Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голубая кровь или сотрудница-аристократка

На прошлой работе была сотрудница - тетенька лет 50, неплохой человек, ответственная, не глупа, приятная. Но, всем и каждому рассказывала о своем древнем дворянском происхождении. Основными признаками древней "породы" называла свой тонкий вкус, длинные пальцы и высокий лоб. Хотя если судить по длине пальцев мой род древнее ; )
А как Вы, уважаемые форумчане относитесь к людям, которые откапывают (или рисуют) герб, сочиняю девиз и носЮтся со своим родом-племенем?

Сотрудница научила меня относится к ним с юмором ))))
Летиция Каста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так по Дарвину мы все из одного зоопарка. А блохи ...они и людей пьют, но тут ты права у тебя лишай- по вискам вижу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу ...только в разное время с ветки спрыгнули ...ты, вот, совсем недавно))) Я, хвала, судьбе, твоих висков, как и всего прочего, вообще не вижу ...что несказанно радует ...)))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу ...только в разное время с ветки спрыгнули ...ты, вот, совсем недавно))) Я, хвала, судьбе, твоих висков, как и всего прочего, вообще не вижу ...что несказанно радует ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая ты не образованная женщина....мы прыгали с ветки в одно время. Я просто привыкла к прогрессу , а у тебя регресс смотрю....короткая шерсть и прут грызёшь)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Какая ты не образованная женщина....мы прыгали с ветки в одно время. Я просто привыкла к прогрессу , а у тебя регресс смотрю....короткая шерсть и прут грызёшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты свой удар при падении с прогрессом не путай )))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты свой удар при падении с прогрессом не путай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не путаю , ты главное знак равенства не поставь, мартышка)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я не путаю , ты главное знак равенства не поставь, мартышка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тро-ло-ло форумное, знак равенства между твоим *прогрессом* и твоим же слабоумием я уже поставила, поздняк тебе метаться )))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тро-ло-ло форумное, знак равенства между твоим *прогрессом* и твоим же слабоумием я уже поставила, поздняк тебе метаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда мне до тебя, так философски подходишь к вопросу, а главное для тебя, что существенно , правильно)))) Умничка радуй себя и люби . счастья тебе ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Куда мне до тебя, так философски подходишь к вопросу, а главное для тебя, что существенно , правильно)))) Умничка радуй себя и люби . счастья тебе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тролль дальше, у каждого своё призвание )))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тролль дальше, у каждого своё призвание )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тролль относительно кого? Старой форумчанки -нет. Использованного образа -да)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я тролль относительно кого? Старой форумчанки -нет. Использованного образа -да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тролль - он тролль и есть ...может быть только относительно собственного диагноза ...или никчёмной жизнишки, которую компенсирует, просераясь в виртуальном пространстве, потому что в реале слишком затюкан и боится проявить свою дурь, чтобы к доктору не загреметь или в табло не схватить ...у каждого свой резон ...раз уж ты зачем-то дурью маешься, значит и у тебя, он, несомненно есть...
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тролль - он тролль и есть ...может быть только относительно собственного диагноза ...или никчёмной жизнишки, которую компенсирует, просераясь в виртуальном пространстве, потому что в реале слишком затюкан и боится проявить свою дурь, чтобы к доктору не загреметь или в табло не схватить ...у каждого свой резон ...раз уж ты зачем-то дурью маешься, значит и у тебя, он, несомненно есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец , мне понравилось, пищи)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Молодец , мне понравилось, пищи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше в интернете поищи ...надеюсь, сумеешь хоть такую малость ...
Александра Vogue
Я не путаю , ты главное знак равенства не поставь, мартышка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты и дурааааааааа, даже если тролль, феерическая дура-тролль
Александра VogueВ ответ на Оксана
Оксана
ну ты и дурааааааааа, даже если тролль, феерическая дура-тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты кто?
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ты свой удар при падении с прогрессом не путай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, отрасти волос и живи спокойно, мозг тебе ни зачем, ты всё равно им пользоваться не умеешь )))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Наташ, отрасти волос и живи спокойно, мозг тебе ни зачем, ты всё равно им пользоваться не умеешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа на себе опробованное советуешь? )))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Типа на себе опробованное советуешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееет мой мозг не так плох, чтоб отрезать мой волос под твой ёжик)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Нееет мой мозг не так плох, чтоб отрезать мой волос под твой ёжик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))) То отрастить советовало ...теперь уже про отрезание ...похоже, ты и само не подозреваешь, насколько плох твой мозг )))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
)))))))) То отрастить советовало ...теперь уже про отрезание ...похоже, ты и само не подозреваешь, насколько плох твой мозг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Средний род ...даже если обращение к аватору женского рода- не комильфо ))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Средний род ...даже если обращение к аватору женского рода- не комильфо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тро-ло-ло для меня всегда среднего рода, что бы там за аватаркой ни пряталось ...да-да, именно *что*, это не опечатка ...так что у тебя ещё один повод возмутиться ...правда, так же пролетит мимо, но попытаться можешь )))
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Тро-ло-ло для меня всегда среднего рода, что бы там за аватаркой ни пряталось ...да-да, именно *что*, это не опечатка ...так что у тебя ещё один повод возмутиться ...правда, так же пролетит мимо, но попытаться можешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может батл ? Отдельной темой- я ОНО и ты ОНА????
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Может батл ? Отдельной темой- я ОНО и ты ОНА????
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как же скучно тебе жить ...и что ты напишешь в этой теме ...что ты ОНО ...так мало кто и удивится
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Как же скучно тебе жить ...и что ты напишешь в этой теме ...что ты ОНО ...так мало кто и удивится
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О тебе конечно, пропиарим, внимание уделят....а я тумбой на фоне тебя прикинусь и раскрашивай меня...раскрашивай (аналогия -ломай меня ломай))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
О тебе конечно, пропиарим, внимание уделят....а я тумбой на фоне тебя прикинусь и раскрашивай меня...раскрашивай (аналогия -ломай меня ломай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Судя по твоей жажде внимания, лучше себя пропиарь ...создай темку о том, как нынче живётся троллям на просторах всемирной паутины ...тебя сломают полностью ...
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Судя по твоей жажде внимания, лучше себя пропиарь ...создай темку о том, как нынче живётся троллям на просторах всемирной паутины ...тебя сломают полностью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А меня до этого надломили??? Иди спать женщина.
Александра VogueВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Судя по твоей жажде внимания, лучше себя пропиарь ...создай темку о том, как нынче живётся троллям на просторах всемирной паутины ...тебя сломают полностью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жажда внимания ...даааа не боись твои кондратьи с тобой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем