Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомер Симпсон

Гомер Джей Симпсон(англ. Homer Jay Simpson)— один из важных героев мультсериала «Симпсоны». Гомер работает инспектором по сохранности на Спрингфилдской атомной электростанции, в секторе 7G(получает 25000$ в год), но употребляет всякую возможность уйти с работы, чтоб опьянеть пива в «Таверне Мо». Мучается ожирением. Любит супругу и деток, тем не наименее нередко запамятывает не лишь главные даты и действия, но даже имя собственной младшей дочери. Рост Гомера — 183 сантим.. Символ зодиака — телец. Правша.
И вот его лучшие фразы.
1. Ежели вправду желаешь чего-то достигнуть в жизни, придется много над сиим работать. А сейчас тихо: на данный момент объявят выигрышные номера лотереи.
2. Безмятежно, без паники, ежели что, заработаю средств, продав одну из собственных печенок. Обе мне все одинаково ни к чему.
3. Детки - наше будущее. Вот почему их надобно приостановить на данный момент.
4. Давайте опьянеем за алкоголь - источник и решение всех наших заморочек.
5. Ежели ты счастлив и осознаешь это - выругайся.
6. Образование мне не поможет. Каждый разов, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот разов, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машинку.
7. Дамы - они как пиво. Превосходно смотрятся, превосходно благоухают, и ты готов переступить через свою мама, только бы заполучить их.
8. Сынок, ты разговариваешь "жополиз" так, как словно это что-то нехорошее.
9. Не стоит горевать. Люди непрерывно помирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.
10. Я не лягу в одну постель с дамой, которая считает меня бездельником. Разов так, пусть раздвинет в гостиной диванчик и застелит кровать. Я дремать хочу.
11. Уничтожить шефа?! Поднимется ли у меня рука выполнить южноамериканскую мечту?
12. Для вранья необходимы двое. Один врёт, иной слушает.
13. Попытка - 1-ый шаг к провалу.
14. Послушайте, у жителей нашей планеты постоянно найдётся какая-нибудь статистика. Это знаменито 14% народонаселения.
15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё одинаково каждый разов возвращаемся обратно.
16. Слезами пса не вернешь. Ежели лишь слезы не благоухают собачьей пищей. Так что можнож посиживать дома, поглощая банку за банкой собачью пищу, пока слезы не начнут отдавать ею, чтоб пес учуял запах с улицы и возвратился сам. А можнож просто пойти и поискать его.
17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.
18. Я вижу усмешки собственных деток. И разумею, что они затеяли что-то недоброе.
19. Ежели ты будешь злиться на меня каждый разов, когда я делаю тупость, мне придётся прекратить делать глупости.
20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но постоянно найдётся 1000000 людей, делающих это ещё лучше.
21. Нельзя непрерывно обвинять себя за что-то. Обвините себя разок, и безмятежно оживляете далее.
22. Всю мою жизнь я грезил о одном - достичь всех собственных целей.
23. Детки - те же мортышки. Лишь гула от их больше.
24. Можнож работать на нескольких работах сразу и всё одинаково быть бездельником.
25. Не хватало ещё, чтоб какой-нибудь хирург демонстрировал, как мне себя оперировать!
26. Будь щедрее в кровати. Поделись бутербродом!
27. Время от времени я лежу в кровати и мыслю, что ничто не принудит меня встать. А позже ощущаю,как подо мной становится влажно, и разумею, что заблуждался.
28. Дурак и средства живо расстаются. Я бы оплатил много средств тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.
29. Каким бы сильным и дивным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!
30. Постоянно лучше следить за действием, чем делать что-то самому.
31. Чтоб тебя обожали - приходится быть со всеми превосходным каждый день. Чтоб терпеть не могли - напрягаться не приходится вообщем.
32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единый метод вынудить всех мыслить о тебе превосходно это вынудить всех мыслить о себе плохо. Я утомился доставлять всем наслаждение мыслить о себе превосходно...
33. Поймите, в каждом из нас есть немножко Гомера Симпсона!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аля Страус
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
Аля, у этого чувака рот похож на женский вареник
Аля СтраусВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Аля, у этого чувака рот похож на женский вареник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Бочелли, я не видала таких оргромным вареников.
Ф.СуховВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
привет Бочелли, я не видала таких оргромным вареников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я видел, но люблю не вареники а варенички
Нюта
люблю этот мульт! иногда смотрю))))еще царь горы,гриффины,американский папаша и конечно же футурама)))))))))
Долорес Клейборн
белый шоколад премиум
По М1 его раньше часто крутили,смотрела,когда мне было лет 14,приелся быстро.
Светлана
О)) это герой моего мужа))))
Светлана
О)) это герой моего мужа))))
СсылкаПожаловаться
и моего))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем