Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голубое пальто

Купила голубое пальто и у коллеги такое же. как думаете, можно как то коллегу заставить не носить его?
Марина Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
MarFaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А кто первый купил?
СсылкаПожаловаться
Я думаю тут по другому вопрос должен стоять : А кто сильнее?
Марина МаринаВ ответ на MarFa
MarFa
Я думаю тут по другому вопрос должен стоять : А кто сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и у меня принцип пошел!
MarFa
Баллончик краски
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
Баллончик краски
СсылкаПожаловаться
а лучше на изнанку носите, типа по последней моде
Марина МаринаВ ответ на MarFa
MarFa
Баллончик краски
СсылкаПожаловаться
если покрашу ее пальто, это же вроде как имущественный урон?
Солнышко Майское
такая же фигня.....купила пальто, похвасталась коллеге, она купила такое же
Вот как?????
Марина МаринаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
такая же фигня.....купила пальто, похвасталась коллеге, она купила такое же
Вот как?????
СсылкаПожаловаться
(((у вас все равно лучше ситуация, а тут она купила, мне видимо понравилось оно, и я неосознанно пошла и купила такое же!! не просто цвет,а все пальто один в один!! и стыдно теперь и ведь я не спецом!
Марина Марина
(((у вас все равно лучше ситуация, а тут она купила, мне видимо понравилось оно, и я неосознанно пошла и купила такое же!! не просто цвет,а все пальто один в один!! и стыдно теперь и ведь я не спецом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да осознанно вы купили такую же вещь,уж не придумывайте))пошла -увидела-купила нечаянно))раз купили-носите уже и даже не заморачивайтесь)
Марина МаринаВ ответ на GLO
GLO
да осознанно вы купили такую же вещь,уж не придумывайте))пошла -увидела-купила нечаянно))раз купили-носите уже и даже не заморачивайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, специально бы не стала,чтобы мучится сейчас вот так! тут такое дело, не помнила я даже что такое у нее, а вот когда понялааа
Алевтина1234567890йцукенг
навряд ли
Марина МаринаВ ответ на Алевтина1234567890йцукенг
Алевтина1234567890йцукенг
навряд ли
СсылкаПожаловаться
ну а может припугнуть??
****
пиши адрес - выезжаю!
Марина МаринаВ ответ на ****
****
пиши адрес - выезжаю!
СсылкаПожаловаться
значит смотри-едешь прямо, а потом уже налево!!! до конца!!!!
Марина Марина
значит смотри-едешь прямо, а потом уже налево!!! до конца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узи брать?
Марина МаринаВ ответ на ****
****
узи брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери снимок челюсти!!!!
Marija Fisher
Убедите всех окружающих, что оно её полнит и голубой цвет портит цвет её лица, не подходит к её цветотипу. И пусть каждая намекнет ей на это. А, Вы каждый раз поддакивайте.)
Марина МаринаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Убедите всех окружающих, что оно её полнит и голубой цвет портит цвет её лица, не подходит к её цветотипу. И пусть каждая намекнет ей на это. А, Вы каждый раз поддакивайте.)
СсылкаПожаловаться

хороший план! но мне кажется она не пробиваемая какая то! видит что на контрасте пальто сидит на мне неотразимо, и продолжает свою линию гнуть!!! не снимет его вообще, скоро и в кабинете будет в нем сидеть!
Мудрый Оранжевый Йослик
а оно прям такое-же такое же? а то знаете, выбор цветов и оттенков не так уж велик, все эти тысячи нюансов мы на глаз не различаем .. что же, будете всем пальто портить или уговаривать не носить?
Марина МаринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
а оно прям такое-же такое же? а то знаете, выбор цветов и оттенков не так уж велик, все эти тысячи нюансов мы на глаз не различаем .. что же, будете всем пальто портить или уговаривать не носить?
СсылкаПожаловаться
один в один. просто тупо идентичное пальто. я в шоке((
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Марина Марина
Марина Марина
один в один. просто тупо идентичное пальто. я в шоке((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот печалька... Мариша, а может, свое покрасить в другой оттенок? отдать в хорошее ателье, сейчас такие есть, они его красителем для тканей обработают, будет более глубокий цвет, например, можно пуговицы сменить на контрастные или отделку поменять... будет улетный хэндмейд, и точно такого ни у кого не будет
Марина МаринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
вот печалька... Мариша, а может, свое покрасить в другой оттенок? отдать в хорошее ателье, сейчас такие есть, они его красителем для тканей обработают, будет более глубокий цвет, например, можно пуговицы сменить на контрастные или отделку поменять... будет улетный хэндмейд, и точно такого ни у кого не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаааю,пальто никогда не перекрашивала, даже и не знаю,реально ли? испортят, очень жалко будет((не решусь наверно!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Марина Марина
Марина Марина
не знаааю,пальто никогда не перекрашивала, даже и не знаю,реально ли? испортят, очень жалко будет((не решусь наверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглите такие ателье в вашем городе, почитайте отзывы... сейчас это не сложно, так что все реально... мы перекрашивали кремовое пальто свекровки в оранжевый)) когда дочь на нем йодом-леккером каракульки нарисовала, играла в больницу с котиком))) получилось даже круто, свекровь его потом носила достаточно долго
Марина МаринаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
погуглите такие ателье в вашем городе, почитайте отзывы... сейчас это не сложно, так что все реально... мы перекрашивали кремовое пальто свекровки в оранжевый)) когда дочь на нем йодом-леккером каракульки нарисовала, играла в больницу с котиком))) получилось даже круто, свекровь его потом носила достаточно долго
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рассмотрю как вариант на крайний случай,спасибо! эх хотелось бы конечно коллегу замотивировать на покраску((свой цвет шикарнейший у пальто
Абломова
глупо выглядите вы обе в одинаковом. Ни за что бы не надело точно такое же, нашла бы другую мечту. Один раз на даме увидела своё платье (сама была в другом), так с тех пор его не надеваю, не могу.
Марина МаринаВ ответ на Абломова
Абломова
глупо выглядите вы обе в одинаковом. Ни за что бы не надело точно такое же, нашла бы другую мечту. Один раз на даме увидела своё платье (сама была в другом), так с тех пор его не надеваю, не могу.
СсылкаПожаловаться
вот вы меня поняли(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем