Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гомосексуальность -болезнь души???или тела?

У Зигмунда Фрейда есть теория (обывательский язык)
Гомосексуальные люди-это те, которые проецируют любовь и вожделение к запрещенному объекту (мать, отец, сестра, недосягаемая возлюбленная и т.п.) на себя. 
Одно время геев и лесбиянок не считали за людей, сейчас их ассоциируют с модой и регистрируют однополые браки. 
А как к ним относитесь вы???
павел калибин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Та-Которой-НетВ ответ на Оксана
Оксана
по-моему, это грязные твари ставшие такими в следствии какой-то деградации какой-то части мозга или ещё чего-то. ковыряешься членом в каловыпускателе-так молчи в тряпочку, ато с флагом, да на площадь красную. чтоб им право дали демонстративно калоковырятельством заниматься. уроды моральные и несчастные люди. уверена, за этим стоит дядя большой(собирательный образ), который свою слабость прикрывает шпаной непонятливой им же испорченной. (модно это видите ли, свобода опять же.типа, страна к ней стремится к такой части свободы). очень надеюсь, что это плоды нашей истории-потерянное поколение 80х-90х. очень хочется, чтобы "овечек" тупеньких и слабеньких на верхнюю часть туловища и нижнюю меньше стало. резюме. это и болезнь - головушка не в порядке, и разврат-потому как гомиками делают неокрепших душой и телом маленьких ещё мальчиков.
СсылкаПожаловаться
Извините, но если с рождения уже человек родился с такой психикой - он грязная тварь? животное?
Это невозможно как либо понимать что человек деградирован - это уже либо связано с большим количеством женского или мужского гормона, либо расстравленная физика. За сексуальное влечение отвечают, естественно, гормоны.
Потворяю вопрос - если человек уже родился таким и не может побороть свою страсть, он тварь, достигшая деградации?
Комментарий удален.Почему?
Та-Которой-НетВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы правы с тем, что, как Вы выразились, "ковыряйтесь по тихому" и также, что нельзя допускать пропагандирование гомосексуализма.
Я не считаю нормальным что однополые браки принесут процветание и развитие, наоборот, люди будут развращены и статистика больних сифилисом и СПИДом только увеличится из-за психически ненормальных людей (которых, в свою очередь, воспитали однополые браки и дали этому разврату первейший толчок).
Знамёна поднимать не надо, большинство людей становятся гомиками и педерастами (и может быть даже педофилами) из-за "моды шоу-бизнеса, где каждый второй - голубой.
Вначале вы высказались так, что геи и лесби грязные твари, но у многих это просто психические проблемы, которые они тщательно скрывают.Бывают особенно долбанутые гомики и лесбиянки, кто демонстрируют свои "возможности и свободу" напоказ.
Защищать я и не пыталась, пропаганда и вправду сводит тысячи и тысячи людей с ума, заставляя их примыкать к меньшиньствам (а люди, в свою очередь, признаются "скрытыми" гомосексуалами и лезбиянками), а некоторые и вовсе создают дргуие меньшинства (взять например асексуалом и "новомодных" вегансексуалов).

ЗЫ. Я же уже сказала выше в своем ответе, что я поборола свою психику, просто мне довелось испытать те эмоции, что испытывает человек не той ориентации. Психика меня не мучает, осталось только немножно искаженное видение на мир. Так что не говорите, что гомосексуализм каким-то боком ко мне относится :)
Светлана Еремина
Вовсе не болезнь. Это нормально.Нормально было всегда и есть.
Ещё в древности однополые отношение параллельно от брака считались нормой, вплоть до 18-19 века. Но,конечно, чем больше годы,тем запретней становилась эта тема.Сейчас её начали раскрывать заново.Правда несовсем правильно,но что поделать.
Отношусь к ним куда положительней нейтрального. Эти люди молодцы. Молодцы,что открыто могут заявить о себе,идут против заложеных канонов смело,зная,что могут быть осуждены даже самыми близкими,но у них есть мужество на это.
Любой может полюбить любого. Сердцу,как говориться,не прикажешь. И даже самые закоренелые защитники гетеросексуальности порой могут столкнуться с тем,что полюбили человека своего пола. Гомосексуализм-это впервую очередь не то, с кем и как ты занимаешься сексом. А любовь,именно любовь.
Да даже если взять секс. Есть куда более грязные,животные отношения в гетеросексуальных парах.
У меня есть друзья с нетрадиционной ориентацией. Дейсвительно настоящей,а не позёрской подростковой. И ничего,замечательные люди,ничем не отличаются.слушала рассказы об отношениях:всё так же.Свидания,цветы,конфетно букетные методы.
При этом, эти люди прекрасно понимают всё происходящее. И большинство геев и лесбиянок женяться и замуж выходят,растят детей. Выполняют свой биологический догс достоинством.
И хотя я сама гетеросексуалка, никогда не отрицала тот факт,что когда-то смогу полюбить девушку,загадывать не буду,и поспешных выводов тоже делать не собираюсь.
Это те же люди, с такими же проблемами,таким же счастьем и с таким же правом на счатье,любовь,взаимопонимание как все другие.
Erzhik
Фрейд был великим человеком своего времени. До сих пор ссылаются на него современные психологи. Но очень много его теорий были опровергнуты. На счет гомосексуализма его теория можно опровергнуть с легкостью. Гомосексуалист влюбляется на человека своего пола. Причем тут сестра, мать, отец? Не путайте эти понятие. 80% изнасилований малолеток совершает именно гетеросексуальные мужчины. Это не значить остальные 20% совершает гомосексуалист. Это значить 20% гетеросексуальные мужчины вполне добропорядочные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем