Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

голубоглазый блондин не нужен!!!

Что за стереотипы: всем девушкам подавай блондинов с голубыми глазами!? А я не такая: мне пожалуйста, высокого брюнета с трехдневной небритостью и легкой волосатостью,
легкая горбинка на носу и здоровенные ручищи приветствуются! ))))
Вот! ;) как вам такие идеалы?
Кристина Высоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Маргоша
Мне тоже такие нравятся.
Ольгуш .В ответ на Маргоша
Маргоша
Мне тоже такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
И мне тож нравяцца)))
Надежда Сорокина
Породистые мужики брюнеты с голубыми глазами или блондины если,то черноглазые и женщины,кстати, тоже блондинки с карими глазами,а брюнетки синеглазые очень эффектно выглядят.
Кристина ВысоцкаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Породистые мужики брюнеты с голубыми глазами или блондины если,то черноглазые и женщины,кстати, тоже блондинки с карими глазами,а брюнетки синеглазые очень эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кристина Высоцкая
Кристина Высоцкая
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греки тоже такие. У нас тут эдаких волооких темнокудрых красавцев - хоть пруд пруди. Куда ни плюнь - ОНИ
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кристина Высоцкая
Кристина Высоцкая
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! И привлекает их как раз Ваш тип: высокая, стройная, белолицая. Если ещё и блондинка - с ума от счастья сойдут.
Кристина ВысоцкаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А! И привлекает их как раз Ваш тип: высокая, стройная, белолицая. Если ещё и блондинка - с ума от счастья сойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, еще и блондинка)) ..правда, это уже заслуга науки, химии.. ну в общем краски))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кристина Высоцкая
Кристина Высоцкая
да, еще и блондинка)) ..правда, это уже заслуга науки, химии.. ну в общем краски))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничё! Главное - чтобы волосы светлые и прямые. Тут это любят. Почти все греческие телевизионные тётки свои шикарные тёмные кудри (святотатство! У меня в жизни рука бы не поднялась!!!) осветлили и выпрямили. Похожи стали как сёстры - близнецы. И носы тоже выпрямляют!
Кристина ВысоцкаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ничё! Главное - чтобы волосы светлые и прямые. Тут это любят. Почти все греческие телевизионные тётки свои шикарные тёмные кудри (святотатство! У меня в жизни рука бы не поднялась!!!) осветлили и выпрямили. Похожи стали как сёстры - близнецы. И носы тоже выпрямляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот у меня рука поднимается каждое утро их выпрямлять..))
Кристина Высоцкая
да, еще и блондинка)) ..правда, это уже заслуга науки, химии.. ну в общем краски))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глаза какого цвета ???)))настоящая блондинка,ну типа ,без линз ??)) А вообще какая разница, бывает такое ,люди стыканулись и всё ...огонь горит ,тока не тушить его зря ...)))
Ooops WomanВ ответ на Кристина Высоцкая
Кристина Высоцкая
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)


Я вот тут недавно читала, что в каком-то журнале провели опрос о идеальной внешности мужчины.
По описаниям большинства получился что-то типа Киану Ривса))))))))
AlishaВ ответ на Ooops Woman
Ooops Woman
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)


Я вот тут недавно читала, что в каком-то журнале провели опрос о идеальной внешности мужчины.
По описаниям большинства получился что-то типа Киану Ривса))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то трёп всё,не развешивайте уши,а слушайте себя ))))
Кристина Высоцкая
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блондинкам и блондинам -нравятся брюнеты , классика,обычно так и есть ,очень редко стыковка карие с карими ,ну если только не нации одной...Брюнеты-жару подбрасывают ,то что блондинам не хватает ))))) Короче, главное чтобы ваш чел был ,стыковочка была ,пазлики сошлись ...и будет как в сказке ...))))где то так ! У меня сынок тёмно-русый с серыми глазами (вообще хамелион) любит -блондинок ,горячий парень!!))))) блондинкам он оч нравится))))
ЕдинственнаяВ ответ на Кристина Высоцкая
Кристина Высоцкая
ну мне чтоб и брюнет, и чтоб глаза карие!
эдакий "кавказский набор".. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много хочешь-ничего не получишь
соглашайся на виртуала с голубыми глазами ничего иного тебе не светит)))
Надежда Сорокина
Породистые мужики брюнеты с голубыми глазами или блондины если,то черноглазые и женщины,кстати, тоже блондинки с карими глазами,а брюнетки синеглазые очень эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
У меня папик с синими глазами и шатен))) а у меня карие глазята,как у мамы )))
ПрелестьВ ответ на Alisha
Alisha
У меня папик с синими глазами и шатен))) а у меня карие глазята,как у мамы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе у вас! Сын русый с серыми глазами, муж шатен с синими, а вы кареглазая-красивоооо)))))
AlishaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ничего себе у вас! Сын русый с серыми глазами, муж шатен с синими, а вы кареглазая-красивоооо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее,муж с серыми ,эт мой папаня с синими глазами и шатен )))
ПрелестьВ ответ на Alisha
Alisha
Нееее,муж с серыми ,эт мой папаня с синими глазами и шатен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А фсё равно красиво и не спорь со мной! ;-)
AlishaВ ответ на Прелесть
Прелесть
А фсё равно красиво и не спорь со мной! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок!)) Тебе верю !))
Аврора БореалисВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Породистые мужики брюнеты с голубыми глазами или блондины если,то черноглазые и женщины,кстати, тоже блондинки с карими глазами,а брюнетки синеглазые очень эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
Кристина ВысоцкаяВ ответ на Аврора Бореалис
Аврора Бореалис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
староват..
Аврора БореалисВ ответ на Кристина Высоцкая
Кристина Высоцкая
староват..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю. очень талантливый и безумный Мужчина
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Аврора Бореалис
Аврора Бореалис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениальный актёр, в кадре преображается до неузнаваемости..
Аврора БореалисВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Гениальный актёр, в кадре преображается до неузнаваемости..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я, и я, и я того же мнения....казалось бы, включи телевизор и плачь себе "на здоровье" показывают столько всего....а после Его Бетховена я рыдала три дня, дала себе обещание больше етот фильм не смотреть....не возможно!!! хотелось бы увидеть Его на сцене театра- Талантище!!!
Наталья ДубоваяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Породистые мужики брюнеты с голубыми глазами или блондины если,то черноглазые и женщины,кстати, тоже блондинки с карими глазами,а брюнетки синеглазые очень эффектно выглядят.
СсылкаПожаловаться
А я люблю голубоглазых блондинов, с точки зрения эстетики брюнетов не воспринимаю.
В конце концов лысый мужик это то что надо.. тестостерона значит много у родимого. И не важно уже какого цвета шевелюра, главное чтобы голова светлая была.. в плане мозговитая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем