Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голый начальник

Работаю в Москве помощником директора крупной западной компании, он иностранец . Гоняет меня как сидорову козу , пашу днями и ночами. На неделе дал мне фотик, съездить на объект , сделать фото здания. Я приезжаю , включаю и вижу последние фото-он там абсолютно голый в ванной во всей красе .Похоже фотала жена. Фотик его, личный , не рабочий, по ходу забыл почистить. Как мне теперь идти завтра на работу, если меня ржач пробивает ???? И как отдать фотик-с теми же кадрами , что и были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Елена Дакур
Блин, дилемма))) Смех однозначно сдержать, а фото лично я бы удалила, пусть думает, что жена их стерла.
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Блин, дилемма))) Смех однозначно сдержать, а фото лично я бы удалила, пусть думает, что жена их стерла.
СсылкаПожаловаться
Это сложно будет , у меня смех до слез , а уж как увижу его))))) может повышения просить ?)))
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Это сложно будет , у меня смех до слез , а уж как увижу его))))) может повышения просить ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну не знаю)))) Я бы сдержалась, некрасиво это как-то показывать.
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это сложно будет , у меня смех до слез , а уж как увижу его))))) может повышения просить ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну Стрекоза, отставить смешки!
. Отдать с невозмутимым видом джентельмена. На немой вопрос: "Фото? Вас голого? В ванной? Нет не видела, сэр"
Лариса
прийти шлепнуть по заднице и сказать игриво ШАЛУНИШКА,)))) может перестанет гонять как сидорову козу))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
прийти шлепнуть по заднице и сказать игриво ШАЛУНИШКА,)))) может перестанет гонять как сидорову козу))
СсылкаПожаловаться
Все я под столом)))как тут смайлы ставить???
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Все я под столом)))как тут смайлы ставить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я уже тоже под столом)) а смайлы под ответить)
НС
Скачать себе и требовать прибавку и отпуск
VictoriaBrauni
Хорошо,что не целая фотосессия
АнонимВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Хорошо,что не целая фотосессия
СсылкаПожаловаться
Нет, 2 фото только
VictoriaBrauniВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, 2 фото только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё таки не удержались и пролистнули дальше в надежде ,что фото в стиле Ню закончились))
АнонимВ ответ на VictoriaBrauni
VictoriaBrauni
Всё таки не удержались и пролистнули дальше в надежде ,что фото в стиле Ню закончились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как же , а вы бы удержались ?)))))) он все подкалывает меня со своим тонким Европейским юмором, я решила , что врага надо знать в лицо и пролистала назад :-Р
VictoriaBrauniВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как же , а вы бы удержались ?)))))) он все подкалывает меня со своим тонким Европейским юмором, я решила , что врага надо знать в лицо и пролистала назад :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ну юмор и лицо заценили,теперь у вас все карты))
dintra leis
Дело не бело...)
Дым
..свою нюшную фоту добавьте.. ..и поверьте.. у вас начнется совсем другая жизнь..))
ЭллаВ ответ на Дым
Дым
..свою нюшную фоту добавьте.. ..и поверьте.. у вас начнется совсем другая жизнь..))
СсылкаПожаловаться
Точно!!))
Наталья КириченкоВ ответ на Элла
Элла
Точно!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно уволит...прикинь, жена узреет
Наталья Кириченко
Точно уволит...прикинь, жена узреет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей то)),наоборот зарплату повысит.
ДымВ ответ на Элла
Элла
Чей то)),наоборот зарплату повысит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..машинку купит..))
АнонимВ ответ на Дым
Дым
..машинку купит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он скупой, как и большинство европейцев , не дождёшься ни копейки к зп
ДымВ ответ на Аноним
Аноним
Он скупой, как и большинство европейцев , не дождёшься ни копейки к зп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну не хочешь сама фотаться.. возьмите лист бумаги.. напишите "вы прекрасны!".. сфотайте..)))
АнонимВ ответ на Дым
Дым
..ну не хочешь сама фотаться.. возьмите лист бумаги.. напишите "вы прекрасны!".. сфотайте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может распечатать себе одно фото и повестить дома на входную дверь , чтоб на работу всегда с улыбкой ???)))))))))))))))
ДымВ ответ на Аноним
Аноним
Может распечатать себе одно фото и повестить дома на входную дверь , чтоб на работу всегда с улыбкой ???)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..137 УК..))))
АнонимВ ответ на Дым
Дым
..137 УК..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой ой ой. Молчу молчу молчу
ДымВ ответ на Аноним
Аноним
Ой ой ой. Молчу молчу молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..ыыы)))))))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем