Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голуби над головой

Голуби голуби над головой моей кружатся..(((
Восьми этаж . Балкон застекленный а сверху железный пласт по периметру, что б наверное вода стекала. Остекление было лет двадцать назад, старые железные крепления , наверное видели.
Так вот эти голуби всем табуном летят и садятся на это железо и скрябают своими лапками:(.
Целая гурьба летает и бьется при приземлении!!.Это слушать не возможно. Хорошо что ночью спят, а рано утром начинается у них гулянка.
Очень вас прошу, не смейтесь , я так задолбалась их гонять, чесслово! Что мне делать, подскажите пожалуйста!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Tabby Cat
панять и прастить :D
Nina
Какой же голубь гад.. Он обо.. красивый мой наряд. Я целый день подряд утюжил свой наряд, чтоб быть похожим на ведущего программы Взгляд
ну или как-то так там поется
Екатерина Первая
в жил контору свою пишите, или сносите козырек
Нак ВЫк ПокВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая
в жил контору свою пишите, или сносите козырек
СсылкаПожаловаться
а что жилконтора сделает - поставит на балконе таджика чтобы махал метлой?
Екатерина Первая
в жил контору свою пишите, или сносите козырек
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Элина
Услышать в царапанье лапок музыку и наслаждаться ей)
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Услышать в царапанье лапок музыку и наслаждаться ей)
СсылкаПожаловаться
Мне на предыдущей квартире за изголовьем кровати на внешней стене дома был широкий карниз Там постоянно кучковались голуби, мне было приятно слушать их воркование).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Мне на предыдущей квартире за изголовьем кровати на внешней стене дома был широкий карниз Там постоянно кучковались голуби, мне было приятно слушать их воркование).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не порти воркования , но козырек железный и когда слышишь царапанье лап --- это ужас , как гвоздем по стеклу(((
Татьяна Ильина (Павлий)
Тише люди ради бога тише
Голуби целуются на крыше
Вот она сама любовь ликует
Голубок с голубкою воркуют..... Купили квартиру -сталинку в самом центре города; теперь на внешней стене дома широкий карниз-под моими окнами.Там стаи голубей-прилетают с центральной площади города-толстые и наглые.Шумят и пачкают окна( кал+пух).Если открываешь окно-норовят зайти в комнату.
Лыжи из Парижу* ?
Давайте кормить голубей краской, сделаем город ярче!
Алиса Ройкувна
Керосином полей.Только дня два-три не кури на балконе.
катерина
У знакомой голубь жил дома, подобрали его на улице,что то с ножкой было, и он всю зиму у них дома был, дети были рады невероятно.
Нак ВЫк Пок
самое верное придумать какое нить пугало.. есть например такие детские пластиковые крутилки на палочке - которые крутятся от ветра.. парочку на карниз попробуйте закрепить
АнонимВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
самое верное придумать какое нить пугало.. есть например такие детские пластиковые крутилки на палочке - которые крутятся от ветра.. парочку на карниз попробуйте закрепить
СсылкаПожаловаться
Я тоже так сегодня подумала, но блин как???? Как закрепить это на карнизе всерху(((??
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так сегодня подумала, но блин как???? Как закрепить это на карнизе всерху(((??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас предновогодняя суета - купите дождик подлинее что - который на елку..
он тоже неплохо трепыхается на ветру - главное чтобы подлинее космы были.
его легко и на скотч закрепить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем