Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голову сносило реально.....

Здравствуйте!
Была здесь год назад, может и не на этом форуме, не помню. Ситуация была такая: влюбилась безумно в мальчика младше себя на 10 лет, взаимно. Все бы ничего, да мы оба с семьями и с детьми. Было плохо. Но все-таки удалось мне выйти сухой из воды - не стала я его любовницей, мужу не изменила, семью сохранила. Зачем пишу? Чтобы знали другие дамы бальзаковского возраста, что бывает такой порыв после сорока, нужно только пережить. А я счастлива с мужем, внучку ждем, и так рада, что это затмение прошло!!!!
А всем кто мне мозги вправлял в прошлый раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!Анне Антоновой тоже!
Svetlana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Beautiful girl
Рада за вас! Все бы были такими мудрыми, тогда и семьи бы не распадались.
SvetlanaВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Рада за вас! Все бы были такими мудрыми, тогда и семьи бы не распадались.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Ксения
А в 27?! В 27!!! Как пержить такое????
ОвсянкаВ ответ на Ксения
Ксения
А в 27?! В 27!!! Как пержить такое????
СсылкаПожаловаться
тож се внучку заведи=))))))
SvetlanaВ ответ на Ксения
Ксения
А в 27?! В 27!!! Как пержить такое????
СсылкаПожаловаться
Если семья есть крепкая можно пережить, а если ничего нет - то вперед к новым отношениям.
Овсянка
спасибо за тему=)))
SvetlanaВ ответ на Овсянка
Овсянка
спасибо за тему=)))
СсылкаПожаловаться
пожалуйста=)))
maki
Вот изменили бы тогда и Вам сейчас легче было бы. А теперь пишете и сами себя успокаиваете, что правильно сделали.
SvetlanaВ ответ на maki
maki
Вот изменили бы тогда и Вам сейчас легче было бы. А теперь пишете и сами себя успокаиваете, что правильно сделали.
СсылкаПожаловаться
Не успокаиваю, действительно счаслива, что не замаралась и ничего и ни у кого не украла!
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Не успокаиваю, действительно счаслива, что не замаралась и ничего и ни у кого не украла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам что-то предлагали?
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
а вам что-то предлагали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагали на выбор - новое замужество или быть любовницей.
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Предлагали на выбор - новое замужество или быть любовницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что предлагалось в новом замужестве, какие блага - моральные и материальные? или сам штамп должен был стать для вас счастьем?
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
А что предлагалось в новом замужестве, какие блага - моральные и материальные? или сам штамп должен был стать для вас счастьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем тут штамп? Это же не синоним счастья. Быть вместе с любимым я так понимаю - это счастье. Вопрос только в том насколько долго любимый бы оставался любимым. В моем случае год получился.
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Причем тут штамп? Это же не синоним счастья. Быть вместе с любимым я так понимаю - это счастье. Вопрос только в том насколько долго любимый бы оставался любимым. В моем случае год получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно - ничего интересного там не светило....
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
понятно - ничего интересного там не светило....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и светило, кто его знает, но вот заново влюбиться в собственного мужа намного круче.
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Может и светило, кто его знает, но вот заново влюбиться в собственного мужа намного круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, ладно....призраки любви не весят и десятой части реальной заботы....
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
ой, ладно....призраки любви не весят и десятой части реальной заботы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато мучают эти призраки совсем уж не призрачно....чтоб им....
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
зато мучают эти призраки совсем уж не призрачно....чтоб им....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на то нам и мозги даны, что понять, что призраки ничего реального дать не могут....
Василиса
влюбляться - это не синоним ухода из семьи и её разрушение, а всего лишь развлечение....
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
влюбляться - это не синоним ухода из семьи и её разрушение, а всего лишь развлечение....
СсылкаПожаловаться
а вот Вас помню! Вы мне тогда сказали, что запретный плод сладок и если бы запрета не было взглянула бы на предмет своей влюбленности другими глазами. Знаете именно с Вашей подачи я и постаралась на ситуацию взглянуть другими глазами. Правда процесс был долгим. Так что спасибо.
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
а вот Вас помню! Вы мне тогда сказали, что запретный плод сладок и если бы запрета не было взглянула бы на предмет своей влюбленности другими глазами. Знаете именно с Вашей подачи я и постаралась на ситуацию взглянуть другими глазами. Правда процесс был долгим. Так что спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помню темы....НО если помогло,то - на здоровье!
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
не помню темы....НО если помогло,то - на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама тему не помню как называлась, но главное, что мозги мне тогда хорошо вправили и во время.
Мюмла Янсон
Молодец ,главное что вы собой довольны и счастливы =)))
Сбыча Мечт
Бальзаковский - это не после 40, а едва после 30, чтоб Вы знали
Джоли
Ты смотри, антоновская бредятина кому-то пользу принесла...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем