Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голый начальник

Работаю в Москве помощником директора крупной западной компании, он иностранец . Гоняет меня как сидорову козу , пашу днями и ночами. На неделе дал мне фотик, съездить на объект , сделать фото здания. Я приезжаю , включаю и вижу последние фото-он там абсолютно голый в ванной во всей красе .Похоже фотала жена. Фотик его, личный , не рабочий, по ходу забыл почистить. Как мне теперь идти завтра на работу, если меня ржач пробивает ???? И как отдать фотик-с теми же кадрами , что и были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
опять ты явилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всмысле?
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, без смысла. Ты работаешь прям на него конкретно?
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ладно, без смысла. Ты работаешь прям на него конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет блин , через голубиную почту он присылает мне задания , а я ему отчёты
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет блин , через голубиную почту он присылает мне задания , а я ему отчёты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, на него, а что? Я его помощник личный
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Нет блин , через голубиную почту он присылает мне задания , а я ему отчёты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ситуация, конечно, щекотливая... я просто пытаюсь своего представить в такой муйне... смех, конечно... даже сдерживаюсь с трудом... дом весь спит уже... зависла пока в ржаче... веди себя так, как ничто не случилось... покажешь себя серьезным человеком... пиляяять ржач
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ситуация, конечно, щекотливая... я просто пытаюсь своего представить в такой муйне... смех, конечно... даже сдерживаюсь с трудом... дом весь спит уже... зависла пока в ржаче... веди себя так, как ничто не случилось... покажешь себя серьезным человеком... пиляяять ржач
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже сначала не могла остановиться из-за ржаки, вы меня понимаете . А теперь не спится , не знаю , как реагировать утром на работе !
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже сначала не могла остановиться из-за ржаки, вы меня понимаете . А теперь не спится , не знаю , как реагировать утром на работе !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты в нормальных отношениях с ним? ну я имею в виду, рабочих? как бы не было ужасно, надо ему придти и сказать, что случилось. Работа важней. Я представила своего руковода... а избежать нельзя никак? ну там стереть, и как-будто никто не знает и ничего не было?
nika nikonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тётя,пургу не гоните)))
Элиот***

Tina Rusu
Удалять нельзя, фотки в его аппарате - не ваше дело. Да и к тому же, обнаружите свою эмоциональную неустойчивость..))
Люли Малина
Вот это везет некоторым! Скопируйте фотки и намекните, чтобы контракт вам бессрочный и премию каждый месяц.
Эйве
это компромат. сохраните себе.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
это компромат. сохраните себе.
СсылкаПожаловаться
Нафик оно мне надо, ещё сохранять себе )))) беее
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Нафик оно мне надо, ещё сохранять себе )))) беее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные люди. компромат это деньги и власть
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
странные люди. компромат это деньги и власть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. И чем раньше поймешь это, тем раньше станешь преуспевающей сволочью! Меня брат лет с 10 шантажировал, сейчас не бедствует, т.к. знает, кто с кем когда и где, и скольким детям на стороне алименты плотются...
Юрий Лобов
Что то мне подсказывает, что фотки эти делала тоже молодая сотрудница, только не "сидорова коза", а более догадливая...
Наталья Леонова
А я бы смогла с каменным лицом оставить как есть.
Натали К
Так может он специально фотки не удалил?)))))
Ника Валуев
"Любопытство не порок, а свинство!" Начальник уверен, что чужой фотик никто смотреть не будет. Однако, с нашим менталитетом, особенно женским, он явно ошибся. Расскажите автор, всем на работе, скиньте в инет, короче, покажите себя во всей красе.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Любопытство не порок, а свинство!" Начальник уверен, что чужой фотик никто смотреть не будет. Однако, с нашим менталитетом, особенно женским, он явно ошибся. Расскажите автор, всем на работе, скиньте в инет, короче, покажите себя во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Чего несёте то ? Я делала фото по работе , когда включаешь фотик -там всегда выпертую очередь видно последнее фото, а именно оно там и было . Не надо идиотов из других делать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чего несёте то ? Я делала фото по работе , когда включаешь фотик -там всегда выпертую очередь видно последнее фото, а именно оно там и было . Не надо идиотов из других делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не выпертую, а в первую очередь , опечатка
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Чего несёте то ? Я делала фото по работе , когда включаешь фотик -там всегда выпертую очередь видно последнее фото, а именно оно там и было . Не надо идиотов из других делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем их ещё делать?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"Любопытство не порок, а свинство!" Начальник уверен, что чужой фотик никто смотреть не будет. Однако, с нашим менталитетом, особенно женским, он явно ошибся. Расскажите автор, всем на работе, скиньте в инет, короче, покажите себя во всей красе.
СсылкаПожаловаться
Не дождётесь , об этом фото никто не узнано и никто не увидит
Маргарита
Компромат на начальника-дело очень даже хорошее
Наллика Y
А чем компромат-то? Не др****ит, не с мальчиком, просто голый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем