Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомофоб кто это ?

Зачастую если высказать свое отрицательное отношение к геям или лесбиянкам то можно прослыть гомофобом и даже скрытым геем.Вообщем что Вы думаете об этом? Я считаю что это "гомофобы-скрытые гомосеки" - выдумка самих геев и феминисток. Осознав свою неполноценность они подкалывают нормальных людей. Гомофобия-нормальная реакция здорового человека на различные патологии.
Как бороться с этим мнением? Убедить общественность что лесбиянки и пидоры это отклонение и гомофобия это естественно?
Моя сасиска меня беряжот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Прелесть
Прелесть
Зачем вам вообще с этим бороться? ))) Они всегда были, есть и будут. Пусть себе и дальше живут, какое вам до них дело?)) Мало ли кто что утверждает, пропагандирует или призывает? Вы что, пострадавший от их пропаганды?)) Вот у нас на углу дяденька годами стоит-кричит о конце света-призывает каяться-пропагандирует, кароч,сволочь))) Только вот никто на него не реагирует, мимо себе идут, монетки ему кидают. Мужик не отказывается, всем хорошо )))
СсылкаПожаловаться
Детей жалко не дай бог какой недоносок прицепиться,а их вон сколько расплодилось.Да и кто то должен ведь бороться?!
Моя сасиска меня беряжот
Детей жалко не дай бог какой недоносок прицепиться,а их вон сколько расплодилось.Да и кто то должен ведь бороться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да икто никому ничего не должен)) А дети тут вообще не при чем. У вас есть знакомые подростки? У меня их кучи)) Они по жизни поумнее и поциничнее нас с вами будут-и это скорее нас с вами гомы рекрутируют в свои ряды, чем этих нахалов заинтересуют, плеееевать они хотели на чью-то там пропаганду)))
Моя сасиска меня беряжот
Детей жалко не дай бог какой недоносок прицепиться,а их вон сколько расплодилось.Да и кто то должен ведь бороться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей жалко не дай бог какой недоносок прицепиться,а их вон сколько расплодилось.Да и кто то должен ведь бороться?!

вы путаете геев и растлителей. если вы хотите бороться с растлителями - в добрый путь. действуйте. не висите на форуме, а действуйте. и тогда вы узнаете, что у многих из этих уродов есть жёны и дети. надеюсь, это обстоятельство не оправдает их в ваших глазах)
ПрелестьВ ответ на Термит
Термит
Детей жалко не дай бог какой недоносок прицепиться,а их вон сколько расплодилось.Да и кто то должен ведь бороться?!

вы путаете геев и растлителей. если вы хотите бороться с растлителями - в добрый путь. действуйте. не висите на форуме, а действуйте. и тогда вы узнаете, что у многих из этих уродов есть жёны и дети. надеюсь, это обстоятельство не оправдает их в ваших глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там в начале темы написала об этом автору-он объяснил, что "не делит их на педокасты".
ТермитВ ответ на Прелесть
Прелесть
Я там в начале темы написала об этом автору-он объяснил, что "не делит их на педокасты".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо

не поеду больше в Москву. это может быть опасно.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Термит
Термит
Детей жалко не дай бог какой недоносок прицепиться,а их вон сколько расплодилось.Да и кто то должен ведь бороться?!

вы путаете геев и растлителей. если вы хотите бороться с растлителями - в добрый путь. действуйте. не висите на форуме, а действуйте. и тогда вы узнаете, что у многих из этих уродов есть жёны и дети. надеюсь, это обстоятельство не оправдает их в ваших глазах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для любой религии они все зло и это не безосновательно.
Моя сасиска меня беряжот
Для любой религии они все зло и это не безосновательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. мне геи и лесбиянки ничего плохого не сделали. я их и видела-то раза 3 от силы.

и как их можно сравнивать с уродами-насильниками детей - не понимаю.
вторых надо живьём сжигать.
Елена Глушенкова
Вот так скажу тебе недоцелованный. Педики тоже имеют право быть. А если тебя это забавляет или трогает как то, то это только твоя проблема, крошка, только твоя. Ты если что, не таись.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Вот так скажу тебе недоцелованный. Педики тоже имеют право быть. А если тебя это забавляет или трогает как то, то это только твоя проблема, крошка, только твоя. Ты если что, не таись.
СсылкаПожаловаться
И зачем вам нужны педики?И какому богу вы молитесь?И кто вам втемяшил мысль о том то грязь имеет право быть?
Елена ГлушенковаВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
И зачем вам нужны педики?И какому богу вы молитесь?И кто вам втемяшил мысль о том то грязь имеет право быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог один, юноша, и у педиков, и у непедиков. Не спеши грязью поливать то, что тебе невдомек.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Бог один, юноша, и у педиков, и у непедиков. Не спеши грязью поливать то, что тебе невдомек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что..я должен вникать в отличие педофила от некрофила?Какой у них бог...сатана...Да он действительна для них один.
Яна
Гомофоб - это типичный человек со стереотипным мышлением. Он знает, как надо, и искренне поражается, когда кто-то делает не так, как ему кажется единственно верным. Я такая. Но гнобить гомосексуалистов не буду, буду просто от них шарахаться.)
Ёрик
...еще есть коулрофобия - боязнь клоунов...у меня на столе стоит привезенная из голландей фигурка, так сделан хорошо, ручки-ножки гнутся, в шляпе и смокинге, и не страшный вовсе, но вот прочла в гугле про эту фобию и думаю, может его выкинуть кепеням , мало ли? задушит еще во сне...ааааа, типа скучно на форуме...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
...еще есть коулрофобия - боязнь клоунов...у меня на столе стоит привезенная из голландей фигурка, так сделан хорошо, ручки-ножки гнутся, в шляпе и смокинге, и не страшный вовсе, но вот прочла в гугле про эту фобию и думаю, может его выкинуть кепеням , мало ли? задушит еще во сне...ааааа, типа скучно на форуме...
СсылкаПожаловаться
коулрофобия - боязнь клоунов

слушай, вот мне и диагноз прилетел! подсадил мне приятель один на полочку этажерки гнусного тряпочного клоунишку... приезжаю в свою хату - а там ЭТО. закинула клоунишку на нижнюю полку...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
коулрофобия - боязнь клоунов

слушай, вот мне и диагноз прилетел! подсадил мне приятель один на полочку этажерки гнусного тряпочного клоунишку... приезжаю в свою хату - а там ЭТО. закинула клоунишку на нижнюю полку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вдруг он ночью придет и засмеет тебя до смерти...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вдруг он ночью придет и засмеет тебя до смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и куй со мной :)))
Jalena В ответ на Ёрик
Ёрик
...еще есть коулрофобия - боязнь клоунов...у меня на столе стоит привезенная из голландей фигурка, так сделан хорошо, ручки-ножки гнутся, в шляпе и смокинге, и не страшный вовсе, но вот прочла в гугле про эту фобию и думаю, может его выкинуть кепеням , мало ли? задушит еще во сне...ааааа, типа скучно на форуме...
СсылкаПожаловаться
вот я тоже клоунов не люблю
Татьяна К
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь





какие милые папашки ухаха
Адалинда
Если харашо падумать, то гомафоб - эта мизантроп, но добрый.))))
Моя сасиска меня беряжот
Именно отсутствие кого-либо из родителей может стать причиной неудачного и неполноценного воспитания ребенка (детей). В материнских семьях, где отсутствует отец, у мальчиков формируются неадекватные, искаженные представления о ролевых функциях отца, мужа, мужчины, поскольку он в процессе социализации не видит мужского примера. В неполных материнских семьях у девочек также искажаются представления о ролевых функциях жены, матери, женщины. Поскольку незамужняя мама и ее поведение накладывает определенный отпечаток на социализацию девочки.
Моя сасиска меня беряжот
Именно отсутствие кого-либо из родителей может стать причиной неудачного и неполноценного воспитания ребенка (детей). В материнских семьях, где отсутствует отец, у мальчиков формируются неадекватные, искаженные представления о ролевых функциях отца, мужа, мужчины, поскольку он в процессе социализации не видит мужского примера. В неполных материнских семьях у девочек также искажаются представления о ролевых функциях жены, матери, женщины. Поскольку незамужняя мама и ее поведение накладывает определенный отпечаток на социализацию девочки.
СсылкаПожаловаться
У нас тогда полстраны душевно пострадавших детей. У кого-то папка активно филонит, чтобы алименты не платить. У кого-то мама не просыхает.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Прелесть
Прелесть
У нас тогда полстраны душевно пострадавших детей. У кого-то папка активно филонит, чтобы алименты не платить. У кого-то мама не просыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я мнение специалистов вставил.
Моя сасиска меня беряжот
Это я мнение специалистов вставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла.
Василиса ИвановаВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Именно отсутствие кого-либо из родителей может стать причиной неудачного и неполноценного воспитания ребенка (детей). В материнских семьях, где отсутствует отец, у мальчиков формируются неадекватные, искаженные представления о ролевых функциях отца, мужа, мужчины, поскольку он в процессе социализации не видит мужского примера. В неполных материнских семьях у девочек также искажаются представления о ролевых функциях жены, матери, женщины. Поскольку незамужняя мама и ее поведение накладывает определенный отпечаток на социализацию девочки.
СсылкаПожаловаться
У нас пол страны воспитаны однополыми браками-мамой и бабушкой!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем