Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голову сломать с этими подарками можно.

Вот жизнь настала, все есть, ничего по мелочи не надо, а дни рождения и праздники идут своей чередой. Что дарите родне и что себе на всякие праздники просите? И вот еще, стоит ли обижаться, если тебе подарили, например, что-то не лично тебе, а в дом, технику, например, постельное, как к этому относитесь? А если что-то не нравится, куда потом это девать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
BNU827В ответ на Анхель
Анхель
Где Вы увидели, что я жду ваших оправданий? Сейчас Вы объяснили, что считаете эти вещи предметами индивидуального пользования. Вот это ответ на мой вопрос. Только, на мой взгляд, можно общаться в более вежливой манере.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полотенце, которым вы вытираете своё тело, постельное бельё, на котором вы спите есть вещи индивидуального пользования. Какой вежливости вам не хватает ответьте это себе.
АнхельВ ответ на BNU827
BNU827
Полотенце, которым вы вытираете своё тело, постельное бельё, на котором вы спите есть вещи индивидуального пользования. Какой вежливости вам не хватает ответьте это себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего Вам хорошего, прощайте.
BNU827В ответ на Анхель
Анхель
Всего Вам хорошего, прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам того же.
НаталияВ ответ на BNU827
BNU827
Если вы торгуете полотенцами, сожалею, что написала свое частное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не торгую, с чего вы взяли? Только пользуюсь :) . На Новый год вот получила прекрасное полотенце от сватьи. А на счёт ссор - это предрассудки.
марианнаВ ответ на BNU827
BNU827
Постельное бельё, полотенца, чайная и столовая посуда это предметы очень личного пользования. Дарить такие предметы как то некорректно.
Вам приятно спать на даРеном постельном белье? Мне не приятно.
Вам приятно пользоваться данным полотенцем? Мне нет.
А скатерть с набором салфеток это приятный подарок.
СсылкаПожаловаться
А почему неприятно пользоваться полотенцем???
BNU827В ответ на марианна
марианна
А почему неприятно пользоваться полотенцем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это индивидуальное восприятие
VahmurkaВ ответ на BNU827
BNU827
Постельное бельё, полотенца, чайная и столовая посуда это предметы очень личного пользования. Дарить такие предметы как то некорректно.
Вам приятно спать на даРеном постельном белье? Мне не приятно.
Вам приятно пользоваться данным полотенцем? Мне нет.
А скатерть с набором салфеток это приятный подарок.
СсылкаПожаловаться
Постельное не б/ушное же дарят
BNU827В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Постельное не б/ушное же дарят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в голову не придёт дарить постельное белье кому то. Есть же скатерти, наборы салфеток.
NВ ответ на BNU827
BNU827
Мне в голову не придёт дарить постельное белье кому то. Есть же скатерти, наборы салфеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не придет? Я у мамы всегда спрашиваю, что ей подарить и она говорит конкретно: постельное белье, или форму для запекания, или набор приборов. Всегда что-то для дома. Я покупаю именно то, что ей и нужно. Она рада и мне приятно.
BNU827В ответ на N
N
Почему не придет? Я у мамы всегда спрашиваю, что ей подарить и она говорит конкретно: постельное белье, или форму для запекания, или набор приборов. Всегда что-то для дома. Я покупаю именно то, что ей и нужно. Она рада и мне приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама и дочь это родные люди, поэтому покупаешь, как для себя.
VahmurkaВ ответ на BNU827
BNU827
Мне в голову не придёт дарить постельное белье кому то. Есть же скатерти, наборы салфеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему. Хорошее постельное белье замечательный подарок
BNU827В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почему. Хорошее постельное белье замечательный подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России есть сайт Габеленки, например, там для подарка можно выбрать всё, что уместно. Например, картину габеленововую.
Есть сайты сувениров из камня: шкатулки, броши, памятные сувениры.
МилаВ ответ на BNU827
BNU827
В России есть сайт Габеленки, например, там для подарка можно выбрать всё, что уместно. Например, картину габеленововую.
Есть сайты сувениров из камня: шкатулки, броши, памятные сувениры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А куда это все потом девать ? Особенно картину ?)))
Рита АкимкинаВ ответ на Мила
Мила
А куда это все потом девать ? Особенно картину ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за шкаф) а через 100 -200 лет с аукциона внуки продадут
Рита Акимкина
за шкаф) а через 100 -200 лет с аукциона внуки продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати. В детстве видела в домах китайские картины с красивыми девушками и прекрасными пейзажами. Все эти картины пылились в кладовке, а теперь дорого ценится.
BNU827В ответ на Мила
Мила
А куда это все потом девать ? Особенно картину ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спрашиваете куда девать гобелены? Любоваться: есть что себе посмотреть и людям показать.
А комплект сатиновогО белья в жуткие розочки куда девать?
Комментарий удален.Почему?
BNU827В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Бывает. Я как то здесь на сайте по рекламе бельгийское с лебедями заказала два комплекта. Мне прислали ответственное в дутких
Комментарий удален.Почему?
BNU827В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно. Я вам не скажу за всю Россию...
BNU827В ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
....проДолжение: мне отечественное в жутких розах малиновое прислали. Мне пришлось ещё доплатить, чтобы вернуть. Они даже деньги не вернули. Вот такая реклама бельгийского белья с лебедями на этом сайте
МилаВ ответ на BNU827
BNU827
Вы спрашиваете куда девать гобелены? Любоваться: есть что себе посмотреть и людям показать.
А комплект сатиновогО белья в жуткие розочки куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня белья в розочку даже в СССР не бы
ло ) .
Гобеленами мы в музеях любуемся , собственно как и все люди )
BNU827В ответ на Мила
Мила
У меня белья в розочку даже в СССР не бы
ло ) .
Гобеленами мы в музеях любуемся , собственно как и все люди )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему же все? Я лежу на гобеленовом наборе, который называется Версаль (гляньте на сайте) и очень довольна. Хочу ещё пару картин и скатерть.
МилаВ ответ на BNU827
BNU827
Почему же все? Я лежу на гобеленовом наборе, который называется Версаль (гляньте на сайте) и очень довольна. Хочу ещё пару картин и скатерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да на здоровье лежите . Обложите себя этим тряпьем и глотайте пыль)) я не хочу .
BNU827В ответ на Мила
Мила
Да на здоровье лежите . Обложите себя этим тряпьем и глотайте пыль)) я не хочу .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня 22 сотки частных угодий в парковой зоне и тишине на чистом воздухе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем