но он не согласен :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, ну делавой. и так не хочет, и эдак....спать каждый день с вами готов через 3 месяца, а жить не готов....интересное кино....пусть играет по вашим правилам
ВасилисаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Ох и ревнивая же ваша мама.А может вам счастья не желает, вот и переживает.Вы же уже не девочка и вам надо давно научиться строить отношения.Сколько вы с ним встречаетесь? долго? а чего ждать? Нравится ,не понравится?Время то идет.Дождетесь, и поезд уйдет.Сходитесь , а там и видно будет ,будет ли у вас совместное будущее.У вас своя судьба, не надо ребенком прикрывать свою нерешительность.Вырастет ,поймет.У моей мамы тоже были любовники и я ,сколько себя помню никогда ее не осуждала. Сходитесь... Милый! Завтра мы переезжаем в квартиру, которую ты для нас снимешь... А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой стати ваша мама ДОЛЖНА сидеть с вашим ребёнком по ночам? Именно это ей и не нравится.
Видал СосунВ ответ на Анжелика
Анжелика
Ох и ревнивая же ваша мама.А может вам счастья не желает, вот и переживает.Вы же уже не девочка и вам надо давно научиться строить отношения.Сколько вы с ним встречаетесь? долго? а чего ждать? Нравится ,не понравится?Время то идет.Дождетесь, и поезд уйдет.Сходитесь , а там и видно будет ,будет ли у вас совместное будущее.У вас своя судьба, не надо ребенком прикрывать свою нерешительность.Вырастет ,поймет.У моей мамы тоже были любовники и я ,сколько себя помню никогда ее не осуждала. Сходитесь... Милый! Завтра мы переезжаем в квартиру, которую ты для нас снимешь... А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он не готов через три месяца знакомства предлагать такой вариант?

Что значит "не готов"? Это же не пожизненная кабала, а просто вопрос удобства: квартиру можно и на одну неделю снять, не уживётесь - разъехались, и всё. Или это вопрос материальный, типа того, что на снятие квартиры денег нет?
Rinа
Ну, другие и через месяц понимают , что нашли свое счастье, а другим года требуются.Каждый живет по своему.И вообще если у вас кроме секса ничего нет, значит там и не пахнет отношениями, ему так удобно.А вам нет.Так всегда бывает.Не обижайтесь.Найдите свою точку прикосновения: общие интересы, взгляды.Посмотрите на мир его глазами, сядьте на его стульчик.
Ксения Осипова
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?
АнжеликаВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?
СсылкаПожаловаться
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?
С родителями мы в разных комнатах. Домой нельзя. Есть принципы. Ведь он для родителей чужой человек. Это их территория. Я их уважаю.
Ксения ОсиповаВ ответ на Анжелика
Анжелика
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?
С родителями мы в разных комнатах. Домой нельзя. Есть принципы. Ведь он для родителей чужой человек. Это их территория. Я их уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, вы встречаетесь каждый день на несколько часов ночью....действительно, создается впечатление, что ему нужен только секс.В противном случае, он бы понимал, что у вас ребенок, свои дела и вы не можете каждую ночь к нему бегать.он-бы что-нибудь придумал. а так....еще и не доволен
RubiNВ ответ на Анжелика
Анжелика
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?
С родителями мы в разных комнатах. Домой нельзя. Есть принципы. Ведь он для родителей чужой человек. Это их территория. Я их уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же-у всех принципы...а заберите-ка ребенка и поживите БЕЗ мамы, одна и крутитесь как знаете. И никаких трений у Вас с ней не будет!:)
Ксения Осипова
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?
СсылкаПожаловаться
А привести его на ночь к себе домой нельзя? Вы с мамой в одной комнате живете?

Мне кажется, мама здесь будет еще более против. Да ведь и ребенок в доме. А парню, видимо, нужен только секс.
Rinа
Кстати, я встречалась со своим муже почти три месяца, и мы потом подали заявление.И живем уже 20 лет.Надо научиться договариваться. смотреть на мир не только со своей стороны, но и с его тоже.Мужчины не такие же не понятные.Их всегда можно понять, было бы желание.
МишаСвета
Анжелика, вам нужно заботиться о своей личной жизни, и хорошая мать должна это понимать и не давить на вас своим беспокойством, есть такие родители, которые никак не хотят понимать, что их дети уже выросли, у них свои дети уже есть, а они все носяться как с сырым яйцом..
Если вы с МЧ любите друг друга - съезжайтесь!!

Лично моя мама не в восторге от моегоМЧ, но я не смотря на это все живу в гражданском браке с ним, и мы собираемся пожениться..

Понимаете, в ваших отношениях с мужчиной родители - это посторонние люди... ДА, они желают счастья своему ребенку, но частото, что кажется счастьем для родителя НЕ есть счастье для ребенка!!!

Это ваша жизнь, нужно уметь рисковать, а не жалеть об упущенной возможности, так что если вы уверены, что МЧ любит вас и вашего ребенка - съезжайтесь!!
tim dy
А мама как себя чувствует? Если неплохо ,то почему не помогает Вам, не водит ребенка в сад? и не забирает?
Valeria TВ ответ на tim dy
tim dy
А мама как себя чувствует? Если неплохо ,то почему не помогает Вам, не водит ребенка в сад? и не забирает?
СсылкаПожаловаться
Тут дело принципа - мне не очень хорошо, вот и тебе пусть будет не сладко!!! Это как наказание - всю ночь "прошлялась" (извините) вот и веди своего ребенка в садик
tim dyВ ответ на Valeria T
Valeria T
Тут дело принципа - мне не очень хорошо, вот и тебе пусть будет не сладко!!! Это как наказание - всю ночь "прошлялась" (извините) вот и веди своего ребенка в садик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может быть,просто боится она не того,что с дочкой случится , а скорее что она останется одна и станет ненужной. Мои родители вдвоем,но все равно у мамы бывает " я никому не нужна" .После того ,как услышала это ,теперь каждый день ей звоню
MilaВ ответ на tim dy
tim dy
А мама как себя чувствует? Если неплохо ,то почему не помогает Вам, не водит ребенка в сад? и не забирает?
СсылкаПожаловаться
А мама как себя чувствует? Если неплохо ,то почему не помогает Вам, не водит ребенка в сад? и не забирает?
Мама и без этого считает, что дочь мало занимается своим ребенком. А Вы хотите, чтоб она еще и в садик водила! Тут совсем другая проблема. Двусторонний эгоизм.
tim dyВ ответ на Mila
Mila
А мама как себя чувствует? Если неплохо ,то почему не помогает Вам, не водит ребенка в сад? и не забирает?
Мама и без этого считает, что дочь мало занимается своим ребенком. А Вы хотите, чтоб она еще и в садик водила! Тут совсем другая проблема. Двусторонний эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, забота о внуке переключила бы её с дочери, помогла ощутить свою нужность и значимость. Чего ей по ночам не спать, дочь же с известным ей человеком, а не в ночном клубе. Просто парень её однажды плюнет- да надоели вы мне обе, и девушку и правда по клубам понесет с тоски.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
наоборот, забота о внуке переключила бы её с дочери, помогла ощутить свою нужность и значимость. Чего ей по ночам не спать, дочь же с известным ей человеком, а не в ночном клубе. Просто парень её однажды плюнет- да надоели вы мне обе, и девушку и правда по клубам понесет с тоски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я удивляюсь- к некоторым старость приходит одна, а не вместе с мудростью....никого не хочу обидеть..
MilaВ ответ на tim dy
tim dy
я удивляюсь- к некоторым старость приходит одна, а не вместе с мудростью....никого не хочу обидеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как говорится - в каждой избушке свои погремушки. Может, мама опасается, что дочка еще одного ребеночка без отца будет воспитывать... Это нам давать советы легко, а люди рядом живут, друг друга лучше знают.
tim dyВ ответ на Mila
Mila
Ну, как говорится - в каждой избушке свои погремушки. Может, мама опасается, что дочка еще одного ребеночка без отца будет воспитывать... Это нам давать советы легко, а люди рядом живут, друг друга лучше знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ясно,просто девушка уж слишком мягкая- все на неё давят и руководят и мама и МЧ
Полина
У меня аналогичная ситуация в ухудшенном варианте. Живу как в монастыре. Сын-подросток не может смириться с уходом папы, который начал новую жизнь, а моя мама вместо помощи контролирует каждый шаг. И это при том, что особых поводов для волнений я им не давала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
всем бы таких бабушек )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем