Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голый расчёт или по навязанной любви.

Средняя зарплата в России 20 тыс, если не брать данные Росстата, куда включают зарплаты депутатов и директоров по 800 тыс. Так вот если официально отработать 40 лет как нам предлагаю с 23 до 63, то получится 9миллионов 600 тыс. За всю жизнь будет выплачено налогов до выплаты суммы 6 миллионов 950 тыс. -42% всех налогов с каждого работающего человека,+20% НДС при трате этой зарплаты в магазинах, это ещё 1 920 000 руб.  Итого государству каждый честно работающий при чистой зарплате 20 тыс выплатит за всю жизнь 8870 000рубл. И 7680 000 потратит на себя и свою семью. - питание, квартплата, одежда, все что хотите на 20 тыс. Если зарплата 40, то просто пропорции удвоятся. 
Работающий человек очень выгоден государству, особенно работающий официально. Конечно правильно было бы вкладывать деньги в экономику, производство и обеспечивать рост благосостояния и размеры пенсий, но... в нашем государстве деньги все время теряются...они пропадают различными способами так, что к пенсионному возрасту их не оказывается. И конечно самый лучший способ просто поднять планку, до которой больше половины не доживут. 
Так вот вывод, почти 9 миллионов без учета процентов большая сумма для получающего на руки 20 тыс. Хоть в середине жизни, хоть в конце, хоть после смерти близким. Но близким при такой зарплате вряд ли, а вот государство свою долю забирает ещё до выплаты зарплаты. Не слишком ли богатое наше государство? И не слишком ли беден народ? Что думаете? И НДС они подняли с 18 до 20%. 2% от наших доходов ещё в казну. 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Друг
отвали ,хреното
счетовод фиговой редьки
Кукуля все время в какой-то бане
зарплаты депутатов и директоров по 800 тыс.


Вы где такие зарплаты взяли?))) Моя бывшая коллега сейчас в департаменте мэрии Москвы работает...официальная зарплата, опубликованная на сайте-1 млн.рублей.
Комментарий удален.Почему?
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сама опупела, когда увидела......причем девочка не очень большого ума, просто красивая и спит с кем нужно.....
Кукуля все время в какой-то бане
Сама опупела, когда увидела......причем девочка не очень большого ума, просто красивая и спит с кем нужно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая и спит с кем нужно, это достаточно в наше время, чтобы хорошо в жизни устроиться. В нашей стране кто носит чемоданчики потом становится президентом, а кто ему чемоданчик носил, миллиардером. А кто пальто подаёт, губернатором ставят.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Аноним
Аноним
Красивая и спит с кем нужно, это достаточно в наше время, чтобы хорошо в жизни устроиться. В нашей стране кто носит чемоданчики потом становится президентом, а кто ему чемоданчик носил, миллиардером. А кто пальто подаёт, губернатором ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Snowman
Средняя зарплата в России 20 тыс

Ну блин же!Здесь таких нет.Тут все в топе по доходам и только один голодранец))
ЭТО Я))
Sam FisherВ ответ на Snowman
Snowman
Средняя зарплата в России 20 тыс

Ну блин же!Здесь таких нет.Тут все в топе по доходам и только один голодранец))
ЭТО Я))
СсылкаПожаловаться
Форбс нервно курит в сторонке заходя на этот форум)))
SnowmanВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Форбс нервно курит в сторонке заходя на этот форум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форбс нервно курит в сторонке заходя на этот форум)))

Не!А что я не прав?)) Мне даже приятно в таком окружении быть.Горжусь можно сказать.
Светлана АндриевскаяВ ответ на Snowman
Snowman
Форбс нервно курит в сторонке заходя на этот форум)))

Не!А что я не прав?)) Мне даже приятно в таком окружении быть.Горжусь можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

где берете такие шедевры
Татьяна ШоковаВ ответ на Snowman
Snowman
Средняя зарплата в России 20 тыс

Ну блин же!Здесь таких нет.Тут все в топе по доходам и только один голодранец))
ЭТО Я))
СсылкаПожаловаться
Не плачьте,я с Вами.
Sam Fisher
Не плати налоги - живи СПОКОйно!!
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не плати налоги - живи СПОКОйно!!
СсылкаПожаловаться
Если такая возможность есть, то платить не надо! И жить с чистой совестью! Потому как государство нас явно обворовывает!
Мари Мари
Что вы так любите то деньги считать чужие...они не ваши и их как не было у вас так и не будет)))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Что вы так любите то деньги считать чужие...они не ваши и их как не было у вас так и не будет)))
СсылкаПожаловаться
Свои я умею считать прекрасно, поэтому они у меня есть всегда, а вот оказаться в старости среди нищих совсем не хочется... начинаю задумываться... Если при пенсиях старики ходят побираются, что будет когда ни работы ни пенсии не будет... я уже вижу очереди просящих на хлебушек у супермаркетов....
Tris

Правильно, просвящайте форум.
ракета.
Не только пиндосы нагибают ивана.но и Китай и Индия. Иван верит в дружбу.не ларом иван-дурак,но в сказке счастливый конец только в своей стране. но не заграницей))
наталья...
Какие действия ,предлагаете,со стороны бедного народа?
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Какие действия ,предлагаете,со стороны бедного народа?
СсылкаПожаловаться
Первое это осознать что твою семью обкрадывают!
Второе не внушать детям, будь честным, отдай все родине, живи с голым задом! А ведь нам досталась богатая земля с большими ресурсами, которые меняют на зеленую бумагу и почему то не вкладывают в свою экономику, а в американские бумаги
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Первое это осознать что твою семью обкрадывают!
Второе не внушать детям, будь честным, отдай все родине, живи с голым задом! А ведь нам досталась богатая земля с большими ресурсами, которые меняют на зеленую бумагу и почему то не вкладывают в свою экономику, а в американские бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все,на далекую перспективу,хотелось бы услышать ,реальные предложения,на "сейчас"...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Это все,на далекую перспективу,хотелось бы услышать ,реальные предложения,на "сейчас"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На сейчас осознание это уже много. Большинство живет в розовых очках.
Если есть выбор заработать или устроиться на белую зарплату, конечно выбирать заработать. Государство по сути кинуло свой народ, но многие это ещё не поняли!
Елена Самусенко
Большинство не доживет.Вы же не забывайте, что теперешние дожившие до 60-70 лет 2/3 своей жизни прожили в хороших условиях (детство при советской защищенности) и с 2000 года подъем экономики. Более того, они уже давно получают пенсию, а это серьезный аргумент.
Елена Самусенко
Большинство не доживет.Вы же не забывайте, что теперешние дожившие до 60-70 лет 2/3 своей жизни прожили в хороших условиях (детство при советской защищенности) и с 2000 года подъем экономики. Более того, они уже давно получают пенсию, а это серьезный аргумент.
СсылкаПожаловаться
а почему же тогда поколение ветеранов из голодных времен дотягивает до 90+?
Елена Самусенко
у нас будет возможность проверить это на собственном опыте. Работы больше не становится, в 45 уже проблематично устроиться на приличную работу.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а почему же тогда поколение ветеранов из голодных времен дотягивает до 90+?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они тогда на одной картошке выжили мороженной. И птиц варили. Вы так не сможете. Вам денежный поток перекрыть и вы у супермаркета слезы лить будете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем