Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомеопатия от рубцов

Добрый вечер.. Собираю информацию о гомеопатическом препарате ГРАФИТ . Он от рубцов после операции, постакне и подобных вещей.. Услышала мнение двух реальных людей о применении препарата и улучшении.. Отзывы в инете тоже приличные.. Прошу отозваться тех, кто препарат этот использовал.. Те, кто находит гомеопатию смешной - пожалуйста, мимо.
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
blue wave
Хороший препарат. Только не берите низкие разведения. начинайте с 30, потом на 200. Можно дополнить другими, в зависимости от того, какой рубец.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Хороший препарат. Только не берите низкие разведения. начинайте с 30, потом на 200. Можно дополнить другими, в зависимости от того, какой рубец.
СсылкаПожаловаться
Тогда к гомеопату , наверное, надо.. Спасибо за отзыв..
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Тогда к гомеопату , наверное, надо.. Спасибо за отзыв..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем к гомеопату? у вас не тот диагноз, чтобы платить немалые деньги за консультацию.
В любой гомеопатической аптеке вам продадут без всякого рецепта любые разведения.
Добавьте для верности силицею, тоже 30.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Зачем к гомеопату? у вас не тот диагноз, чтобы платить немалые деньги за консультацию.
В любой гомеопатической аптеке вам продадут без всякого рецепта любые разведения.
Добавьте для верности силицею, тоже 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по-любому нужно понять, как и сколько принимать.. Или это стандартно? Знакомые ребёнку шрам после операции почти "вывели" и спайки перестали дитё донимать.. Два года пили графит 6..
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Так по-любому нужно понять, как и сколько принимать.. Или это стандартно? Знакомые ребёнку шрам после операции почти "вывели" и спайки перестали дитё донимать.. Два года пили графит 6..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Схема и прием старндартные, тем более для таких препаратов, как графит и силицеа.
Это с нозодами иоглы бы быть вопросы.
Детям назначают более низкие разведения, хотя 6 - это совсем уж ни о чем.
От разведения зависит частота приема.
6 надо будет пить 2-3 в день.
30 - 1 раз.
200 - 1 раз в неделю.
Сейчас гомеопаты редко работают с низкими разведения типа 6, 12.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Схема и прием старндартные, тем более для таких препаратов, как графит и силицеа.
Это с нозодами иоглы бы быть вопросы.
Детям назначают более низкие разведения, хотя 6 - это совсем уж ни о чем.
От разведения зависит частота приема.
6 надо будет пить 2-3 в день.
30 - 1 раз.
200 - 1 раз в неделю.
Сейчас гомеопаты редко работают с низкими разведения типа 6, 12.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы гомеопат? Лично я совершенно "чайник".. Хотя люблю аптечную гомеопатию, типа мази Флеминга и Гомеовокса.. Как понять, когда надо принимать 200, а не 30 ?
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Вы гомеопат? Лично я совершенно "чайник".. Хотя люблю аптечную гомеопатию, типа мази Флеминга и Гомеовокса.. Как понять, когда надо принимать 200, а не 30 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я клинический врач, но гомеопатию знаю неплохо , просулшала пару курсов.
Начинать надо при хронике с малых доз. В вашем случае с 30.
Это разведение. Будет написано Графит30.
Пить длительно, с полгода.
Чтобы процесс интенсифицировать, переходят на более высокое разведение. Например, на 200.
Затем можно на 1.000 и 1 млн.
Через полгода посмотрите по результатам. Увидите, что процесс пошел, переходите на 200.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Я клинический врач, но гомеопатию знаю неплохо , просулшала пару курсов.
Начинать надо при хронике с малых доз. В вашем случае с 30.
Это разведение. Будет написано Графит30.
Пить длительно, с полгода.
Чтобы процесс интенсифицировать, переходят на более высокое разведение. Например, на 200.
Затем можно на 1.000 и 1 млн.
Через полгода посмотрите по результатам. Увидите, что процесс пошел, переходите на 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И графит и салицеа одиннаково?
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
И графит и салицеа одиннаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Покупаете 30 разведение обоих препаратов.
Утро натощак графит.
Силицеа натощак вечер.
Силицеа - это кремний, поэтому в качестве дополнительных бонусов улучшение кожи, волос, ногтей.
Пейте смело - в гомеопатии передозировки не бывает.
Через полгода посмотрите на результат.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Да. Покупаете 30 разведение обоих препаратов.
Утро натощак графит.
Силицеа натощак вечер.
Силицеа - это кремний, поэтому в качестве дополнительных бонусов улучшение кожи, волос, ногтей.
Пейте смело - в гомеопатии передозировки не бывает.
Через полгода посмотрите на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.. А сколько горошков? В горошках же, наверное?
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Спасибо.. А сколько горошков? В горошках же, наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не принципиально.
В гомеопатии нет понятие количественной дозы.
И принятый один горошек и принятая вся коробочка = 1 доза. Информации.
Рекомендуют 3-5, поскольку не все горошинки могут пропитаться субстанцией при их изготовлении. Т.е. это подстраховка.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Не принципиально.
В гомеопатии нет понятие количественной дозы.
И принятый один горошек и принятая вся коробочка = 1 доза. Информации.
Рекомендуют 3-5, поскольку не все горошинки могут пропитаться субстанцией при их изготовлении. Т.е. это подстраховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно.. Спасибо вам за информацию.. Обычный препарат без врача не рискнула бы.. Но гомеопатию можно.. Она либо поможет, либо нет ) попробую.. Вам всех благ)
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Ясно.. Спасибо вам за информацию.. Обычный препарат без врача не рискнула бы.. Но гомеопатию можно.. Она либо поможет, либо нет ) попробую.. Вам всех благ)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам выздоровления.
Поможет обязательно. У меня вся семья, вплоть до животных, на гомеопатии и результатами довольны.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
И вам выздоровления.
Поможет обязательно. У меня вся семья, вплоть до животных, на гомеопатии и результатами довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо ))
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
И вам выздоровления.
Поможет обязательно. У меня вся семья, вплоть до животных, на гомеопатии и результатами довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Доброе утро.. Я прошу прощения за навязчивость, но, в продолжение разговора вчера, может быть подскажете... Силицеа (нашла в инете) имеет противопоказание - нельзя, если риск образования тромбов в организме.. Мне пишут всё время в анализе крови "повышенная агрегация тромбоцитов", при их пониженном количестве (140-150).. Я правильно понимаю, что как раз попадаю под это противопоказание?
blue waveВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Доброе утро.. Я прошу прощения за навязчивость, но, в продолжение разговора вчера, может быть подскажете... Силицеа (нашла в инете) имеет противопоказание - нельзя, если риск образования тромбов в организме.. Мне пишут всё время в анализе крови "повышенная агрегация тромбоцитов", при их пониженном количестве (140-150).. Я правильно понимаю, что как раз попадаю под это противопоказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Понимаете верно.
Повышенная агрегация тромбоцитов
может стать причиной тромбозов,
Оставляйте только графит.
Можно добавить еще конституциональное средство, но тип конституции определяет только опытный гомеопат-классик.
Птица певчаяВ ответ на blue wave
blue wave
Понимаете верно.
Повышенная агрегация тромбоцитов
может стать причиной тромбозов,
Оставляйте только графит.
Можно добавить еще конституциональное средство, но тип конституции определяет только опытный гомеопат-классик.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо )
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Вы это сейчас к чему?
Комментарий удален.Почему?
Птица певчаяВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, я же просила пройти мимо.. Ну-не в курсе, ну не пишите ничего.. Рубцы сглаживаются, улучшается состояние тканей.. Ликбез не буду проводить , тема не для обсуждения гомеопатии, как таковой...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Автор намерена принимать гранулы, возможны также настойки этого же вещества. Т.е. речь идет о приеме внутрь.
Комментарий удален.Почему?
В данном случае графит, способствующий рассасыванию рубцовой ткани, спаек, работает как раз по принципу подобия. В действии на соединительную ткань графит , как обычное вещество, вызывает разрастание соединительной ткани .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем