Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомофоб кто это ?

Зачастую если высказать свое отрицательное отношение к геям или лесбиянкам то можно прослыть гомофобом и даже скрытым геем.Вообщем что Вы думаете об этом? Я считаю что это "гомофобы-скрытые гомосеки" - выдумка самих геев и феминисток. Осознав свою неполноценность они подкалывают нормальных людей. Гомофобия-нормальная реакция здорового человека на различные патологии.
Как бороться с этим мнением? Убедить общественность что лесбиянки и пидоры это отклонение и гомофобия это естественно?
Моя сасиска меня беряжот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
маша
деушки, проста аграменная просьба... ни нада сваим мужьям и МЧам паказывать этот сайт... не ннада....если оне вас уже дома сваим нытьем достали, то мы-то тут при чем?!?!
malnВ ответ на маша
маша
деушки, проста аграменная просьба... ни нада сваим мужьям и МЧам паказывать этот сайт... не ннада....если оне вас уже дома сваим нытьем достали, то мы-то тут при чем?!?!
СсылкаПожаловаться
Правда думаешь, что это чей-то муж или МЧ?
МаришкаВ ответ на maln
maln
Правда думаешь, что это чей-то муж или МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ знаешь, это или ее муж или с двух ясчиков одновременно шпарит
malnВ ответ на Маришка
Маришка
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ знаешь, это или ее муж или с двух ясчиков одновременно шпарит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего, больше чем с двух
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Маришка
Маришка
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ знаешь, это или ее муж или с двух ясчиков одновременно шпарит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ip глянуть ума не хватает?
Моя сасиска меня беряжот
ip глянуть ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в ЗАМКАДЬЕ энтому не обучают
ип у вас разные, а два ящика создать мона , эт дажа я знаю!!!
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Маришка
Маришка
у нас в ЗАМКАДЬЕ энтому не обучают
ип у вас разные, а два ящика создать мона , эт дажа я знаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не тупи глянь Ip и успокойся.Посмотри в инете как это сделать.
Моя сасиска меня беряжот
Не тупи глянь Ip и успокойся.Посмотри в инете как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
накуя мне твой IP?
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
накуя мне твой IP?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я совершенно зпагойна!
Анжела ЛондонВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Не тупи глянь Ip и успокойся.Посмотри в инете как это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дауш.. ищо тот знатог ты, Маша)
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Дауш.. ищо тот знатог ты, Маша)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эдик если,что изменена только фамилия.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
ip глянуть ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ip глянуть ума не хватает?

милый, никогда не забывай, что беседуешь с клиническими идиотками, они даже не понимают, о чем ты говоришь.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на maln
maln
Правда думаешь, что это чей-то муж или МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда думаешь, что это чей-то муж или МЧ?

мой, подтверждаю.
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Правда думаешь, что это чей-то муж или МЧ?

мой, подтверждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хватит с ними спорить пусть думают ,что хотят.У умного давно бы уже мозгов хватило сообразить,что так разниться в орфографии и цитатах просто практически невозможно.Выходит если тебя и меня, да еще нам тут навязывают михаловну с мужем,объединить Это кто получится?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Моя сасиска меня беряжот
Моя сасиска меня беряжот
Да хватит с ними спорить пусть думают ,что хотят.У умного давно бы уже мозгов хватило сообразить,что так разниться в орфографии и цитатах просто практически невозможно.Выходит если тебя и меня, да еще нам тут навязывают михаловну с мужем,объединить Это кто получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хватит с ними спорить пусть думают ,что хотят.У умного давно бы уже мозгов хватило сообразить,что так разниться в орфографии и цитатах просто практически невозможно.Выходит если тебя и меня, да еще нам тут навязывают михаловну с мужем,объединить Это кто получится?

ДА И ПРАВДА. спорить не будем, будем гонять потихоньку и все)))) ты уже освободился? в смысле двор подмел?
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Да хватит с ними спорить пусть думают ,что хотят.У умного давно бы уже мозгов хватило сообразить,что так разниться в орфографии и цитатах просто практически невозможно.Выходит если тебя и меня, да еще нам тут навязывают михаловну с мужем,объединить Это кто получится?

ДА И ПРАВДА. спорить не будем, будем гонять потихоньку и все)))) ты уже освободился? в смысле двор подмел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так девки обманули)))Лопатку так и не подарили,может они на новый год имели в виду))))Хороший дворник и в праздники с лопатой)))
detka1720@mail.ruВ ответ на маша
маша
деушки, проста аграменная просьба... ни нада сваим мужьям и МЧам паказывать этот сайт... не ннада....если оне вас уже дома сваим нытьем достали, то мы-то тут при чем?!?!
СсылкаПожаловаться
)))
*****
гомофоб - латентный гомосесуалист, задумайся эдичка, может не стоит держать в себе? ))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на *****
*****
гомофоб - латентный гомосесуалист, задумайся эдичка, может не стоит держать в себе? ))))
СсылкаПожаловаться
Мне глубоко насрать на гомосексуалистов и лесбиянок, до тех пор пока геи не начинают утверждать что гомосексуальная ориентация самая нормальная и правильная, это уже гомосексуальный фашизм получается. Я против их как то наказывать или уголовно преследовать, но я также и против навязчивой пропаганды гомосексуализма.
Моя сасиска меня беряжот
Мне глубоко насрать на гомосексуалистов и лесбиянок, до тех пор пока геи не начинают утверждать что гомосексуальная ориентация самая нормальная и правильная, это уже гомосексуальный фашизм получается. Я против их как то наказывать или уголовно преследовать, но я также и против навязчивой пропаганды гомосексуализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, исправляешься на глазах - правильно, пусть ип..тся, с кем хотят, а мы пойдем своим путем
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на *****
*****
вот, исправляешься на глазах - правильно, пусть ип..тся, с кем хотят, а мы пойдем своим путем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если честнее то передушил бы тварей безбожных к ядреной фене!Просто тему как всегда забанят за невосприятие гомосэксуального мышления.
Моя сасиска меня беряжот
А если честнее то передушил бы тварей безбожных к ядреной фене!Просто тему как всегда забанят за невосприятие гомосэксуального мышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо быть спокойнее, может когда-нибудь и зоофилов принять придется, как должное )))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на *****
*****
надо быть спокойнее, может когда-нибудь и зоофилов принять придется, как должное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду себе животинку прикуплю,главное с полом не ошибиться))))))
Моя сасиска меня беряжот
Пойду себе животинку прикуплю,главное с полом не ошибиться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не надо!!! не мучь скотинку, она не виновата, что мир перевернулся....))))
Моя сасиска меня беряжотВ ответ на *****
*****
ой, не надо!!! не мучь скотинку, она не виновата, что мир перевернулся....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты что подумала то?Я с целью погладить и покормить))))Во девка даеть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем