Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомоцистеин

Кто-нибудь сдавал? У кого был повышен? Как боролись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Просто Krol
а смысел? вечно жить хотите?
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
а смысел? вечно жить хотите?
СсылкаПожаловаться
Хочу родить ребёнка
Елена
сдавала, был повышен, прописали ангеовит пропить, пропила нормолизовался
ЧеПоЧем
Клексан. У меня 600+
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Клексан. У меня 600+
СсылкаПожаловаться
Вообще вам к гематологу надо. Сдать афс, мутации и расширенный гемастаз.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вообще вам к гематологу надо. Сдать афс, мутации и расширенный гемастаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, возможно и в норме, только сегодня сдала гомоцистеин и гемастазиограмму и плазменные факторы свертывания крови. Была анэмбриония, сейчас проверяюсь
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, возможно и в норме, только сегодня сдала гомоцистеин и гемастазиограмму и плазменные факторы свертывания крови. Была анэмбриония, сейчас проверяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Генетику нужно проверить, кариотипы сдать вам с мужем. Гемастаз обязательно, конечно. Хорошо, что сдали.
Анэмбриония встречается довольно часто. После нее вполне можно родить полноценного ребенка.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Генетику нужно проверить, кариотипы сдать вам с мужем. Гемастаз обязательно, конечно. Хорошо, что сдали.
Анэмбриония встречается довольно часто. После нее вполне можно родить полноценного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю, но мне до ужаса страшно повторения, очень тяжело морально и физически
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я понимаю, но мне до ужаса страшно повторения, очень тяжело морально и физически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне не рассказывайте даже. Я такие стрессы испытывала в свое время, что даже анонимно на форуме делиться не буду.
Ничего страшного. Перешагнули и дальше пошли, не зацикливайтесь.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вы мне не рассказывайте даже. Я такие стрессы испытывала в свое время, что даже анонимно на форуме делиться не буду.
Ничего страшного. Перешагнули и дальше пошли, не зацикливайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стараюсь, но страх есть. Спасибо
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Стараюсь, но страх есть. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьмите себя в руки! Вы взрослый человек, а не ребенок, чтоб бояться трудностей )
Поверьте, у вас не уникальный случай, с которым не знают как поступить. Это не страшное заболевание (тьфу три раза).
Так что попу подняли - и вперед докапываться до причин )
Всё у вас будет хорошо!
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Возьмите себя в руки! Вы взрослый человек, а не ребенок, чтоб бояться трудностей )
Поверьте, у вас не уникальный случай, с которым не знают как поступить. Это не страшное заболевание (тьфу три раза).
Так что попу подняли - и вперед докапываться до причин )
Всё у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гомоцистеин в норме, а вот РФМК выше в 2 раза ((
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Гомоцистеин в норме, а вот РФМК выше в 2 раза ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это плохо (((
Скобка77
Прочитайте на бебиблогру есть участница Kate, у неё все подробно описано по этой теме. Очень много и полезно.
АнонимВ ответ на Скобка77
Скобка77
Прочитайте на бебиблогру есть участница Kate, у неё все подробно описано по этой теме. Очень много и полезно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Если будет высокий, почитаю
Олле Луккойле
хто это?
Алена Штернберг
Здоровья Вам и исполнения желаний!
Marina Burdunina
Мне помогла фолиевая кислота в натуральном виде, в усвояемой форме метифолат, и да, Kate на упомянутом выше ресурсе все детально расписала. Один эпизод анэмбрионии не означает, что не родите потом, вероятность здорового ребёнка по-прежнему высокая, но анализы сдать стоит
АнонимВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
Мне помогла фолиевая кислота в натуральном виде, в усвояемой форме метифолат, и да, Kate на упомянутом выше ресурсе все детально расписала. Один эпизод анэмбрионии не означает, что не родите потом, вероятность здорового ребёнка по-прежнему высокая, но анализы сдать стоит
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Анализ пришел, гомоцистеин в идеальной норме. А вот РФМК выше нормы в 2,5 раза (((
Marina BurduninaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Анализ пришел, гомоцистеин в идеальной норме. А вот РФМК выше нормы в 2,5 раза (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этим тоже гематолог занимается, но анэмбрионию такое отклонение не вызывает. Сейчас обследуетесь, подправите показатели, и все должно сложиться хорошо.
Про мутации там выше говорили, это весьма полезный анализ. У меня они выявились, что позволило принять меры вовремя и держать нужные показатели под контролем
АнонимВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
этим тоже гематолог занимается, но анэмбрионию такое отклонение не вызывает. Сейчас обследуетесь, подправите показатели, и все должно сложиться хорошо.
Про мутации там выше говорили, это весьма полезный анализ. У меня они выявились, что позволило принять меры вовремя и держать нужные показатели под контролем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, вы меня прям успокоили, а то я расстроилась уже
Marina BurduninaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, вы меня прям успокоили, а то я расстроилась уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что. К сожалению, выкидыш из-за хромосомной аномалии - явление нередкое, и хорошо, что вы знаете причину. Пусть следующая беременность будет удачной, и через год вы уже будете тискать пупсика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем