Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2010, Главная форумов

гомосексуальность -болезнь души???или тела?

У Зигмунда Фрейда есть теория (обывательский язык)
Гомосексуальные люди-это те, которые проецируют любовь и вожделение к запрещенному объекту (мать, отец, сестра, недосягаемая возлюбленная и т.п.) на себя. 
Одно время геев и лесбиянок не считали за людей, сейчас их ассоциируют с модой и регистрируют однополые браки. 
А как к ним относитесь вы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Юлька
Пусть живут... Главное, чтобы меня не трогали... :)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тоже их серьезно не воспринимаю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Гомосексуальность - это не болезнь, а выбор партнера. Не вижу ничего ужасного в том, что человек счастлив, рядом с другим (того же пола).
Отношения секс-меньшинств редко отличаются от обычных М+Ж. Те же проблемы и те же радости.
У меня лучшая подруга такая. Когда узнала о ее ориентации, то лишь удивилась, даже мыслей не было ее осуждать.
"И как они занимаются ЭТИМ?(чисто детское любопытсво)" в инете посмотрите, ничего сверхъествественного.
СсылкаПожаловаться
да я их не осуждаю. просто я считаю, что это не должно входить в норму-сейчас многие подростки думают, что это-модно,и сразу не разберешь-действительно человек болен или общество навязало...
СсылкаПожаловаться
павел калибин
да я их не осуждаю. просто я считаю, что это не должно входить в норму-сейчас многие подростки думают, что это-модно,и сразу не разберешь-действительно человек болен или общество навязало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"сейчас многие подростки думают, что это-модно" Если много молодежи, которая совершенно не стесняется своей ориентации, то это еще не значит, что это веяние присловутой моды, а просто снятие запрета.. зачем скрывать, если плевать на общество (так обычно думают дети лет 15 ).
Те, кто постарше и поумнее обычно не озвучивают свои пристрастия, а просто живут так, как им хорошо и с кем хорошо.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
"сейчас многие подростки думают, что это-модно" Если много молодежи, которая совершенно не стесняется своей ориентации, то это еще не значит, что это веяние присловутой моды, а просто снятие запрета.. зачем скрывать, если плевать на общество (так обычно думают дети лет 15 ).
Те, кто постарше и поумнее обычно не озвучивают свои пристрастия, а просто живут так, как им хорошо и с кем хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раньше, хотите сказать, было до фига гомосексуальных, просто тема была под запретом??
СсылкаПожаловаться
павел калибин
а раньше, хотите сказать, было до фига гомосексуальных, просто тема была под запретом??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
павел калибин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что ни один человек не станет вступать в серьезные гомосексуальные отношения только из-за "моды". Единичный сексуальный опыт - возможно. А вот если речь идет о длительных отношениях гомосексуальной пары - то в этом случае наверняка люди такие от природы.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Мне кажется, что ни один человек не станет вступать в серьезные гомосексуальные отношения только из-за "моды". Единичный сексуальный опыт - возможно. А вот если речь идет о длительных отношениях гомосексуальной пары - то в этом случае наверняка люди такие от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может,просто убегают от гетеросексуальных проблем?
СсылкаПожаловаться
павел калибин
а может,просто убегают от гетеросексуальных проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проблемы-то одинаковые. Только еще прибавится неприятие немалой частью общества.
СсылкаПожаловаться
павел калибин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальному человеку общество ничего навязатьне может
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться

Совершенно с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с вами!

СсылкаПожаловаться
Овсянка
он были, есть и будут. Это не болезнь-это их горе. Так как к таким людям относятся скажем мягко-отвратительно. Не все из них манерные и любят на публику работать. многие не демонстрируют свою ориентацию. так как это очень личное.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
он были, есть и будут. Это не болезнь-это их горе. Так как к таким людям относятся скажем мягко-отвратительно. Не все из них манерные и любят на публику работать. многие не демонстрируют свою ориентацию. так как это очень личное.
СсылкаПожаловаться
да очему горе то??? Они счастливы в своих отношениях! И дай Бог им еще столько же счастья!
СсылкаПожаловаться
да очему горе то??? Они счастливы в своих отношениях! И дай Бог им еще столько же счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас общественность не дремлет!!!!
как бы не были счастливы в отношениях, от наших любимых "доброжелателей" все равно неуйдешь. Подруга была лесби. ее как только могли постоянно подкалывали, сначала не замечала, потом все равно стало задевать...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня много таких знакомых, большинство из них росли исключительно в женском обществе (мамы, бабушки, сестры).
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
У меня много таких знакомых, большинство из них росли исключительно в женском обществе (мамы, бабушки, сестры).
СсылкаПожаловаться
так, все-таки, болезнь!?
СсылкаПожаловаться
SEX MASTER
Ну мне это просто не интересно, машинки, пистолетики, девченки )))
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Гомосексуальность - патология развития, тех кто болен - осуждать не могу, но те, что мелькают на экранах и требуют гей парадов, лично мне глубоко отвратительны. Как они справляют свои сексуальные потребности меня не касается, если это не выпячивается и не демонстрируется.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Гомосексуальность - патология развития, тех кто болен - осуждать не могу, но те, что мелькают на экранах и требуют гей парадов, лично мне глубоко отвратительны. Как они справляют свои сексуальные потребности меня не касается, если это не выпячивается и не демонстрируется.
СсылкаПожаловаться
не считаю гомосексуальность болезнью, но осуждаю любую демонстрацию сексуальности. интимная жизнь потому и называается интимной, что выставлять ее напоказ как минимум вульгарно. что же касается гей-парадов, то уже давно хочу устроить парад гетеросексуалов. а то порой создается впечатление, что гетеросексуалы - это люди второго сорта, чье существование опрадано лишь тем, что они плодят геев
СсылкаПожаловаться
отшельник
не считаю гомосексуальность болезнью, но осуждаю любую демонстрацию сексуальности. интимная жизнь потому и называается интимной, что выставлять ее напоказ как минимум вульгарно. что же касается гей-парадов, то уже давно хочу устроить парад гетеросексуалов. а то порой создается впечатление, что гетеросексуалы - это люди второго сорта, чье существование опрадано лишь тем, что они плодят геев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнете, была такая тема про гей-парады. Создавал мужчина, где на аватарке изображен мужчина в кожаном пальто и шляпе, ник не помню.
Я тогда тоже высказала, что пусть проводят гетеро парады, меня помидорами закидали :(
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Помнете, была такая тема про гей-парады. Создавал мужчина, где на аватарке изображен мужчина в кожаном пальто и шляпе, ник не помню.
Я тогда тоже высказала, что пусть проводят гетеро парады, меня помидорами закидали :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А свадебные процессии за мини-гетеропарады не сойдут?)))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А свадебные процессии за мини-гетеропарады не сойдут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только очень-очень мини :))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru