Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голову сломала, не понимаю его!?

Познакомились, три разка встретились по разу в неделю, потом позвонил тоже через неделю, ходили в кафе на дискотеки. Сегодня решила сама позвонить он сказал что свободен и готов к встрече, не понимаю почему от него никаких шагов нет к сближению или он ждёт шагов от меня проясните со стороны что это? Мне все говорят что если интересна сам будет охаживать и проявлять инициативу, значит не так надо?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Крылья в Стирке
Когда затрагиваю разговор про то что почему он так редко звонит и может встретиться всё переводит в шутку и выставляет меня пилой.
Ворона
Проявляйте сами инициативу. Некоторым мужчинам это нравиться. А если он вам надоест. вы. как инициатор .можете спокойно порвать с ним.
Крылья в СтиркеВ ответ на Ворона
Ворона
Проявляйте сами инициативу. Некоторым мужчинам это нравиться. А если он вам надоест. вы. как инициатор .можете спокойно порвать с ним.
СсылкаПожаловаться
А может он просто не хочет сближаться..его устраивают встречи иногда, а я попросту навязываюсь?
Крылья в Стирке
А может он просто не хочет сближаться..его устраивают встречи иногда, а я попросту навязываюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего так оно и есть
Крылья в СтиркеВ ответ на Ворона
Ворона
Проявляйте сами инициативу. Некоторым мужчинам это нравиться. А если он вам надоест. вы. как инициатор .можете спокойно порвать с ним.
СсылкаПожаловаться
Назначила свидание и потом смс отказалась, чувствую себя неуютно в такой ситуёвине. Привыкла инициативу от мужчин получать.
Ангелок Джулай
Эх, Катя-Катя....если бы можно было так просто понять! Я своего тоже не понимаю, вот уже весь форум понимает, а я все в ауте.
SKART
никто не хочет быть педофилом
Крылья в СтиркеВ ответ на SKART
SKART
никто не хочет быть педофилом
СсылкаПожаловаться
С точки зрения мужчины объясни мне тупенькой?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
С точки зрения мужчины объясни мне тупенькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте мне!Зачем ему с малолеткой связываться
Бочерыжкин на привале
Позвольте мне!Зачем ему с малолеткой связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та какая она малолетка))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Alisha
Alisha
та какая она малолетка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та какая она малолетка))

А РЭчь то на шешнадцать!
Бочерыжкин на привале
та какая она малолетка))

А РЭчь то на шешнадцать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так тут большинство ))типа того ...шешнаДцатилетки)))
Даша Усова
Хотя бы разберитесь в вопросе нравится ли он вам, если да, то становитесь инициатором, а если вам его отсутствие равносильно его присутствию - пусть отношения движутся по течению и все.
Крылья в СтиркеВ ответ на Даша Усова
Даша Усова
Хотя бы разберитесь в вопросе нравится ли он вам, если да, то становитесь инициатором, а если вам его отсутствие равносильно его присутствию - пусть отношения движутся по течению и все.
СсылкаПожаловаться
Нравится, но не могу переступить, вот переступила и дала заднюю всё равно. Может он ко мне безразличен а я его тяну. Мне так кажется.
Вампоказалось
Рвите с ним любой контакт, только не грубо! и ждите пару дней и убедитесь в конце-концов, что вы такое для него!
Крылья в СтиркеВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Рвите с ним любой контакт, только не грубо! и ждите пару дней и убедитесь в конце-концов, что вы такое для него!
СсылкаПожаловаться
Вот и дала заднюю и поудаляла номер чтоб соблазна не было.
ВампоказалосьВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Вот и дала заднюю и поудаляла номер чтоб соблазна не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почешется и продет!
Крылья в СтиркеВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
почешется и продет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Вот и дала заднюю и поудаляла номер чтоб соблазна не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а вы от него чего хотите?? Каких движений?
Крылья в СтиркеВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так а вы от него чего хотите?? Каких движений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, у него самому есть желание общаться со мной или это только мне нужно.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Не пойму, у него самому есть желание общаться со мной или это только мне нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он с вас , что денег требует за общение?
Хотите-общайтесь, позвонили один раз сами, потом от него звонка ждите. Не звонит-от винта.
Крылья в СтиркеВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Рвите с ним любой контакт, только не грубо! и ждите пару дней и убедитесь в конце-концов, что вы такое для него!
СсылкаПожаловаться
Хотя что странно когда я инициатор он оказывается свободным и готов к встрече, мне и это непонятно.
ВоронаВ ответ на Крылья в Стирке
Крылья в Стирке
Хотя что странно когда я инициатор он оказывается свободным и готов к встрече, мне и это непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да назначайте встречу. Тем более . если он вам нравиться.Вы же ничего не теряете. Если он начнет вдруг отмазываться от свиданий- тогда просто не навязывайтесь.
Крылья в СтиркеВ ответ на Ворона
Ворона
Да назначайте встречу. Тем более . если он вам нравиться.Вы же ничего не теряете. Если он начнет вдруг отмазываться от свиданий- тогда просто не навязывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже поздно, номер потёрла, наизусть не помню.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё за манера - нет бы жить и наслаждаться, а они бошку ломают, что он подумал, когда она подумала, что он ничего не подумал о том что она думала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем