Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомеопатия во вред здоровью.

Лечила долгое время гомеопатией свои женские проблемы, только болячку себе нажила, но так мастопатию не вылечила. Теперь нужно лечить две болезни. Интересно, одна я такая невезучая или еще есть?
Снежана Глушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Жужа
А мастопатию можно вылечить? Всю жизнь с ней живу. Обнаружили еще в подростковом возрасте. Пила какие-то капли. Вроде, как только болевой эффект можно снять.
Жанна Дарк
При чем здесь везение, к тому, что не правильно лечились. Гомеопатию вообще запретить нужно. Подобные таблетки успешно садят печень, вызывают тошноту и головокружение. По себе знаю. Бросила эти «безопасные» таблетки, перешла на индинол форто. Их пить проще и побочек не вижу.
Жанна Дарк
При чем здесь везение, к тому, что не правильно лечились. Гомеопатию вообще запретить нужно. Подобные таблетки успешно садят печень, вызывают тошноту и головокружение. По себе знаю. Бросила эти «безопасные» таблетки, перешла на индинол форто. Их пить проще и побочек не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сами перешли, аль все-таки врач посоветовал?
Может, посоветовать автору не таблетки чертикакие, а к врачу сходить?
Снежана ГлушкоВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
При чем здесь везение, к тому, что не правильно лечились. Гомеопатию вообще запретить нужно. Подобные таблетки успешно садят печень, вызывают тошноту и головокружение. По себе знаю. Бросила эти «безопасные» таблетки, перешла на индинол форто. Их пить проще и побочек не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сразу стали пить эти капсулы или через время? Ну это если я захочу на них перейти, мне нужно будет делать перерыв интересно. А что за состав, как они вообще действуют?
Галина Горелова
Добрый день всем!
Как известно на стадии не здоровья мы можем и должны помочь себе сами. Потому как до такого состояния мы довели себя плохим питанием. Питание- это источник
полезных макро и микронутриентов, витаминов и минералов. правда, в продуктах питания их сейчас практически не осталось из-за обеднения почв.
БАДы нужны именно на стадии предболезни, а вот когда ты сигналы, посылаемые организмом проигнорировал, то будь любезен ИДТИ К ВРАЧУ.
Shadow
Знакомая очень увлекается этой гомеопатией, приводила мне примеры выздоровления у знакомых.
Но я не верю, мне кажется, она свою болезнь в итоге запустит. Врач-гомеопат еще так неопределенно говорит- может, через месяц поможет, а может, через год.
Это как бабушка надвое сказала. Мутно очень.
Снежана ГлушкоВ ответ на Shadow
Shadow
Знакомая очень увлекается этой гомеопатией, приводила мне примеры выздоровления у знакомых.
Но я не верю, мне кажется, она свою болезнь в итоге запустит. Врач-гомеопат еще так неопределенно говорит- может, через месяц поможет, а может, через год.
Это как бабушка надвое сказала. Мутно очень.
СсылкаПожаловаться
Вот и о том же, гомеопатия такое ощущение помогает 50 на 50.
Снежана Глушко
Вот и о том же, гомеопатия такое ощущение помогает 50 на 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, эффект плацебо тоже срабатывает.
Кристина Зеленько
бред все это!
Мария Зинченко
Просто вы не у того гомеопата лечились. Вообще, конечно гомеопатия сильная вещь, просто важно ее правильно применять, а если еще и врач не очень, тогда шансы на выздоровления не велики. Я хоть и доверяю гомеопатии но всегда перепроверяюсь, гомеопатия гомеопатией, но это не волшебная пилюля от всех болезней, не стоит забывать!
Софья АлексееваВ ответ на Мария Зинченко
Мария Зинченко
Просто вы не у того гомеопата лечились. Вообще, конечно гомеопатия сильная вещь, просто важно ее правильно применять, а если еще и врач не очень, тогда шансы на выздоровления не велики. Я хоть и доверяю гомеопатии но всегда перепроверяюсь, гомеопатия гомеопатией, но это не волшебная пилюля от всех болезней, не стоит забывать!
СсылкаПожаловаться
гомеопатия гомеопатией, но это не волшебная пилюля от всех болезней, не стоит забывать!

вот-вот :) врачей еще никто не отменял)) если они не помогли, то уже есть смысл искать нетривиальные средства)))
Жанна Дарк
Снежана Глушко, главной составляющей является индолкарбинол, он способен вызывать избирательную гибель клеток молочной железы с аномально высокой активностью. Можно пить их сразу, мои капсулы даже с другими таблетками можно совмещать. Это лекарственный препарат, который прошел серьезные клинические исследования.
Снежана ГлушкоВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Снежана Глушко, главной составляющей является индолкарбинол, он способен вызывать избирательную гибель клеток молочной железы с аномально высокой активностью. Можно пить их сразу, мои капсулы даже с другими таблетками можно совмещать. Это лекарственный препарат, который прошел серьезные клинические исследования.
СсылкаПожаловаться
Ну это доверие вызывает, не все препараты тестируют сегодня. Пить значит капсулы всем можно?
Жанна Дарк
Не всем можно, беременным и кормящим противопоказан. К сожалению их нельзя для профилактики, да и предупредить болезни не так просто. Капсулы эффективные, главное пить правильно и обязательно курсом.
Anika Капустина
Такая же история, лечила мастопатию, заработала гастрит
Не буду больше пить сомнительные препараты. Пока мазью мажу грудку, которую врач посоветовала, но что-то не очень она помогает, грудка болит
Наверное нужно искать другое лечение
Зоя КитаеваВ ответ на Anika Капустина
Anika Капустина
Такая же история, лечила мастопатию, заработала гастрит
Не буду больше пить сомнительные препараты. Пока мазью мажу грудку, которую врач посоветовала, но что-то не очень она помогает, грудка болит
Наверное нужно искать другое лечение
СсылкаПожаловаться
Аналогично, мази вообще не подействовали. Хоть некоторые довольны остаются.
Я например тоже пила индинол форто, что бы мастопатия прошла. Без эти таблеток ничего не помогало.
Стала их пить когда врач посоветовала и расписала лечение
Анфиса ЕгороваВ ответ на Зоя Китаева
Зоя Китаева
Аналогично, мази вообще не подействовали. Хоть некоторые довольны остаются.
Я например тоже пила индинол форто, что бы мастопатия прошла. Без эти таблеток ничего не помогало.
Стала их пить когда врач посоветовала и расписала лечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не значит, что оно всем подойдет
Anika Капустина
"Да наверное и мне нужно дополнительно лечение искать, мое совсем не помогает.
буду настаивать, что бы врач другое лечение назначила, мое никуда не годиться "
Елизавета Орлова
у моей сестры после родов тоже была мастопатия. Когда ребеночку был годик, стала лечиться. Пила тоже индинол форто, почти 5 месяцев прошло после лечения. Боли не вернулись, мастопатии нет.
Наталья Бабкина
А мы с помощью гомеопатии ушли с 3-4 летним ребенком от абструктивных бронхитов, официальная медицина сказала, еще один приступ и будем диагностировать бронхиальную астму. Лечились под очень жестким наблюдением гомеопата, до сих пор благодарна ему.
*
Друзья, вы меня просто поражаете. Недоучки есть и среди аллопатов, и среди гомеопатов, и среди натуропатов. Недоучки есть всегда и везде. К сожалению. Но не нужно хаять какое-либо направление в медицине, все они имеют право на существование. Просто ищите грамотных врачей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем