Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голубь на подоконнике

На улице полночь, у меня на подоконнике сидит белый голубь и смотрит на меня. Наверно ручной, потому что не боится. Не знаю что с ним делать. Таких отпускают на свадьбе.
Злата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Злата
Не боиться))
Мюмз 6
Впустите, накормите, отпустите завтра
Почти нормальнаяВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Впустите, накормите, отпустите завтра
СсылкаПожаловаться
а вдруг у него птичий грипп?
Почти нормальная
а вдруг у него птичий грипп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то не подумала, но голубей в руках держала, когда спасала, потом руки помыла как следует и всё...а один весь в крови был, живодёры проволокой лапы связали и под машину кинули, а второй солнечный удар получил ,водой отпаивала, породистый, у нас недалеко голубятня
Почти нормальнаяВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
как-то не подумала, но голубей в руках держала, когда спасала, потом руки помыла как следует и всё...а один весь в крови был, живодёры проволокой лапы связали и под машину кинули, а второй солнечный удар получил ,водой отпаивала, породистый, у нас недалеко голубятня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в детстве много животинок домой таскала и ежики были, и голуби (несколько), и скворцы и другие птички- птенчики. А сейчас воробей залетел на кухню - боялась до него дотронуться. Вафельным полотенцем поймала, выпустила, полотенце выкинула, руки мыла весь оставшейся день.
ЗлатаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и люди..хуже зверей...
Мюмз 6В ответ на Злата
Злата
Ну и люди..хуже зверей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так скушно им...развлекаются так...теперь ведь ни учиться, ни работать не обязательно...
печаль
да вы лучше приметы почитайте-а то к свадьбе......
ЗлатаВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
Да ладно)???
печальВ ответ на Злата
Злата
Да ладно)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее не бывает
МаришкаВ ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь голуби с той стороны по подоконнику ходят, живут где то рядом а бабки с подъезда их кормят вот и прилетают. Зас рали весь подоконник, мыть надоело, вот вам и приметы.))
P.O.M.В ответ на печаль
печаль
СсылкаПожаловаться
ниче не к свадьбе.....
....он просто дорогу домой вспоминает.....такие голуби за сотни км дорогу домой помнят и возвращаются....со свадебной церемонии
Злата
Дома кошка и я не готова его принять, почитала,что они выживают до минус 25.
Камелия К
Покормите его
ЗлатаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Покормите его
СсылкаПожаловаться
Да, покормлю. Что лучше хлеб или пшено?
Злючий тролятина
поймай а завтра отнеси к загсу))) заблудился он паходу,голубятню не нашел сразу молод наверно,а там в загсе тебе подскажут где его хозяин живёт,они знают)))
Камелия К
Зёрна пшеницы, если есть у вас. голуби их очень любят.
Lovely
подкормите его, и он будет прилетать к вам постоянно)
Злата
Вот головная боль на ночь)... Он симпатичный) спит, наверно от окна тепло идет..
Елена О.*
Не улетает, потому что темно-они не летают впотьмах
ЗлатаВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Не улетает, потому что темно-они не летают впотьмах
СсылкаПожаловаться
Пошла кормить....
Марина
Голубь - гриль. Оч вкусно.
Любушка Стрижова
Никаких примет точно нету.У нас голуби на подоконнике каждое утро и любят наблюдать за котом,а он за ними.Едят они любую крупу,хлеб.Кормите питомца.
Любушка Стрижова
Никаких примет точно нету.У нас голуби на подоконнике каждое утро и любят наблюдать за котом,а он за ними.Едят они любую крупу,хлеб.Кормите питомца.
СсылкаПожаловаться
Поел) усну с почти чистой совестью)
Лёлька
Пустите птичку переночевать. С утра пристроите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем